51

Re: Если вам плохо и у вас проблемы в жизни и в любви

добрый день Юлианна! я оказалась в очень сложной ситуации,познакомилась с мужчиной,у нас очень хорошие отношения...у обоих сложные отношения с супругами...думали поразводиться и быть вместе,но всё время какие то преграды возникают...больше с его стороны,чем с моей...боюсь что моих сил не хватит бороться...я хотела бы знать будем ли мы вместе...заранее благодарна

Поделиться

52

Здравствуйте Юлиана. Я давно и довольно серьезно больна. Мой молодой человек устал от этого и ушел от меня (года три назад). На хорошую работу я тоже не могу устроиться из-за частых обострений (примерно раз в год). Детей мне иметь нельзя (по крайней мере пока). Друзей почти не осталось (все разъехались кто-куда). Подскажите, будет ли у меня все хорошо (любовь, семья и дети), и как скоро?

Поделиться

53

Здравствуйте, Юлианна! Яуже больше года замужем, а детей все нет (не получается забеременеть). У меня престарелые родители, хотелось бы, чтобы они понянчили внуков. Подскажите, как скоро я стану мамой.

Поделиться

54

здраствуйте юлиана.я развожусь с мужем.мне уже 30 лет,а детей нет.и будут ли они вообще?что меня ожидает?заранее большое спасибо.

Поделиться

55

Здравствуйте! Может хоть Вы ответите. Как дальше сложится жизнь моей дочери? Стоит ли ей уезжать к новому месту службы ее гражданского мужа?.

Поделиться

56

Юлиана!добрый вечер! Погадайте,пожалуйста! Жду! Заранее Спасибо!

Поделиться

57

юлианна,скажите пожалуйста а как долго ответа ждать?мне на мой вопрос интересно ответ услышать,что вы мне скажете

Поделиться

58

Юлианна,скажите пожалуйста, есть ли будущее с человеком, с которым встречаюсь? Его имя Максим. Спасибо.

Поделиться

59

здравствуйте, Юлианна! Очень бы хотелось знать, что ожидает мою семью, у родителей трудности, да и у нас не все гладко.....дата моего рождения 21.10.1981, мужа 11.03.1982, папы 06.04.1955, мамы 09.09.1954, спасибо огромное, если ответите...........

Поделиться

60

hotelos

Поделиться

61

Здравствуйте Юлианна очень хочется узнать что ждет меня в ближайшее время в любви и что вы мне могли бы посоветовать? Заранее спасибо!

Поделиться

62

Здравствуйте,Юлианна.Скажите пожалуйста...Что у меня будет в личной жизни?В любви.Зарание спасибо

Поделиться

63

Здравствуйте, Юлианна! подскажите пожалуйста, сейчас начала общение с молодым человеком, и мне кажется, что он меня обманывает, что не искреннен со мной, только не пойму, зачем. Стоит ли вообще доверяться ему или держать его на расстоянии? И вообще, чего ждать от личной жизни? Заранее спасибо Вам за ответ!

Поделиться

64

Здравствуйте Юлианна! Прочитала просьбы людей к вам и вот тоже решила обратиться. Не напишите что у меня в будующем будет с работой. А то что то такая .... Помогите.

Поделиться

65

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЮЛИАННА!!!Я ЖИВУ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОГО НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ЗНАЮ,КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ.ЖИВУ,КАК В СКЛЕПЕ-БЕЗ РАДОСТИ И ЛЮБВИ.ПОМОГИТЕ.ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...

Поделиться

66

Здраствуйте хотела узнать что у миня вличной жизни ожидает и как здаровье!Заранее спасибо

Поделиться

67

Здраствуйте Юлианна...понимаю конечно что вы не фея...хотя очень жаль..я 5 лет назад вернулась в Израиль....и как будто попала в ад...страшные неудачи...во всём...на меня повесили 2 милион.долгов..доказат что ктото живет по моим документам не реально...просвета не вижу..я даже пошла к гадалке..всё что нагадала ..ошиблась,,,,сказала что в сентябре встречу будущего мужа...жаль что надеешся а над табой из за денег смеются....так вот я подумала вы ведь без корыстно это делаете....помогите...буду очень благодарна...21.10.77 год рождения...

Поделиться

68

Здравствуйте Юлиана! Если можно то и мне погадайте.У меня проблема с финансами вродебы они появляются и тутже кудато исчезают.И о здоровье тоже напишите.Спасибо.

Поделиться

69

Погадайте мне.

Поделиться

70

Здравствуйте Юлианна! Помогите мне пожалуйста! Погадайте мне. Я не могу понять почему у меня в личной жизни все очень плохо,на протяжении долгого времени! У меня постоянно одни неудачи.
За ранее большое спасибо. С уважением к Вам...

Поделиться

71

Доброй ночи. По гадайте пожалуста, что то не так в семье. Скажите что ожидает меня какие перемены.
Благодарю вас. Можно в личку

Поделиться

72

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мне очень плохо.Когда наступят перемены в жизни?Погадайте пожалуйста.Буду ли я когда-нибудь снова вместе с бывшем мужем???

Поделиться

73

Большие проблемы в семье.
Скажите, пожалуйста, чего ждать и будут ли перемены к лучшему.

Поделиться

74

разлад в семье! будет ли у нас с мужем всё нормально или мы всё-таки разойдёмся?

Поделиться

75

Добрый вечер!Я очень обидила друга .Что теперь будит?Спасибо!!!

Поделиться