Тема: ГАДАНИЕ КАРТЫ ЛЕНОРМАН (кратко,1 вопрос бесплатно.......полный расклад за ...

ГАДАНИЕ КАРТЫ ЛЕНОРМАН (кратко,1 вопрос бесплатно.......полный расклад за символическую плату)гадание рассчитано на пол года

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МИЛИЦИИ!!!

Поделиться

Re: ГАДАНИЕ КАРТЫ ЛЕНОРМАН (кратко,1 вопрос бесплатно.......полный расклад за ...

Здравствуйте Светлана ! Замужем 10 лет детей нет. БУДУТ?

В жизни нет ничего, чего нужно бояться, есть лишь то, что нужно понять.

Поделиться

Re: ГАДАНИЕ КАРТЫ ЛЕНОРМАН (кратко,1 вопрос бесплатно.......полный расклад за ...

здравствуйте Светлана! Очень хочу узнать о своей личной жизни,устала от одиночества: встречу ли я своего  близкого человека и когда? Меня зовут Наталья ,мне 48 лет.

Жизнь-это как лестница.как поднимаемся по ней так жывем

Поделиться

4

3дравствуйте.я хотела узнать что в личной жизни ждёт меня?

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

Здравствуйте Светлана. Я встречаюсь с парнем,а в дальнейшем будем ли мы вместе.

Поделиться

6

Sdrastvujte Svetlana , ja xohu nahat vstrehatsja s devuwkoj , kak vi dumajete unas vse poluhitsja  ?

Поделиться

7

Prowu vas napisat sdesja mne otvet spasibo

Поделиться

8

Здравствуйте Светлана!подскажите,что меня ждет в личной жизни,работе!Спасибо!

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

9

Здравствуйте Светлана!может вы увидете,что меня ждёт с работой. За ранее СПАСИБО.

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

10

Здравствуйте,Светлана!.Найду ли я в ближайшее время работу?Спасибо.

Поделиться

11

Выйдет ли мой муж из тюрьмы и когда?

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

Здравствуйте,скажите,что меня ждет в личной жизни?

Поделиться

уважаемые участники группы,пожалуйста пишите свои вопросы в личку.спасибо.

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МИЛИЦИИ!!!

Поделиться

14

Привет. Когда я выйду замуж? Спасибо

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

15

когда у меня сложатся отношения с нормальным мужчиной?

СайтYeLianNa

Поделиться

16

Вернется муж к нам?

СайтYeLianNa

Поделиться

17

А зачем Вам муж, который уходит?

Поделиться