26

Re: Если вам плохо и у вас проблемы в жизни и в любви

Юлианна,здравствуйте,скажите пожалуйста буду ли я жить со своим мужем или мы разойдёмся навсегда и я другого встречу?он сейчас живёт с другой и имеет от неё ребёнка,но говорит что со мной хочет,что нас с ним ждёт в будущем и есть ли на нём порча,сглаз или приворот?и на мне тоже,а то что тосплошная чёрная полоса в жизни,очень Вас прошу ответить,заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться

27

Юлиана ,здравствуйте!у меня проблема мне 28лет а до сих пор нет своей семьи.не везет в отношениях с молодыми людьми не потому что они плохие а что-то со мной!

Поделиться

28

Скажите,пожалуйста,а здесь отвечают всем или выборочно? И как долго надо ждать ответ?

Поделиться

29

Добрый вечер Юлианна, я с мужем 2 года в разводе, сойдемся мы, или я встречу другого мужчину, одиночество мучает...

Поделиться

30

Здравствуйте!!!!!!!!!!!посмотрите можалуйсто когда я выйду замуж.зарание большое спасибо

Поделиться

31

здравствуйте Юлианна!! мы семья военнослужащих, год назад у меня родился второй сын, и сразу начались проблемы, хотели покрестить ребенка, в церкви нам отказали (хотя сами с мужем и крещеные и венчаные, и старший ребенок крещеный), потом через некоторое времянам хозяйка квартиры сказала освободить ее до 1 мая(мы снимали жилье, военным сейчас не дают,даже служебное)мы ее освободили, сейчас живем на территории части, здание все гнилое, а сейчас начали лишать мужа, и маленький сынок стал сильно капризничать, плохо спит с рук не слазит вообще, и очень сильно боится если я в руки беру что то из техники( фен, миксер и пылесос).
Подскажите пожалуйста может на нас навели порчу??Заранее благодарна!С уважением Юлия.

Поделиться

32

Здравствуйте, Юлианна!Всё дело в том что мне всегда не везет с мужчинами.Будут ли перемены у меня в личной жизни?Я родилась 17.11.1975г.Омская область.Заранее спасибо!!!!!

Поделиться

33

Здравствуйте Юлианна!В последнее время в моей жизни постоянно происходят неприятности.И все как-будто замерло,особенно в личной жизни.Ничего не происходит,все люди встречаются,женятся..а в моей жизни будто время остановилось.Казалось появился человек(армянин из другого города) с которым я хотела бы быть,и даже выйти за него,но опять все не так.Очень жду вашего ответа!

Поделиться

34

Юлиана добрый день , поскажите , янедавно снова встретила одного человека (точнее он сам меня нашел) какие события у меня сним. егодействие отношение ко мне, что будет между нами, может мне както надо себя вести , на что то внимание обратить ? дейчтвия с его сторны , вообщем , что будет. чего ждать заранее спасибо !

Поделиться

35

Здравствуйте,Юлианна!Хотелось бы узнать,состоится ли встреча с человеком и поможет ли он в накопившихся проблемах за последнее время?Спасибо.

Поделиться

36

Здравствуйте, Юлианна! мне 48 лет,не складываются отношения с мужчинами..Будут ли у меня постоянные,стабильные отношения с кем-нибудь???Выйду ли я замуж,,,Или буду всю жизнь одна???Заранее спасибо!!!

Поделиться

37

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет в жизни и как обстоят депа со здоровьем? Заранее огромное спасибо.
Очень жду ответа.

Поделиться

38

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В семье скандалы,муж обзывает,орёт,выгоняет нас.Что делать?Что с ним случилось и как быть дальше?Что будет?

Поделиться

39

здрасвуйте Юлианна, прошу мне помочь, я живу со своим парнем уже позти 4 года , все было прекрасно, мы всегда друг друга понимали, и уважали, строили болшие планы на будущее, а теперь то ли со мной что то не так, то ли с ним, ругаемся каждый день, и к дочке моей постоянно придерается, не восможно жить стало, очень хочу сохранить семью

Поделиться

40

Здравствуйте Юлиана! Скажите, пожалуйста,по судьбе мне мужчина скоторым я сейчас встречаюсь его зовут Михаил он родился 19.01.1971,онесть у меня в фото под коментарием Михаил,спасибо.

Поделиться

41

sdrawstwyite moi mygh yexal k lybownize wernrtsa ili net spasibo

Поделиться

42

Здравствуйте. Мне уже 32 года. С любимым встречаюсь 8,5 лет, но дальше этого никуда не идёт. Будет ли у меня семья когда-нибудь? Буду очень рада ответу. Заранее огромное спасибо

Поделиться

43

Здравствуйте уважаемая Юлианна,Меня интересует мое будущее, что у меня будет в дольнейшем с мужем?у нас с ним вроде как быи все хорошо,но и что то не хватает,может это некий период,который нужно просто пережить или что то другое? Так то в общему нас с нимвсе нормально,но все таки я боюсь перемен.Что же меня все таки ждет.
Заранее большое спасибо,любому ответу я буду благодарна.

Поделиться

44

Добрый вечер!Расскажите пожалуйста,что Будет в 2010 году?Семья?Дети?Работа?

Поделиться

45

Здравствуйте. Судя по моей фотографии, что вы можете обо мне сказать?

Поделиться

46

Здравствуйте !Скажите пожалуйста,когда я найду свою вторую половинку и как её будут звать?Родился в 5.50 11.10.1979 на Украине в Днепропетровске.Заранее спасибо!Ответ желательно в личку.

Поделиться

47

Здравствуйте Юлианна! Можете посмотреть есть ли на мне сглаз? Личная жизнь не складывается после смерти мужчины с которым встречалась. Прошло 2 года, но такое ощущение что он меня не отпускает. Завожу отношения, но всё это мимолётное. Буду благодарна если напишите в личку. Заранее спасибо!

Поделиться

48

Здравствуйте Юлиана! Скажите, когда меня покинут финансовые проблемы и будет ли у меня свой бизнес? Зараннее благодарна.

Поделиться

49

Добрый день Юллиана, скажите пожалуйста будем ли мы вместе с моим молодым человеком?моё имя алла Благодарю Вас

Поделиться

50

Здравствуйте,Юлианна.Посмотрите пожалуйста есть ли у меня совместное будущее с человеком,которого очень люблю.Живем в разных городах, молодого человека зовут Егор.Заранее благодарю.

Поделиться