1

Тема: Цыганка-гадалка

Несколько рассказов.

Я сидела на автовок3але и подошла цыганка с детьми беременная и ска3ала " Дай беременной сестре на хлеб" я дала ей мелочь, она посмотрела на меня и говорит " ты между двух мечишся один светленький,другой темненький" и потом подруге начала расска3ывать, потом дала нам 50коп и ска3ала 10 дней пройдет выкинете ее чтобы сгла3 убрать. Ну и перед уходом я ее спросила с кем буду я, она 30 сек смотела и ска3ала с темненьким..вот уже 5 лет с темненьким, а 50коп мы сра3у выкинули...почему то побоялись.

У меня тоже сбылось,на работе была,людей не было,зашла цыганка положила деньги на счет,а потом попросила мою руку,я дала она все точно сказала,потом попросила меня встать,она сказала что у меня болит в левом богу и уже долго и сказала обратиться в больницу пока не поздно,я все как то это близко к сердцу не приняла,болит и болит и через месяц меня отвезли на скорой,чуть не умерла и сделали операцию.вот так.Она говорила на мне порча.

Я шла в больницу,там работала мама моего мужа.я шла к ней.навстречу шли цыгане. Хорошо одетые. Более менее,сами знаете какой у них вкус и тут одна пристала ко мне.ой вижу у тебя счастье будет,дай денег,расскажу все.Ну я сказала что не могу просто так дать деньги, не знакомому человеку,верьте нет,она обалдела видно не ожидала что вообще так можно ляпнуть. Уговаривала,а когда поняла что с меня фиг что получишь, сказала что порча у меня и больная и вся эта лабуда. .а я улыбнулась и сказала ну СЛАВА БОГУ ПУСКАЙ БУДЕТ ПОРЧА  она удивилась и отстала. Потом приходили к бабушке продавали всякую дребедень,одежду.я ее прогнала,и она мне вслед тоже ахинею несла.короче,лучше с ними не связываться у бабушки они деньги украли до этого и серьги золотые.и все равно их впустила. Бог знает что произошло бы в этот раз если б меня рядом не было.

кто врет....а кто не врет....я всегда говорю, надо отвечать за свои слова.....коль они гадают там небылицы....где гарантия того что это так и будет, я иногда им говорю коль будет так то здоровы будите, а коль нет... и потом уже не каждая желает платить своим здоровьем....иногда говорят мне, что я тоже цыганка....что-то мол есть

Я только родила и по делам в город поеха с сестрой.подошла молодая цыганка с ребёнком на руках,попоросила на молоко,говорит:вы молодые красивые,буддет у вас и мужья и деток много.я говорю:денег не дам,а молока и хлеба ребёнку твоему куплю.

у нас на жд повадились два мужика 10 рублей просить....уже всех достали...и тут один парень говорит, может тебе 500 дать, зачем тебе 10 рублей, зато прикинь сколько дней тебе не придется просить по 10 рублей.... тут бич растерялся....и стал отнекиваться)))

Поделиться

2

Re: Цыганка-гадалка

Мою сестру цигане стороной обходят, шарахаются от нее. Денег сидят просят, она им даст, они ей в глаза загляоывают с ужасом, деньги обратно ворачивают и убегают, что это означает?

Поделиться