1

Тема: Игра со смертью

Вокруг было веселье,приехал цирк со множеством аттракционами.На самым главным представлением ради которого собралась ликующая толпа это человек,который был бессмертным.Люди шли ни столь ради веры в это,а ради любопытство.Перед входом была афиша:ДМИТРИЙ БЕССМЕРТНЫЙ.Внутри уже собрался народ и стал ждать начало шоу.Вышел конферансье.-Дамы и господа!Впервые на нашем представлении уникальный номер человек,который готов умереть ради вас.Толпа зашумела,зарукоплескала.Конферансье продолжил:Сейчас вы увидите как его в гробу  закопают заживо в яму глубиной в три метра.Смерть и чудо воскрешение! После этих слов на сцену вышел тот самый Дмитрий с афиши.Поприветствовав всех присутствующих он прошел к месту,где будет совершен номер.Посреди сцены стоял гроб,в который лег он.В гробу сначала было темно и Дмитрий включил маленький фонарик:-Когда меня откопают,я буду мертвым,именно таким эти ублюдки и хотят меня видеть,но я таким не останусь.Вспоминаю тот день когда всё это началось...

Было уже довольно темно.По улице шел человек в твидовом пиджаке слегка лысыватый.Это был ученый.Он спешил к себе в лабораторию.Случайно он увидел среди мусора и хлама бродягу,который лежал в контейнере.Ученый  подошел к нему:-Ты хотел бы быть богатым?Богаче,чем ты мог себе вообразить,богаче,чем ты мог себе представить.Человек достал деньги и продолжил:Эти деньги... Сбережения всей моей жизни,они будут твоими если ты согласишься на небольшой эксперимент.Бродяга посмотрел на него и улыбнувшись согласился.Они пришли в лабораторию,ученый стал разъяснять:Это прошу прощения за терминалогию сканд кошки,он показывает кровь бегущую в мозгу здорового кота.Он сказал на монитор,в котором было изображения головы кота и его мозг.-А вот это показывает,что мозг у кора близок к смерти.-Ладно,к чему вы клоните,доктор?-спросил устало Дмитрий,так звали бродягу...

Поделиться

2

Re: Игра со смертью

-Я клоню к тому,что это кот не умер,не навсегда,час спустя у него было здоровье котенка,и тоже самое повторяется, раз за разом,вплоть до девяти раз,когда он наконец-то так и останется мертвым.-А,другой кот,да?-сказал Дмитрий.Так какое отношение имеет это ко мне?-Ну я хочу дать тебе эти девять жизней-ответил на это доктор,ведя я его в операционную.Дмитрий хотел взять банку посмотреть,но док его остановил:Это лучше не трогать,лучше этого только бессмертие,всё очень просто нужно взять железу обычного кота,и хирургическим путем вживить в твой мозг.-А,я понял.я так могу умереть девять раз?-воскликнул Дмитрий.Теперь я вас понимаю док,и это то,что вы собираетесь сделать,да?-Я возьму твою железу и профессиональные инструменты.Дмитрий подошел к столу и взял хирургическое шило и спросил:А если ничего не получится?-Если ничего не получится жаловаться уже не будешь.Операция длилась 1,5 часа.Доктор ждал пока он очнется...

-А черт у меня и раньше было похмелье,но вот это просто какой-то кошмар-ответил Дмитрий, прийдя в полное  сознание и схватился за голову,позади зиял небольшой шрам буквой с.Минуточку,только не говорите,что будете брить мне голову.-Как себя чувствуешь?-спросил настороженно доктор.-А как вы думаете? Дерьмово, конечно.Док,сработало?-Разумеется.Потрясающее.Фантастика.Теперь у тебя девять жизней этого бедного кота.Доктор глянул на стол,где лежал белый мертвый кот.-Погоди-ка минутку,откуда я знаю,что у меня есть девять жизней?-спросил Дмитрий.Доктор вытащил из-под стола револьвер и сказав:Вот это тебя убъет,-выстрелил в Дмитрия прямо в сердце.Дмитрий упал.Доктор посмотрел на монитор.Монитор показал,что пульса нет.И Дмитрий был мертв.Он прождал минуту взял стетоскоп и прощупав сердцебиение обрадовался:Ну разумеется.Дмитрий вскрикнув вскочил.-С возвращением к жизни,друг мой-улыбаясь сказал доктор.Дмитрий схватил его за шиворот:Ты  ублюдок!Ты пытался убить меня?-Я не пытался тебя убить,я тебя убил...

Поделиться

3

Продолжение.-Ты был мертвее некуда,и ты можешь умереть еще 8 раз.-сказал доктор.-Ладно,если это так когда я получу свои деньги?-спросил Дмитрий.-Как я и обещал прямо сейчас,но...перед тем как ты поплетешься в ближайший бар,чтобы промотать свои деньги,скажи ты не хотел бы заработать в сто раз больше,в тысячу раз?-Нет,нет,нет,что вы еще хотите со мной сделать?-Ничего,парень.Просто я подумал,что благодаря твоему особому таланту,мы оба могли бы заработать много денег.Которые могут профинансировать долгие годы исследования,разумеется этого будет достаточно,чтобы ты мог купить себе море алкоголя.-Что я должен сделать?-спросил Дмитрий пересчитывая деньги,которые он только что заработал.-Во-первых побриться и постараться не перерезать себе горло,лишние жизни слишком ценны,чтобы тратить их в пустую.-Почему бы и нет,это стоит миллионы-сказал Дмитрий и улыбнулся.Спустя час Дмитрий привел себя в порядок,а доктор прибрался в лаборатории и они пошли на встречу славе и шелесту банкнот.Наконец они пришли...

Поделиться

4

Это был цирк со множеством аттракционов.Доктор попросил Диму подождать его,а сам зашел внутрь.Через полчаса док вышел с улыбкой на лице:Ты принят,и будешь гвоздем программы.Настал день первого выхода Дмитрия на сцену.Конферансье стал зазывать народ:Подходите дамы и господа!Впервые в нашем цирке Бессмертный Дмитрий.Номер не для слабонервных.сейчас он будет погружен в камеру,а в след за ним будет наполнятся вода.3 минуты достаточное время,чтобы умереть,но Дмитрий собирается пробыть под водой целый час.И это будет подтверждено доктором Семеновым.Конферансье подошел к камере:Дмитрий ты готов?-Да готов.-Эй,ребята наполняйте.Камера стала заполнятся водой.Вдруг подбежала к ней блондинка одна из постоянных участников предсталений и обратилась к Диме:Я хочу с тобой поужинать после того как ты умрешь?Ты согласен?Она на стекле написала слово УЖИН.Дмитрий кивнул.Девушка отошла.И тут началось.Дмитрий зaметался в воде,а спустя три минуты застыл без движений.Публика ахнула и замерла в ожидании чуда.

Поделиться

5

Прошел заданный час.Доктор подошел к Дмитрию и послушав его сердцебиение объявил: Он мертв,официально он признан мертвым.Конферансье снова открыл рот:Вам кажется,что он не встанет,но не уходите на ваших глазах произойдет чудо,воскресни,воскресни, воскресни.Но Дмитрий не вставал.Публика вдохнула и стала расходится.Кто-то из толпы крикнул:Шарлатаны,верните деньги.Арена опустела.Девушка набросилась на доктора:Что происходит?Это вы виноваты,что он умер.-но не договорив позади послышался всплеск воды и крик Дмитрия.Док обернулся,а девушка подбежала.-Я воскрес и я богат-кричал Зима.Конферансье снова залетел в зал,а вслед за ним ушедшая публика.Дима и док разделили прибыль,и Дима ушел с девушкой на свидание. И снова гроб,а Дима снова продолжал рассказ: А этот чертов директор не тратил время зря на уговоры продолжить развлекать народ,и я согласился сразу.Настал второй выход Димы на сцену.На этот раз он решил повесится у всех на глазах.И снова успех,и большой гонорар.

Поделиться

6

Прошел заданный час.Доктор подошел к Дмитрию и послушав его сердцебиение объявил: Он мертв,официально он признан мертвым.Конферансье снова открыл рот:Вам кажется,что он не встанет,но не уходите на ваших глазах произойдет чудо,воскресни,воскресни, воскресни.Но Дмитрий не вставал.Публика вдохнула и стала расходится.Кто-то из толпы крикнул:Шарлатаны,верните деньги.Арена опустела.Девушка набросилась на доктора:Что происходит?Это вы виноваты,что он умер.-но не договорив позади послышался всплеск воды и крик Дмитрия.Док обернулся,а девушка подбежала.-Я воскрес и я богат-кричал Зима.Конферансье снова залетел в зал,а вслед за ним ушедшая публика.Дима и док разделили прибыль,и Дима ушел с девушкой на свидание. И снова гроб,а Дима снова продолжал рассказ: А этот чертов директор не тратил время зря на уговоры продолжить развлекать народ,и я согласился сразу.Настал второй выход Димы на сцену.На этот раз он решил повесится у всех на глазах.И снова успех,и большой гонорар.

Поделиться

7

Дима продолжал лежать в гробу:Я понял,что пора увеличить доходы,я давно ждал подходящего случая и вот он настал...Шел дождь. Дмитрий и доктор куда ехали.Подумай какой всё-таки странный механизм-человеческое тело-начал разговор доктор.-Да-коротко ответил Доктор.И тот начал рассказывать про всяческие химические элементы.-Ты уникален,Дмитрий-сказал доктор,и это позволит нам получить огромное количество денег.-Но вы украли мою половину,и это я получу огромное количество денег-неожиданно произнес Дмитрий.-Я разрываю с вами наш договор,а вы умрете в этой ужасной автокатастрофе.И Дмитрий прибавил газу.-Вы умрете,и меня подозревать не станут,ведь я умру вместе с вами,правда не навсегда.У меня в запасе остается еще 5 жизнейТак умер доктор,а Дмитрий продолжал участвовать в различных шоу.На этот раз его поджарили при помощи тока.И снова Дима как будто бы рассказывал кому-то:Это был какой то кошмар если бы парень меня бы забальзамировал мое тело,не знаю смог бы я вернуться к жизни.но следущий случай я принял меры

Поделиться

8

И попросил Наташу любым способом сохранить мое тело.Настал четвертый выход Димы на сцену.На этот раз ему предстояло быть застреленным из арбалета.И всё было не столь удачно.Его тело хотеле увезти,подбежала Наташа к полицейскому и обратилась: Вы не поможете перенести тело?-Простите,но вы не можете его перенести-ответил коп.-У меня есть договореннось на случае смерти?!-Никакой разницы.-Я должна дать вам вот это,если возникнут какие-то трудности.Наташа протянула большую пачку банкнот.-Срань господня,да тут больше,чем я за год зарабатываю.-Ты попал на первую страницу-сказала Наташа Диме.-Дерьмовая фотка-ответил Дима.-Слушай,детка я устал от этого всего может возьмем отпуск и рванем в Европу.-предложил Дима смотрю на большую сумку полную денег:евро, доллары...рубли.-У меня другая идея-ответила Наташа доставая большой нож.Я поеду в отпуск,а ты останешься здесь.И быстрыми движениями начал махать ножом в спину Дима.тот упал навзничь.И не проявлял никаких движений...

Поделиться

9

А Наташа забрала все деньги и убежала в неизвестном направлении.Дмитрий ожил.Он начал размышлять в гробу:Эта сука меня надула,она убила и забрала все деньги,за которые я умерал,у меня всё еще осталась одна жизнь и эта жизнь мне окупится сполна.-Что ты хочешь?-спросил директор Диму.-Всё.хочу сто процентов.-Но ты останешь меня нищим.-Слушай меня,каким было твое заведение до того,как пришел в него я,к тому же публике не очень понравиться если представления не будет.-Но это шантаж?!.Вот именно,друг мой.-Хорошо.Я согласен...Часы на моей руке показывают,что его час настал.опускайте гроб ребята.Эй,Зима когда окажешься в аду не забудь письма писать...-Мне немного жалко доктора,хотя какого черта-продолжал Дима лежа в гробу.Я устроил себе жизнь и всё из-за этого  бедного котика,бедного мертвого котика плохо,что он умер...Минутку...Дмитрий подняв голову начал вспоминать:Этот кот он умер,если я сначала умер у меня оставалось 8 жизней...Дмитрий был в ужасе:Боже мой у меня нет 9 жизней....

Поделиться

10

Он стал кричать:Эй!Эй,кто-нибудь.Дмитрий стучал по крышке гроба.На верху стояли двое рабочих,закончив работу они пошли.-Похоже у него весь воздух кончился?-сказал один из них высокий и лысый.-Ты,что шутишь что ли?Михалыч,это всё мошенничество-ответил второй пониже ростом.-Ты так считаешь?-Конечно.В это время Дмитрий пытался достучатся и позвать на помощь:Эй, вытащите меня,у меня нет 9 жизней,но безуспешно.Рабочие вдруг встали и один сказал:Ты что-нибудь слышал?-Неа,это наверно кошка.-А,ну да,кошка.Затем они пошли дальше пока не вышли из зала.Конец. P.S.Надеюсь вам понравилась история.Увы,бедный Дима,всё упустил, умереть за доллары было очень популярным телешоу.Его можно было вставить между Колесом Неудачи и Заново Мертвым,если бы его не похоронили в неподходящее время.

Поделиться

11

Я желаю привлечь ваше внимание к смене названия Летоисчисления...Я Мистик но никого не принимала и не собираюсь этим заниматься в отношении частных лиц.Вся информация в кратцэ находится на фэйсбук под именем Екатерина Болтинская Профили...Буду рада если вы появитесь у Меня...для знакомства с Тайнами Бессмертных....Я не пользовалась компьютэром и не обижайтесь на Меня..Я Ясновидящая и т.д. Так был проделан Эксперимент Абсолюта...с которым Я и поругалась в Своем Бессмертии..Это должно быть интересно и ново для тех кто уважает Персональное Мнение Бессмертных...До встречи..

Поделиться

12

крутяк

Поделиться