Re: Подскажите почему во сне часто снится.что кто-то приходит и все тело немеет

Нормально,ко всем домовой приходит,а ко мне муж.Не могу не пошевелиться,ничего,обнимает рядом аж дышать трудно.Спим мы в разных комнатах кстати.Просыпаюсь-никого.Только уплываю,опять прямо чувствую кожей,что заходит,ложится и страшно отчего то.

Heaven doesn't want me & hell afraid I'll take over!

Поделиться

Просто вас в детстве кто-то напугал,вы это благополучно забыли,а подсознание помнит.Вы выросли,а страх остался,просто он принял другую форму.Вам надо снять этот затаившийся в вас страх,или как говорят-отлить его.

Если мужчина создан по образу и подобию Бога-то женщина БЕЗПОДОБНА!

Поделиться

78

а у меня подобный сон был...когда ко мне впервые приехала новая подруга...осталась с ночевкой...и вот она мне всю ночь снилась...кстати после нее вскоре умерла собака...

кому ослиная моча в мозг ударит,пишите здесь.

Поделиться

В молодости у меня тоже часто были такого рода кошмары.Как будто хочу пошевелиться и не могу.Как будто кто то тянет одеяло и т.д.Как мы завели кошку-все кошмары исчезли.Тем более она спит со мной.Мой совет-заведите кошку,она прогонит всю нечисть.

Лучше быть без ума от женщины,чем дураком от природы.

Поделиться

~Y ULYECHK A~ это домовой принимает образ Вашего мужа.

Я не знаю что будет завтра...Я хочу быть счастливой сегодня!

Поделиться

А у меня бывает так, стремительно что-то поднимает меня вверх, подлетаю к стене или потолку , замру, потом так же стремительно к другой стене, или к углу, получается как будто летаю, потом резко останавливаюсь. Как будто кто-то резко бросает меня из- угла в угол и т.д. Когда просыпаюсь, сердце колотится со страшной силой и страшно, жутко.

умные мысли иногда  преследуют меня, но я бегаю быстрее...

Поделиться

да такое бывает или когда домовой. огда выход из тела. или приходить сущность.

Если вы хотите чтоб слушали вас,умейте слушать сами. если хотите чтобы любили вас-любите сами. если вы хотите друга- умейте дружить.

Поделиться

Девочки, я не знаю у всех ли это может быть или нет, но всё таки скажу. Когда человек злоупотребляет, например, успакаивающими таблетками (для сна), другими лекарствами (даже те, что врачи прописывают), любыми средствами, которые влияют на химический процесс в организме, то Ангел-Хранитель начинает искать способы устранения этого действия, видимо человек сам не знает какой вред приносит своему телу. Как только "завяжите", всё пропадет. Это очень жестоко со стороны "Высших сил", но иначе нельзя. Человек должен прекраить вредить своемуздоровью. Когда обнимает "Невидимка"-в комнате никого нет. Это ваша память.Возбуждается клетка памяти, которая содержит именно этот эпизод. А руководит этим ваш Высший Учитель.

Поразительно,сколько на свете людей, которые ничего не знают.А остальные-безумцы,которые думают,что знают все.

Поделиться

У меня это продолжалось в течении многих лет,и в нашей квартире и у бабушки дома...хочу сказать,что не в одном месте.Страшно было спать ложится.И действительно это приходило,когда рядом никого небыло...мама из за моих страхов спала со мной около месяца,думали прошло все,как начиналось.Дома домовой водился,причем проказник страшный,систематически пропадали вещи(ключи,безделушки всякие...),но один раз даже пропал мамин халат.Она его перед сном снимала,и оставляла рядом с кроватью,на полу.Утром весь дом подняла на ноги...-Где мой халат?О халате забыли уже...как через пол года она встает с постели,и наступает на свой пропавший халат.Вы себе представить не можете какой он был грязный,засаленный,и вонял немытым телом...Халат конечно спустили в мусоропровод,а вопрос...КТО? мучил нас еще долго....

Поделиться

Мы тоже завели кота...бедный кот пугался,шерсть дыбом часто поднимал когда в ванную комнату заглядывал...:-S

Поделиться

86

ЛЮДМИЛА,это Вам не сниться,это домовму своему Вы чем то не угодили,тело немеет и не можете двигаться и страх?

УНЫЛАЯ ПОРА-ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ...

Поделиться

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ЛЕТ 12 ТОМУ НАЗАД.пРОСЫПАЛАСЬ НОЧЬЮ ( В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ) ОТ ЧУВСТВА УЖАСА И ТЯЖЕСТИ,КОТОРАЯ ПРИДАВИЛА ВСЕ ТЕЛО.НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЛ.ПОМОГАЛА ЛЮБАЯ МОЛИТВА,КОТОРУЮ В ПАНИКЕ МОГЛА ВСПОМНИТЬ,ДАЖЕ ПРОСТО "СПАСИ И СОХРАНИ,ГОСПОДИ!" ПОТОМ СТАЛА ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ИНТИМНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ТОЖЕ ТЯЖЕСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ.уЖАС ПРИХОДИЛ ОТ ОСОЗНАНИЯ. ТАКЖЕ ПОМОГЛА МОЛИТВА. Я ХОДИЛА К ЭКСТРАСЕНСУ.ОНА УВИДЕЛА УМЕРШЕГО ДАЛЬНЕГО РОДСТВЕННИКА,КОТОРЫЙ МЕШАЛ МНЕ ЖИТЬ.. НЕ УШЕЛ СОВСЕМ,Т.К. УМЕР ПРИ НЕ ЯСГЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. ОНА ПОМОГАЛ И Я ЧИТАЛА МОЛИТВЫ,КОТОРЫЕ ОНА РЕКОМЕНДОВАЛА...ОДНАКО ,ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ Я ЧИТАЛА КНИГУ ПЕРЕД СНОМ,ПРОСТО ХУДОЖЕСТВЕННУЮ..И ВДРУГ МИМО МОЕГО СОЗНАНИЯ Я САМА СЛЫШУ СВОЙ ГОЛОС,Я ГОВОРЮ "ПРОЩАЙ",И СРАЗУ ЖЕ МУЖСКОЙ ГОЛОС ОТВЕЧАЕТ "НЕТ,НЕ ПРОЩАЙ ,МОЯ ЛЮБИМАЯ!"...ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОЩУЩАЮ И ВИЖУ КАК ПОДУШКА ИЗ ПОД МЕНЯ ПОДНИМАЕТСЯ А ИЗ-ЗА НЕЕ ОБРАЗ ЗЛОЕ РАЗГНЕВАННОЕ ЛИЦО,ЗОЛОТОЕ С РАЗВЕВАЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ!

Самая счастливая,самая любимая ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Поделиться

ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ЯРКО И ОСОЗНАННО,БЫСТРО НАКАТЫВАЕТ ВОЛНА УЖАСА И ТОЛЬКО ПОТОМ Я ЧУВСТВУЮ КАК ТЯЖЕСТЬ НАЧИНАЕТ РАЗЛИВАТЬСЯ ПО ТЕЛУ! СОЗНАНИЕ РАБОТАЕТ ЯСНО..ЧИТАЮ ВСЕ МОЛИТВЫ,КАКИЕ ЗНАЮ ( ЧЕЛОВЕК Я БЫЛА НЕ ВЕРУЮЩИЙ)..ВСЕ БЫСТРО ПРОХОДИТ .. ПОСЛЕ ЭТО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ.. НИ ТЯЖЕСТЬ ,НИ ИНТИМ..ОДНАКО НЕ ДАВНО,СОВСЕМ НА ДРУГОЙ КВАРТИРЕ ОПЯТЬ ПРОСНУЛАСЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ..КОГДА ПОНЯЛА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ,УЖАС УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА..И КОРОТКАЯ МОЛИТВА ПОМОГЛА СРАЗУ..ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ВСЕ ТИХО. ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ТАКУЮ ЭНЕРГЕТИКУ В РЕАЛЕ. ЭТО ЯВНО НЕ ДОМОВОЙ!

Самая счастливая,самая любимая ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Поделиться

Было и у меня нечто...ни глаза.. не открыть, ни закричать...жуть! Даже не пошевелиться... Нет.. не сексуального характера...что то другое... Начала в мыслях молиться...вместо своего голоса слышала чужой..он все мои слова передразнивал..прям звериное, толи рычание толи...       Очухалась..и знала куда пойду...зачем...и что возьму... Бабушка  моя привезла много икон' после продажи дома. жалко было их, хоть и чужое добро она их привезла... С тех пор сплю с иконами..в изголовьи...никто не беспокоит :-)

Деньги это ЗЛО!!!......................отдавайте их мне wink

Поделиться

90

О боже мой,оказывается столько людей этим страдают я думала я одна схожу с ума,да это настолько жутко когда не можешь нормально спать зная что тебе не дадут нормально поспать,у меня есть подруга ясновидящая и вот она видит всяких таких существ,ну и моего друга она тоже увидела,говорит когда я спала стоял у изголовия и смотрел на меня даже описала его внешность сказала что молодой и что любит меня,я была в шоке со всего этого,ну что делать не знаю писала и обереги и заговоры делала от него,читаю на ночь молитвы ставлю чеснок говорят они его не любят но тем не менее не всегда помогает,вот уже 4 года живу с этим.

У моей Яхъяйки сын родился...ураааа

Поделиться

а у меня папа домового видел у друга дома,папа спал.а домовой ему на грудь прыгнул такой комок рыжий и огромными глазами.

smile

Поделиться

Меня тоже однажды напугал домовой,никогда не забуду это чувство..он лег со мной рядом на кровать,я решила,что это муж вернулся с работы,а когда поняла,что это не он,меня такой ужас охватил!после этого долго не могла спать без света..мне кто-то сказал,что они появляются перед тем,как люди собираются уезжать из своего дома..действительно,через некоторое время мы уехали,а дом продали.

Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!

Поделиться

Моему сынишке было три, но вот по ночам ни как не просыпался, чтоб пописать. Как то днём уложила я его спать и сама прилегла. Вот чувствую под его кроваткой скребётся что то. Руку сунула и ухватила, что то волосатое и тёплое, потянула на себя и увидела, маленькое существо. Похож он был на медвежонка рыжего, только лодошки нак у ребёнка.  Я ему: Ты кто. Он в ответ: Не должна была ты меня видеть. Что хочешь чтоб я сделал? Я говорю. Вот , мол сын никак на горшок по ночам не просится. Хочу , чтоб не писался . Хорошо, говорит, не будет. Хотите верьте, хотите нет, только после этого сынуля всегда сухой по ночам спал. Вот как!!!

Поделиться

А вообще когда во сне кто то наваливается и тело немеет, надо спросить: К ХУДУ, ИЛИ К ДОБРУ. Вот увидите ответ будет.

Поделиться

Домового я не видела:)но вот по ночам меня кто-то зовет по имени...жутко:(

Холодный день у ноября и не собрать  осколки лета. Еще мгновенье, и зима с метелью белой, белым снегом. Еще мгновенье,и уснет земля под белым покрывалом...я на земле уже не в счет...и под здесь места очень мало...

Поделиться

Домового я не видела:)но вот по ночам меня кто-то зовет по имени...жутко:(

Холодный день у ноября и не собрать  осколки лета. Еще мгновенье, и зима с метелью белой, белым снегом. Еще мгновенье,и уснет земля под белым покрывалом...я на земле уже не в счет...и под здесь места очень мало...

Поделиться

Со?нный парали?ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.
Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном (ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но это ощущение длится бесконечно долго) осознании схемы тела и моторики. Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи», то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка», который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако, в менее выраженной форме.

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.
Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Поделиться

Примерно в половине случаев спящий не может открыть глаза.
Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.

Поделиться