Тема: Подскажите почему во сне часто снится.что кто-то приходит и все тело немеет

Мне часто снится во сне,что приходит некое существо и я не могу пошевелить ничем,хочу орать,позвать на помощь,но не могу,начинаю просто стонать,чтобы услышали и от своего стона просыпаюсь,слыша его от себя на яву.Очень страшно :-SЧто это и почему снится это?

Поделиться

Re: Подскажите почему во сне часто снится.что кто-то приходит и все тело немеет

Для начала попробуйте покормить домового,мед орехи молоко.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

3

Спасибо за совет! (F)Значит это домовой...

Поделиться

по крайне мере очень похоже

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Вот что у меня происходит в последние 2-3 месяца.Допустим утром надо проснуться,а я не могу открыть глаза, но как будто я их открыла и вижу все комнату, кто находится о чем говорят и т.д.И вижу я это в какомто кругу как будто я отделяюсь от себя.Я не знаю что происходит, но после этого мне тяжело проснуться.Я даже во сне вижу время на часах и разговариваю.Сегодня у меня опять это случилось я открыть глаза не могу а комнату вижу, часы и говорю: "Как же мне проснуться, пора вставать ребенка в сад вести".И это у меня происходит все чаше.расскажите может это чтото страшное и как с этим бороться.спасибо огромное.

ищите меня ВКОНТАКТЕ.....

Поделиться

Случай описаный Людмилой мне очень знаком, но с одним большим НО ! Со мной это происходило не во сне а на яву , причем в разных местах и в разное время, поэтому в этом случае очень сложно поверить в домового.

Случай... Лежу на диване,читаю книгу, вдруг кто-то меня обнимает, я не могу пошевелится, все тело кагбудто каменеет, хочу закричать но не могу,понимаю что в комнате ,да и в квартире кроме меня никого нет. испытываю настоящий ужас, обьятья крепкие как мужские, мысленно начинаю молится, когда перед глазами начинают мелькать круги и я чувствую что начинаю терять сознание , меня вдруг отпускает, но и после этого еще несколько минут я не могу пошевелится, такое ощущение что из меня зобрали всю энергию.

Из старого рождается новое,из проверенного создаётся лучшее

Поделиться

7

Лола,почему-то когда я тоже во сне начинаю молиться,меня отпускает,но это не уходит,только во сне

Поделиться

8

Мне сегодня сказали,что когда приходят к Вам надо свой страх перебороть и попробовать поговорить с этим существом,они питаются энергией вашего страха,небудет страха,не будет пищи.

Поделиться

Попробуйте опереться на великий закон СВОБОДЫ ВЫБОРА. Четко и твердо продекларируйте, что вы не впускаете это в вашу жизнь. Декларацию можно сделать обратившись к ЕДИНОМУ, проговорив трижды вслух. Также можно спросить у того кто приходит, кто он и с чем пришел. Бояться не нужно, кто бы это ни был, он вам сделать ничего не сможет.

Поделиться

10

Девчата, а если попробовать освятить дом. каждый угол очистить.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. Марк Аврелий ?

Поделиться

у меня тоже, бывает, как у Лолы, а иногда, начинается во сне, просыпаюсь от ужаса, и продолжается все наяву -  кто-то цепко держит, а кричать не могу, немею от ужаса...

неужели кончились теплые деньки?

Поделиться

Посмею предположить с 99% долей вероятности , это ваши ангела-хранители. Ночью во сне наше эфирные тела путешествуют, контактируют с другими сущностями, душами других. Во сне мы контактируем с ДОМОМ. А на яву это ощутит в двойне "прикольно" потому, что осознаём и чувствуем не только на подсознательном уровне на и в ментальном теле. Кто это ощущает, ВОЗРАДУТЕСь н не чего не бойтесь.Вас ЛЮБЯТ и ОБНИМАЮТ.Попытайтесь в этот момент в прямом смысле расслабится и получить максимум удовольствия А дышать тяжело потому, что разные уровни вибраций. Просто пока наш уровень на много ниже.

Жизнь прекрасна!!! И так будет всегда!!!

Поделиться

Для АННА БОЛДЫРЕВОЙ... Перед сном попросите в мыслях своих проводников (ангелов) разбудить  ВАС утром . Попросите их об приятном "без проблемном" пробуждении. Это может взять несколько дней в случае есле вы в "это" не совсем верети. Удачи. Пишите о своём опыте...Любопытно как быстро вы справитесь с "благополучным возвращением"

Жизнь прекрасна!!! И так будет всегда!!!

Поделиться

Со мной это тоже происходит! НО у меня и во сне и наяву, при этом я всегда слышу топот ног, когда ко мне подходит кто-то, а также когда уходит, топот страшнее,чем вся ситуация вмете взятая! Я всегда считала, что это домовой, т.к. приходил всегда перед чьей-то смертью, я даже уже знала, если пришел - кто-то умрет! Но если домовой, это добрые силы, почему так страшно?

Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)))))

Поделиться

Знаете, мало того что мне три раза снились вещие сны... Однажды тоже было такое, будто меня кто-то душил и я не могла вырваться... Вроде я спала... Но все было как наяву... И первый раз, когда я проснулась, я сидела на кровати, а второй раз оказалась посередине комнаты. Он не то чтобы душил а хватал очень сильно и держал, не хотел отпускать... В итоге я на следующую ночь перебралась в комнату к маме, спала на матрасе... И когда все уснули, меня кто-то гладил по голове, как будто жалея... Квартира неосвященная... Но спустя 4 года с того дня, я живу в этой комнате уже три года и ничего такого больше не случалось...

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей)))

Поделиться

Мне очень часто снятся вещие сны. Что незначимое, но обязательно сбывается в самое ближайшее время. Часто бывает, что я просто как мне кажется что-то придумываю, а потом это происходит, но не со мной, а с моими близкими.  (md) И  всегда почти точно как я себе это представляла.

Самые теплые и нежные слова:"Мама, я тебя юбью!"

Поделиться

Лариса Ковельман вы на 99% утверждаете что это ангел хранитель, но я не могу с этим согласится, так как во время подобных (контактов) буквально кожей чувствую негатив исходящий от этого так сказать фонтома,

когда подобное происходит я начинаю просить помощи у своего ангела хранителя и уж не знаю может вы сочтёте меня сумасшедшей но я буквально чувствую что мой ангел вырывает меня из этих адовых объятий.

Из старого рождается новое,из проверенного создаётся лучшее

Поделиться

скажите пожалуйста что означает приснился маленький новорожденный котенок...чисто белого цвета...и он лезет ко мне на руки постоянно...сон был прям как явь :-)

Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Поделиться

Со мной тоже такое бывает и сопровождается топотом тоже, а кто может объяснить, что это такое? Действительно когда молитву начинаешь уже кричать то отпускает!

Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека...

Поделиться

Подскажите кто нибудь к чему во сне кричать свое имя.Я проснулась от того ,что закричала свое имя.К чему во сне падать в яму,вернее приснилось,что я лежу на дне глубокой ямы и меня засыпает землей,само падение не видела.

Улыбка подареная с утра встречному, к вечеру обогнув Землю обязательно возвратится к тебе обратно!

Поделиться

Девочки, про сны -это не по теме! есть хорошая группа, где сны объясняют очень хорошо! кому интересно, зайдите ко мне и присоединитесь к группе "За гранью непознанного".

Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)))))

Поделиться

22

2 года назад на рамблертв вышел фильм , про такие ситуации .сам фильм английский . на сегодняшний день 30% населения планеты подвержено такому влиянию...изучали людей по всему миру, подход был самый разнообразный :проверяли фазы сна , записывали скрытой камерой, применяли молитвы и т.д, но к сожалению помощи никакой, я сама с этой проблемой 17 лет живу и привыкла... научилась отключать страх(он навязываемый) но....

Scorpions - Wind Of Change В живую !!!Клаус зе бэст!!!!!

Поделиться

Со мной тоже такое было,но..прошло! Ощущения ужасные,начинаешь паниковать,а сделать ничего не можешь,кроме как прочитать молитву..И происходило это в самых различных местах,даже в род.доме один раз случилось и тоже шаги я слышала,но не всегда. И образы "оно" принимало различные...И так я потом к этому привыкла,что свой страх научилась сдерживать,а потом перестала бояться...и сразу всё закончилось..И тот кто сказал сдесь,что это ангелы,наверняка ничего подобного не испытывал...Мне тоже кажется,что это что-то из низших миров,что питается нашими страхами.Единственный способ избавиться от этого - НЕ бояться..

Любовь - это лучшая косметика для женщины!

Поделиться

Со мной было такое,что под утро кто-то приходил,я его ущющала,шерсть така гладкая,как у кошки.Но оно меня на меня так давило,что я немогла двигаться или кричать.Это было всегда.почти когда мужа рядом не было. Потом я обратила внимание,это было перед переездом,т.е. перед перед переменой места жительства.Мнеи говорили,что домовик нехочет,что-бы я покидала это место жительство.Иногда я боялась даже засыпать.

Поделиться

Вообще-то во время сна астральное тело(душа,высшее-Я,все это одно и то же)покидает физическое тело и путешествует по параллельыым мирам(все они реальные).Еще правильнее сказать,что человек,на самом деле, являеться энергетической сущностью,а физическое тело являеться как-бы одеждой.

Самое главное во время астрального путешествия НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ,и тогда ничто не сможет причинить вреда.Хотя даже если и будете бояться,вам то же никто не причинит вреда,максимум проснетесь.

Поделиться