Re: Подскажите почему во сне часто снится.что кто-то приходит и все тело немеет

Ольга Спасова, напрасно боитесь!(fr)В вашем случае как раз говорят, чему быть - того не миновать. Вы - "астолетчица", т.е. тот, кто запросто может путешествовать в астрале. Люди этому учатся на специальных сайтах, лбом стены пробивают в прямом и переносном значении слова,а вам само дано. Найдите сайт "Астральные миры", почитайте, может испуг и пройдет.

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

52

А мне часто снится что я падаю от куда то во сне. С какий нибудь большой высоты... Причем страшно как на яву, а когда приземляюсь, то вздрагиваю, как будто действительно упала на кровать, и просыпаюсь сразу...
Еще запомнился сон в детстве, как мне приснились святые.У меня дома есть икона Святой Троицы, снилось что я сидела вместе с ними и вроде бы разговаривали, или не разговаривали, я уже точно не помню, но картинка была не немая, как нарисованная. а как живая.
Не подскажите, к чему это?может просто так?или не просто так?

Поделиться

Мне сегда были очень интересны подобные темы,эзотерика тенет и тянула к себе.низнаю почему,первую книгу а и менн жизнь-после жизни,я прочитала в 12 лет.всю мою осознанную жизнь меня не покидает мысль,о том что мне НАДО выяснит кем я была в прошлых жизнях,хотябы одну их них.когда я иду по стариннм раёнам городов,(у нас в стране етого , к счястью много)вижу дома,церкви,замки,даже фото времени к стате не определенного,но я знаю точно не старше 14 века.ето мое,меня тянет туда.а именно толко в шотландию и ирландию,я даже будто вижу себя "там"......мне покоя не дает,надо выяснить,но как?
я пробовола медитировать,в первый же раз было неопесуемое.....мне показалос что ничего не выходит,я хотела встат,не смогла пошевелитса,уши заложило,и я увидела себя-свое тело уже со староны.

Женская народная мудрость - сама придумала, сама обиделась! smile))

Поделиться

54

надо квартиру освятить, пригласить священника, самой молиться перед сном, пользоваться святой водой, освященной четверговой солью.-если есть воздействие, прекратится сразу, а если проблемы со здоровьем-лечить сердце, кровообращение.

Поделиться

Странно, почему никто не упомянул известную книгу Монро "Путешествия вне тела". Там достаточно ясно все разъясняется. \я тоже присоединяюсь к мнению тех участников\. которые считают.\ что это были спонтанные выходы астрального тела или посещения вас таких же астральных тел или сущностей\. которых вы "зацепили" случайно в своих "путешествиях"...
:-$

нуждаешься в юридической помощи? первая консультация бесплатно.пишите: natalja.perova@klassen.ee

Поделиться

СТРАХ...ТВОЙ...

ТОБОЮ ДЫШИТ ДУХ ТВОРЕНЬЯ...ЕГО ТЫ В СЕРДЦЕ ПРОПУСТИ.  ОТКРОЙ ЛЮБВИ, ВНИМАЙ С ЛЮБОВЬЮ... ПРОЙДЁШЬ СВОЙ ПУТЬ, НЕ ЗАЦЕПИВ КРЫЛА......Ь

Поделиться

Да, может это и страх тоже...они чувствуют людей... Но первый раз когда у меня это случилось, я не боялась и не понимала что происходит. Сейчас это происходит со мной очень часто, практически каждую ночь, хотя я всегда молюсь перед сном, наверное надо сходить в церковь. Я в таком состоянии несколько раз приоткрыв кое-как глаза видела рядом разные существа, слышала нечеловеческие смехи, т.е. люди так не смеются, слышала голоса, один раз металлический голос...сейчас у меня в этот момент звенит в ушах..типа звон какойто. Меня это бесит, честно говоря, я ощущаю окло себя их...а ночью прямо чувствую как они ко мне подходят. :-S

Поделиться

Подскажите кто-нибудь, что со мной происходит. Я где-то читала, что такбывает перед самопроизвольным выходом в астрал, но я борбсь с этимсостоянием, потому что не знаю что это такое.У меня с детства бываютстранные "головные боли" Это состояние нарастающей дикой головной боли,как будто электрический ток сквозь мозг пропускают, состояние нарастаетвсе сильнее и сильнее как будто засасывает куда-то все гудит, головакажется треснет и паралич наступает, я не могу ни пошевелится ни сказатьничего... бывает когда пару раз в месяц когда раз в два месяца, когданесколько раз в неделю.Состояние наступает на гране сна ибодрствования, когда я в постели.Мне всегда страшно, когда этоначинается, я борюсь с этим усилием воли,если мне удается крикнуть илипошевелится, то все проходит моментально,но стоит опять закрыть глазаначинается снова... Я не знаю что это такое и почему происходит создоровьем вроди все нормально, давление нормальное. Кто-нибудь слышал очем-нибудь подобном? Помогите пожалуйста...

Поделиться

Мирослава Коллавини, вот вы советуете покормить домового, я тоже так раньше думала что к домовому нужно с уважением относиться, подкармливать его, пока в одной из церковных книг "Тайны мировоздания" не прочла отношение христианства к подобным сущностям, они не имеют никакого отношения к защитникам дома, что это паразитирующая сущность, и что в доме есть ангел-хранитель, которому нужно молиться, и уж точно не подкармливать и не спрашивать совета, ангел-хранитель не имееет ничего общего с теми существами которых описывают люди после встречи с домовыми.
Что вы думаете по этому поводу, очень интересно ваше мнение???

Поделиться

60

всем привет!!!сомной тоже самое происходит.сначало начиноется как бы сон.потом начинается панический страх,что-то окутывает,сковывает и начинается тряска.я как бы кричу,потом то же вспоминаю молитвы.и просыпаюсь,но всегда в одно и то же время.в 3 часа ночи.но теперь я поняла если он пришёл значит случится,что-то не хорошее.уже проверенно.

А..БУМБУЯРЫ..БОЛЬШЕ...НЭТ..

Поделиться

Привет всем!По поводу темы,я уверенна,что это все таки домовой приходит,ощущения те же,что и у других.Но я пришла к выводу,что домовой приходит,чтобы о чем-то предупредить!Не даром же говорят,что в этот момент мысленно нужно спрашивать:"К худу,или к добру?"Если будет тишина,то к добру,если ,типа воя-к худу!Ко мне он приходил пару раз перед смертью родственников!А на своей постели,я его ощущала в образе кошки,я даже сквозь сон услышала,как кошка спрыгнула у меня с постели,меня коснувшись!Хотя кошку мы не держим!Конечно ощущение не из приятных,жутко!Но,действительно,страх нужно учиться в себе перебороть!;-)

Всем привет!!!

Поделиться

А насчет выхода в астрал,хотя это к этой теме не относится,получается,что мой муж во сне часто выходил в астрал.Утром он мне рассказывал,как путешествовал по Греции,Италии,посещал музеи,храмы,и так все это было отчетливо,как на яву.Он даже с утра мог почти подробно все описать!(md) ;-)

Всем привет!!!

Поделиться

63

нет!!!это что-то другое не домовой.гараздо хуже.и мне кажется оно приходит к одиноким( в душе одиноким) людям...но всё таки по( крайней мере меня)предупреждает о плохом......оказывается я не одна с хожу сума....

А..БУМБУЯРЫ..БОЛЬШЕ...НЭТ..

Поделиться

64

Говорят, такое бывает, когда надо бы уже замуж выходить, а все тянут и тянут...
Правда?
Но ведь может и задушить во сне!?!
В церковь не пробовали походить?

Занятия по основам медитации, психоэнергозараядке и психоэнергозащите в Волгограде.

Поделиться

65

Людмила,в течении года вы выйдите за муж,но жить в этом доме где сейчас живёте не будите.Поверьте.

Вы не верите в то, что вы видите, вы, скорее, видите то, во что верите.

Поделиться

66

У меня это началось после рождения ребёнка-это страшно, первый раз очень испугалась.. согласна с тем, после этого что-нибудь плохое случается. Вопрос: как вы думаете в этот момент человек спит? Мне кажется, нет-хочется открыть глаза, понимаешь что уже не спишь, но кто-то мешает

Поделиться

Я вчера прочитала в другой группе, что такие ощущения испытавают, когда приходит Домовой и он чем-то недоволен, если происходит подобное. Там тема была о том, что 10 февраля у Домового - именины - поздравьте, сделайте подарочки, попробуйте задать вопрос, что ему не нравиться - ответ обязательно придет!!!

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА И БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!!!

Поделиться

Ирина Артемова

Скажите пожалуйста, а если это происходит то замужество ко всем относится? у меня тоже такое довольно часто бывает. но я уже замужем..

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

69

На счёт замужества не знаю... Говорят это домовой-мне кажется домовой-это доброе существо, способное максимум на мелкие пакости. Это какая-то нечистая сила, что-то определённо очень злое и тёмное...

Поделиться

знаете,со мной такое происходит уже очень давно,я вроди просыпаюсь и все вижу,но сделать ничего не могу...причем происходит очень часто,почти каждую ночь,и если получается днем отдохнуть-то и днем...какой-то шум в голове,тело онемевшее,а еще кажется(или так и есть)что держу чьи-то руки,не разрешаю прикоснуться к себе,вижу все вокруг(глаза как открытые(или открыитые не знаю)...здесь прочитала что нельзя разрешать вступать в половолй контакт(когда это происходило(редко)-с мужем отношения (в плане постели )очень портились...)так у меня так в низу живота разболелось(когда очнулась),что от боли аж с кровати сползла...Что это,как с ним бороться,как избавиться от этого кошмара??????Никому никогда об этом не рассказывала,боюсь не поймут...((

У меня все идет хорошо, но почему-то на хер!!!

Поделиться

причем от места(города)это не зависит...

У меня все идет хорошо, но почему-то на хер!!!

Поделиться

72

Спасибо большое за отеты!Я не знаю на счет замужества,но я наоборот развелась.И как только я перестала бояться их,то они перестали приходить ко мне.Мне сказали,что это лазутчики и они питались энергией моего страха,как пища пропала они и перестали приходить

Поделиться

73

Если с кем такое случается, то нужно спросить:" К худу или к добру?"- обязательно получите ответ.

Поделиться

У меня тоже было такое несколько раз.Вроде во сне.
Мне жутко.Тяжело дышать,вроде как кто то душит..
Хочу закричать и не могу.Только рот открываю а слов нет..
Очень страшно.Просыпаюсь в ужасе.
А если ещё и спросить к д.или к х вообще со страху помереть можно

Самому любимому  и сладкому сынулечке Данечке 1 месяц!

Поделиться

75

Ne umrote, zato budete znat', chto dolzhny sdelat'.

Поделиться