26

Re: Тебе понравился парень, ты пытаешься с ним начать общение, вроде общаешься, ...

Вот у меня совсем недавно был случай мне понравилась девушка как положительно вроде отнёсся на первый взгляд в общенни да и давно таких не встречал яеё изучал где то с неделю добавил в одноклассники,вроде и она мне дала намёк на то что типа я ей интересен и всё такое она готова.Но что то в глубине души мне говорило будь осторожнее Артём и внимательнее и это меня смущало и отталкивало.И меня ещё настораживал тот факт что всё слишком удачно складывается

Поделиться

27

Re: Тебе понравился парень, ты пытаешься с ним начать общение, вроде общаешься, ...

Артем:-)будь проще:-)хороших девушек на много больше,чем таких как я:-)

Поделиться

28

И ты знаешь мой чувак живущий у меня внутри меня не обманул и оказался прав я узнал что у неё есть парень на стороне вывод таким девушкам нужно по играться со мной такое не прокатит

Поделиться

29

А я тебе это и сказала:-)

Поделиться

30

Хотя ту девушку правда не понимаю даже я.когда у меня был парень.этот самый сашка я не только с другими не общалась не проявляла интерес.даже не разговаривала.для меня существовал только он

Поделиться