1

Тема: Обряд черной магии

Однажды шарила по сайтам и наткнулась на сайт черной магии.меня привлек один из обрядов по вызову умерших.я от скуки на все руки решила вызвать свою покоиную маму.сделала все как там говорилось.
но чуда, увы не произошло. я посмеялась и пошла спать.ночью я резко проснулась.я не поняла от чего, но тут же услышала скрип двери, как будто кто то только что вошел. сразу мелькнула мысль- показалось со сна.
но тут же залаял пес \у меня в доме живет собака/. я замерла и вот тут мне стало по настоящему страшно- я поняла что кто то или что то стоит в дверях и смотрит прямо на меня. я закрыла глаза и начала пытаться вспомнить хоть одну молит
я почему то даже тогда сразу подумала-мама. и прошептала уходи. я твоя дочь-не делай зла. и снова скрип двери и тишина. сказать что было страшно -ничего не сказать. все таки нельзя беспокоить мертвых. вот такие дела.

Поделиться

2

Re: Обряд черной магии

хотя могу один способ подсказать.берешь свечу(потому что всегда свечи берут)и зажигаешь.еще тарелку взять и перевернуть ее вверх дном(надо чтобы что-то ездило и двигалось по столу,ну или сами подвинете,если движений не случится).далее надо поставить зеркало(это чтобы страшно было).для полного испуга выключите свет.после этого уже думается,что вся нечисть уже рядом,ан нет.тот кого вы хотите вызвать,не пришел.для этого надо таким строгим пугающим(чтобы он тоже испугался,как и вы) голосом позвать его.вот и все.молодец.вы его позвали,а уже дальше на его усмотрение:захочет он приходить к такой странной девушке или нет.

Поделиться