1

Тема: Новый призедент России

ха! в тком случае, ты "херню" спорол, выражайся точнее!

Поделиться

2

Re: Новый призедент России

да заколебал ты уже:-D

Поделиться

3

Если ты заступаешься так за него,значит ты влюбленна в него,но он тебя никогда не полюбит, вот ты и злишься:-) не бойся,найдется и для тебя парень, конешь мне очень жалко его,ты ему мозг выебешь:-D или же видя твое занудство он сьебется на необитаемый остров. . .мне тебя жаль:-). . .

Поделиться

4

Это ты хуйню поришь,я ж не виноват,что до тебя доходит через 2 дня. . .

Поделиться

5

хахахахахаххахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!! сказав такое:-D :-D :-D :-D я даже спорить с тобой больше не буду!!!ххаахаххахааахахахах!!!! это же надо додуматься до такого, у меня бы фантазии не хватило, молодец! расмешил, повеселил, не многим это удается)))))) бля...сейчас сижу и думаю, кого же я так люблю! а вот оно счастье приволило откуда!!!:-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

6

Братиш,всегда лень читать бред сумасшедших. . .которые делают свои ебанутые догадки не зная ничего о человеке. . .

Поделиться

7

я по ошибке ставил класс бля

Поделиться

8

=d

Поделиться

9

О,ну хоть с юмором все ок:-) не все еще потеряно

Поделиться

10

ты меня успокоил)))) а насчет, бреда сумашедших, заметь я тебя ни разу не оскорбила в отличие от некоторых!!!!!

Поделиться

11

Просто серьезно,я этого педика первый раз вижу, просто по нему видно пижон,эгоист,а дело до разборок дойдет уйдет в осадок,ну ненавижу я таких людей и знать их не хочу,но когда приписали ему президенство,извиняйте,я патриот, и смолчать не смог. . .и видеть его в кресле главы государства никогда б не захотел,он бы не смог им управлять. . .

Поделиться

12

Ты назвала меня глупым, отметила низкий уровень моего развития и т.д. Хотя рассуждать о человеке,не зная кто он,невозможно:-)

Поделиться

13

да этот тип самовлюбленный эгоист

Поделиться

14

эт сразу видно)

Поделиться

15

еси он будет президентом, радуются только сучки , мечтающие о нем ))  и в Россию пиздец придет ))

Поделиться

16

А в печень я б ему пропечатал:-D. . .нет,я ему не завидую:-) правда,просто меня калят такие. Для меня мужик должен отслужить в армии,иметь шрамы блин,ушибы,сильные руки,а не наманикюренные пальчики с нежными ладошками и намазанной тоналкой рожей:-). . .

Поделиться

17

В точку:-)

Поделиться

18

(Y) (Y) (Y)

Поделиться

19

Ладно ребят,извиняйте кого обидел,удачи всем

Поделиться

20

;-)

Поделиться

21

ооооо:-)  я за такого призидента!!! :-D

Поделиться

22

*-) *-) (L) (L)

Поделиться

23

было бы *___*

Поделиться

24

А как по мне,так он какой то слащавый весь........глямур прям так и прет(tr)

Поделиться

25

:-)(Y)

Поделиться