451

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

здравствуйте. чего мне ждать от будущего? перееду ля с семьёй за границу? заранее большое спасибо.

Поделиться

452

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здравствуйте,Мария.Скажите,пожалуйста,что случилось в моей семье и чего теперь ждать дальше?

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

Здравствуйте, подскажите как решится у меня вопрос с недвижимостью? Спасибо

Поделиться

454

Здравствуйте Мария. Скажите мне пожалуйста ,что меня ждёт в ближайшем будущем?

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

что меня ждет в дальнейшем в личной жизни?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

456

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как скоро я найду работу?

Поделиться

457

Здравствуйте Мария.Как сложиться моя жизнь.Проблемы с мужем,с дочкой.А,ведь еще недавно семья была нормальной.Все мы находили общий язык,и взаипонимание.

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

458

Здравствуйте,Мария.Я Вам уже писала,но ответа не было.Скажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем?

Поделиться

459

Здравствуйте,можете сказать что мне ждать от будущего. Заранее благодарна вам!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

460

здравствуйте, скажите Мария купит ли мой муж квартиру, если да то когда?

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

461

Здравствуйте Мария!Скажите пожалуйста какое нас с мужем ждет будущее? Я Мария 18.11.86 муж Иван 16.06.86

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

Здравствуйте,я выйду замуж и когда?Спасибо

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

463

Здравствуйте,скажите пожалуйста буду ли я в будущем вместе с юрой р.,человеком которого я люблю?

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

464

Здраствуйте. Скажите буду ю с Сергеем(13.06.75) я Елена(20.04.74) спасибо

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

465

Здраствуйте Мария! Скажите, что ждёт меня в 2011г.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

466

Здравствуйте. Что меня ждет в 2011 году, что будет с работой и как сложится моя личная жизнь?Заранее спасибо.

Поделиться

Мария, добрый день! У меня есть молодой человек Анатолий. Вместе 2,5 года. Сейчас в отношениях начались проблемы. Скажите, будем ли мы вместе? Я очень хочу семью и детей, стоит ли мне ждать этого человека, так как он пока не хочет этого.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

468

Уважаемая, здравстуйте! Пожалуйста, вернется ли ко мне мой любимы? Хотелось бы узнать мое будущее. Зараннее пребольшое спасибо!

Поделиться

469

Мария Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я и мой муж гражданский хотим ребёночка скажите когда я забеременею или когда рожу? Спасибо!

Поделиться

470

Хочу вернуть мужа, а он все не идет, посоветуйте что сделать! Ребенок плачет каждый день и у самой сердце кровью обливается, устала очень он этой безисходности.

СайтYeLianNa

Поделиться