26

Re: Подскажите почему во сне часто снится.что кто-то приходит и все тело немеет

Ого :-O, мне недавно, буквально в прошлую пятницу снилось как будто меня минотавр изнасиловал (или кто-то ещё, но у него была голова быка, а туловище человеческое) и, простите за подробности двойное мужское достоинство одно тоньще другое толще.... :-S...Вот и приснится же такое.... (hu)

Поделиться

27

Ко мне приходили очень часто,ночью.Было такое ощущение что с тобой рядом кто то спит,лежит,обнимает,укрывает.Изначально было во сне тело немело,а потом спокойствие.Шли какие то разговоры.А одна гадалка мне сказала нельзя вступать с ними в интимую связь.Слышишь как тебя зовут по имени.Я боялась кому то рассказать,подумали бы  что я сошла с сума.Когда начинала читать молитву "Отче наш...." и потом пыталась креститься,ощущение что  мне держали руку.Всё проходило.Сердце колотило так,что аж в ушах отдовало,А сейчас непонятно,так как то вяленько.В основном  они проходят  летом,я ещё шучу что они летние что ли.

Поделиться

28

Но у меня это было во сне..и ОН как-то не спарашивал хочу я вступать или не хочу....Сразу с двух сторон... :-S

Поделиться

Сдесь все немного о разных вещах говорят..... Путешествие в астрале - это одно,когда во сне вступают в близкий контакт - это другое..,а то,с чего начали тему - это третье! А тема безусловно интересная...,когда меня одолела эта проблема, все вокруг непонимая только улыбались, подсказать было некому...,а сдесь можно поделиться своими переживаниями..,и что-то узнать..

Любовь - это лучшая косметика для женщины!

Поделиться

Ошибаетесь Наталья,во время астральных путешествий и вступают в близкий контакт.А на счет начала темы,в принципе к ней могли приходить иннопланетяне или люди из параллельного мира.Заметьте,что вреда ей не причинили.

Поделиться

Уваж .Вова. Я не с кем спорить не стану.  Когда человек определённые ощущения и переживания,причём очень сильные,пропускает через себя,это не сравнить с информацией из книг...За десять с лишним лет,я сделала много наблюденийй и  выводов,у меня лично,ничего схожего с инопланетянами не было...,Я сдесь(не помню в каких группах) читала,что люди пишут про контакты с инопланетянами... А вы,что считаете,кроме инопланетян,больше "некому" являться..?

Поделиться

Самое главное во время астрального путешествия НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ,и тогда ничто не сможет причинить вреда.Хотя даже если и будете бояться,вам то же никто не причинит вреда,максимум проснетесь.

А с этим я не согласна...Вы никогда не слышали о том,что иногда люди не просыпаются...вообще.... и кстати по непонятным на то причинам.То что происходит во сне,это довольно таки серьёзно...

Поделиться

Оно не снится. Они действительно приходят.

отритуалю гостей-невидимок... дорого ))))))))))))))) натурой не беру )))

Поделиться

однажды было нечто подобное, наяву , летом...

заснула практически, проснулась от толска в ногах, кто-то запрыгнул на кровать, подумала - кошка, дальше думаю слишком тяжело для кошки, удивляюсь, хочу снинуть Это ногой, обнаруживаю что не могу пошевелиться и даже открыть глаза и сказать что-нибудь... ОНО тем временем медленно, но верно ползет от ног повверх одеяла к груди, у меня наростает страх, удивление, ужас, ещё немного и понимаю что это конец Прямо осознаю это совершенно чётко и ... злюсь, очень сильно злюсь что какая-то нечисть вот так смеет вторгаться в мою жизнь. В голове возникает яркая голубая мония напрвленная на ЭТО, в тот же момент всё исчезает, тело слушается, открываю глазв, включаю свет и думаю что это было...

Поделиться

У меня с детства начались контакты с "домовыми!" Мая бабушка была знахарка! Она говорила что они питаются неготивной энергией1 (если реч идёт о них) Всю ту неготивную информацию которую мы собираем на улице, работе, в акружении наших знакомых мы заносим домой! Домовой не может поглотить много как и мы не можем принять много пищи за один присест! поэтому надо переодически чистить своё жилище! И самим сторатся больше радоватся в жизе чем грустить! Больше положительных эмоций нехватает вам! А от страха нужно избовлятся!

ХА МА Я КУ АША МОХЭ АМЭНО СЕЙ ХАЯ МО ТЭЙ  А МЭЙ АКУ МО ХИМ А МЭ СОЯМ АТЭ

Поделиться

Ну а кто может объяснить, хорошо это или плохо? И зачем он это делает? Вообще-то мне эти контакты ни в кайф.Страх какой-то одолевает.А теперь уже и к дочки с внучкой стал ходить.

Если Ваше счастье не в деньгах, то шлите их мне...

Поделиться

37

Я почему то думаю, что домовой приходит к одиноким людям.

Может даже в душе одиноким.

У меня когда умер отец, к моей маме начал приходить домовой.

Один раз на море (на сьёмной квартире) Забыли закрыть дверь и легли спать.Меня разбудил домовой.За ноги схватил и жал так, что я проснулась. Открываю глаза. А нас обваровывают. В чемодане какойто мужик роется. Сначало не смогла ни пошевелиться, ни крикнуть.Потом через минуту кук сирена заорала. Вот такая история. Хозяйка этой квартиры,  одинокая бабулька.

Поделиться

Книга Клизовского"Основы миропонимания". В ней  говорится о таких сущностях, как домовой, кикимора, водяной.Все эти сущности астрального подселения. Астрал наш, человеческий. Это одно из наших тел, если кто не знает. Тело энергетически-эмоциональное. Сущности параллельных миров могут быть затянуты в астрал человека. Особенно, если чел. эмоционален, криклив, плаксив,псих, короче.Они "хотят" домой, поэтому так сигнализируют человеку, чтоб понял. Кормите" домового" не только молоком, но и своей энергией. А она нужна вам для дальнейшей жизни. Домовой может и согласиться на такие условия. Будет нахлебником. Ночью будет казаться, что у вас нет ни рук, ни ног, сил нет. Астральное тело во время сна отправляется в полет, набирает силы для того, чтоб чел. днем был бодрым. А тут-как-тут "домовой" цап и питается этой энергией. Запретите ему это делать."Моя воля и разум неприкосновенны.Я запрещаю питаться моей энергией. Уходите  в свое пространство и время"

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

Ребята, в нашем городе есть группа людей, которые оказывают народу "эзотерическую" помощь. Однажды рассказали мне о том, что работают с женщиной, которая, как в последней инстанции, побывала в психушке. Ей казалось, что каждую ночь кто-то невидимый с ней в интиме. Интим неземной хорошести, но пугает и выматывает. Никто,естественно, помочь не смог. Добрые люди подсказали офис эзотериков. Они  на 4 сеанс заявили ТЕМ  свою волю и запретили им питаться сексуальной энергией этой дамы. Научили, как ей себя вести.Благодарности её не было конца. Так что это не бабушкины сказки. Здесь можно предположить все, что хочешь. Человек далеко не царь природы, а букашка в Мироздании.Инопланетяне - не исключение. Заявляйте всем ЭТИМ свою волю, запрещайте подпитку своей энергией, не кормите нахлебников.Знакомая дама, с котрой по ночам происходило нечто подобное, рассказала, как она это делала. Когда чует, что нет ни рук, ни ног,говорит вслух:Сила,которая осталась во мне, помоги мне...И дальше свои слова.

Поделиться

40

А у нас говорят домовой выгоняет, ну когда наваливается и не можешь шевельнуть кончностями, но я думаю что иногда срабатывает детская память, та когда мы еще себя не осознавали, а нас пеленали крепко, куда то не пускали где то мы застревали но помним это все только мышцами, и воспоминания приходят именно таким образом. Если попытаться вспомнить или хотя бы предположительно вспомнить - это помогает избавится от неприятных ощущений навсегда, уходят и многие страхи. (F)

Поделиться

У меня это происходило на протяжении 2х недель.Я даже боялась засыпать,Только закрою глаза,тут же проваливаюсь куда то и чувствую,что кто то находится в комнате.Я пытаюсь проснуться,пошевилится,но не могу,и становится страшно,сердце выпрыгивает из груди.Спрашивала у мага,объяснили что я выходила в астрал.

Поделиться

42

Ко мне один раз образ мужчины, вернее тень, приходила и с собой звала ... в момент когда звал у меня дыхание сводило, тяжело дышать было.

Зато на протяжение всей моей жизни когда я тру правий глаз, я вижу очертание мужчины в стороне левого плеча. Что это может быть, я не знаю

Если хочешь быть любимым, люби.

Поделиться

Ангелами-хранителями у чел.часто бывают души умерших родственников.Умерших даже задолго до вашего рождения. Ангел - за спиной справа. Сатана-искуситель - слева. Поэтому и плюем через левое плечо.Справа  -  ваш ангел.

В астрале все происходит не так. Руки-ноги, действительно, как свинцом налитые.Дрож по всему телу, в районе солнечного сплетения что-то невообразимое творится... И вы же должны ВИДЕТЬ что-нибудь, когда были в астрале...

Поделиться

44

В астрале самая лучшая проверка: попытайтесь усилием мысли увидеть свои руки. Они матовые полупрозрачные и быстро исчезают. Спонтанные выходы в астрал совершают все, но не могут вспомнить. Многие учатся пользоваться своими способностями. Есть много методик. То, что душит и напрягает это не то. По науке, есть понятие утреннего, грубо говоря, паралича. Когда несколько мгновений мозг работает, а тело недвижимо. Но у меня было так, что в съемной квартире мы с девочкой спали на одной тахте, каждую ночь у меня было состояние ужаса. Кто-то целовал все лицо. Я чувствовала слюну на коже. Прям обцеловывал. Первый раз думала подружка, вышла из состояния, вижу она вообще не лежит рядом, ушла рано. И началось. А домой приезжала, там душило так, что просыпаясь плакала. А мама моя , когда переехали в новую квартиру, ходила в старую и забирала домового. Благо бабушки научили. Жить не могла. Ночью косу ее на руку кто-то наворачивал и тянул. Синяки у корней волос и боль. Синяки на руках.

Клевета равнодушна к ничтожествам. Бальзак

Поделиться

45

а то что я левша и моя ведущая сторона левая это может играть какую то роль в том что я тень с левой стороны вижу? ... эта тень мне не мешает, но и не хотелось бы верить в то что всё это время меня сам сатана по жизни сопровождает

Если хочешь быть любимым, люби.

Поделиться

Ольга, так он всех сопровождает, не только вас. (fr)Он ближе к народу, чем бог. Ввысь, к богу, ему не подняться, т.к. наказан.Вот и телепается около земли и питается энергией грешного народа.Мало ли чего мы не хотим. За прошлые жизни натворили бог знает чего, вот теперь и расплачиваемся. Я вот,живя на белом свете, стала иметь догадку, что была когда-то ведьмой.  Тоже очень не хотела этого. Не вышел фокус - ведьма. Доказано уже. Только душу греет то доказательство, что не приносила людям вреда своими знаниями. Читайте эзотерическую лит-ру, изучайте невидимый мир и может быть узнаете о себе то, что вам надо. (K) (F)

Поделиться

47

Конечно бывает что и всякие сущности рядом крутятся, но командовать вашим состоянием они могут если вы ослаблены и духовно и физически, симптомы похожи, поэтому я думаю чтобы избавится от наваждения надо испробовать все :-)

Поделиться

Самое эффективное-знать и часто читать молитвы,сила молитвы величайшая!Найдите молитвослов-там есть молитвы разных Святых на ВСЕ(!)случаи жизни.

"Людей много,но их мало"(Л.Маруашвили)

Поделиться

49

это было давно. проснулась от того, что мое тело приподнимается над диваном, и я обсолютно  беспомощна, наполовину проходит тело сквозь стену, и я пытаюсь сквозь ужас сопротивляться этому,потом медленно тело выходит из стены, и еще некоторое время" висела "над диваном.

И как будто не во сне, а на яву

Зверев как- то сказал: Смотрю на стрижку - ну да,она простая,под горшок,а техника представлена,будто вертолет постригли...

Поделиться

У меня после наркоза начилось -начинаю дремать , чувствую меня затягивает в тунель  состоящих из колец .Я пытаюсь  сопротивляться ,но руки и ноги меня неслушаются.Жуть такая,со временем я научилась мыслено читать молитвы , и креститься,вроде отпускало(я заметила ,что  в полнолуние я плохо сплю)

А у нас опять дождик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться