1

Тема: А есть способы, чтобы забеременеть?

а если я мусульманка

Поделиться

2

Re: А есть способы, чтобы забеременеть?

а меня учили, что чтобы забеременить, нужно ... желательно... мужчину, да еще такого, чтобы в состоянии был не только слова сказать, узелочки завязать, но и доставил такое удовольствие, чтобы все несвятые ничего не смогли сделать с его и твоим желание... Я не права?

Поделиться

3

почитайте книги НАТАЛИИ СТЕПАНОВОЙ- там полюбому что-нибудь интересное найдете

Поделиться

4

ЕЩЕ БАБУШКИ РАССКАЗЫВАЛИ НУЖНО ВЗЯТЬ В ДОМ КОШКУ, НЕ КОТА, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ,ГУЛЯЛА ПО РЫНКУ И УВИДЕЛА КОТЯТ ПРОДАЮТ, ПОЧЕМУТО ВЫБРАЛА ИМЕННО КОШКУ,ПРИТЯНУЛА ОНА МЕНЯ ЧЕМ-ТО, ПОТОМ ТОЛЬКО УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА!УДАЧИ!

Поделиться

5

Камасутру на ночь читайте))

Поделиться

6

а я почему то пологал , что чтобы забеременнить нужен секс ))*? не угадал ?

Поделиться

7

мужчина

Поделиться

8

Мужчин попрошу не иронизировать, это очень серьезная проблема для многих женщин. Хорошо, что у Вас все получается, и ваших женщин не коснулась эта проблема.

Поделиться

9

чтобы нормально заберемЕнЕть - есть Я !!! у меня аж пятеро здоровых, разнополых, симпатичных и непоседливых детишек ...

Поделиться

10

Елена Руденка вы написали самый первый способ.  Именно по этому способу я и забеременела.

Поделиться

11

анна вы совершенно не правы мой ребеньк рожден при помощи магии, и родился совершенно здорового ребенка и еще по мышлению он опережает своих сверстников

Поделиться

12

Обратитесь к цыганской магии- есть старинные заговоры для зачатия!

Поделиться

13

вечно молодой, Вы уверены, что в ту группу попали?

Поделиться

14

Извините,а что потом делать с этой веревкой,когда через 40дней все 40узлов будет завязаны?и...какого вида узлы надо завязывать?

Поделиться

15

АСЯ УЗЕЛКИ ОБЫЧНЫЕ, ПРАВДА ЭТО НЕ Я ДЕЛАЛА А МНЕ МАСТЕР ДЕЛАЛ.У МЕНЯ ЭТА ВЕРЕВОЧКА ХРАНИТСЯ В ШКАТУЛКЕ

Поделиться

16

Я про узелки.... обязательно мастеру вязать, самой нельзя?

Поделиться

17

ирина можно конечно и самой просто у каждого энергетика разная

Поделиться

18

Если ты мусульманка,то должна знать,что по учению Корана-ВСЕ без исключения единобожцы-мусульмане.

Поделиться

19

Всем привет!!!!! Напишите пожалуйста про узелки более подробно! Заранее спасибо!!!

Поделиться

20

Это конечно не из магии, но многие хвалят траву Боровая матка. Вылечивает даже бесплодие, да и вообще все женские болезни...

Поделиться

21

а есть что нибудь что бы забереминить Сексом пробовали заниматься с любимым мужчиной? Весьма способствует...

Поделиться

22

он может и способствует, но не всегда

Поделиться

23

Нигара, мужчина может оплодоТВАРИТЬ и оплодоТВОРИТЬ женщину. Если необходимо второе, обратитесь в специальную клинику репродукции для мусульманских женщин. Там следят, чтобы религиозные обычаи не были нарушены.

Поделиться

24

У нас есть пословица, я перевела на русский по смыслу : РЕБЕНОК желает появление РЕБЕНКА! Это я к чему,у родственницы такие же проблемы были, им посоветовали взять чужого ребенка на воспитание, а через год забеременела и родила. Счастливая семья!

Поделиться

25

В Израиле есть место силы!!! Приезжают сюда со всего мира!!! Детей рожают даже те, кому ставили у нас в Израиле диагноз- бесплодие и разводили руками.... Многих туда уже отвозила. И на многих праздниках по поводу рождения деток- гуляла...Есть выбор! Думайте!!!

Поделиться