Тема: ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше ...

ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше всего...

Если у вас на душе есть печаль...иль негатив..иль ещё что-то плохое , которые мешают чувствовать себя спокойно и уверенно, напоминают о себе с болью - вам сюда. Выкидываем  ...

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

2

Re: ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше ...

свою депрессию .............

Поделиться

Re: ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше ...

Депрессию,и все что заставляет меня грустить :-(

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

свою злость,пессимизм,весь негатив

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица... Все думают: счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается!

Поделиться

свою усталость и депрессию.

неудача-это не повод для уныния,это повод для того,чтобы задуматься!

Поделиться

хочу забыть навсегда своего любимого, не переживать и не думать онем

у нас снова лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

7

Хочу избавиться от дурных мыслей,которые меня часто посещают

Поделиться

ХОЧУ БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРЕДИТОВ, ОТ ИЗЛИШНЕГО ВЕСА . И ОТ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИНОГДА МЕНЯ ПОСЕЩАЮТ.

Поделиться

хочу избавиться от лишнего веса,от бесплодия,от дурных мыслей,чтобы муж не пил-от всего этого хочу избавиться НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

Я хочу избавиться от воспоминаний о неудачах в любви. И от проблем со здоровьем.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку)))

Поделиться

Хочу избавится от лишнего веса,болезней,песимизма,вспыльчивости,подозрительности,недоверия ,ревности.

Поделиться

хочу избавиться от веса....боли...депрессии...одиночества...от болезней...от тяжести в душе.

Радуга в шоке , от моей жизненной цветовой гаммы!!!

Поделиться

хочу избавиться от болезней,финансовых трудностей,от дипрессии

Поделиться

xochou izbavitsa ot besplodiya, lishnego vesa, ot odinochestva i ot materialnix problem.....

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

Хочу избавиться от всех болезней!!! От бесплодия!!! От порчи и сглаза!!! От всех неудач!!! От финансового неблагополучия!!! От всего плохого!!!

Поделиться

Хочу избавиться от проблем со здоровьем сглаза,порчи,неудач,нехватки финансов,от апатии,лишнего веса,от нелюбви,от непризнания,тяжести в душе,плохих мыслей,от бестолкового окружения!!!

Поделиться

хочу чтобы муж избавился от алкоголизма,хочу избавиться от порчи и сглаза,хочу чтобы на муже не было порчи и сглаза

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

18

выбрасываю всё,что печалит меня,выбрасываю грусть,злобу,гнев,сбрасываю весь негатив с себя,избавляюсь от утомившей меня связи

... ...?? v?P ??... ...

Поделиться

19

ОБИДА.

Жизнь - зеркало твоих мыслей. Думай о хорошем...

Поделиться

20

ЗЛОСТЬ.ОБИДУ.ЛИШНИЙ ВЕС.

Чтобы увидить радугу,нужно пережить дождь!!!

Поделиться

Хочу избавиться от долгов,лишнего веса и негатива.

Люблю Любовь!

Поделиться

злость, озлобленность, одиночество

Поделиться

Свои обиды,болезни, депрессию,боязнь ....

Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и не разу не оглянуться…

Поделиться

хочу избавится от финансовых проблем,сглаза,от всего нехорошего

Я любила,я страдала,ты дибил,а я не знала!

Поделиться

Я хочу выбрасить в эту яму,зависть , корысть, всю злость обиду,а с верху броситьтуда финансовые проблемы.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))

Поделиться