51

Re: ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше ...

Выкидываю в яму весь негатив скопившийся в моей жизни! Выкидываю из своей жизни всю злобу, всю ненависть, всю зависть и всю порчу. Выкидываю в яму связь с мужем. Пусть все плохое уходит!!!

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Поделиться

Re: ЯМА... Выкидываем сюда все то, от чего хотим избавиться, что тяготит больше ...

ХОЧУ БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ , ОТ ИЗЛИШНЕГО ВЕСА . И ОТ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИНОГДА МЕНЯ ПОСЕЩАЮТ.,ОТ РЕВНОСТИ,ОТ БОЛЕЗНЕЙ.ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ УХОДИТ.

Поделиться

Хочу очень избавиться от лишнего веса (20кг)и от всего негативного всё пусть остается в яме(N)

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решает ее проблемы,а не создает новые!!! ?

Поделиться

54

Я тоже сбрасываю в яму лишние килограммы,все проблемы.болезни близких.

Поделиться

выкидываю в яму все болезни, не удачи, не понимания, зависть, плохие мысли, не везения.

Кавказская любовь это когда говоришь ему что больше не любишь его,а он тебя нежно обнимает и шепчет на ухо:"Я тебе челюсть сломаю!" smile

Поделиться

56

Выкидываю в яму все неудачи,невезения,все болезни,усталость,зависть,плохие мысли,все негативное и плохое выбрасываю свои и всей моей семьи...прощай и никогда не возвращайся!!!

жить любовью..

Поделиться

Выкидываю в яму 15 кг лишнего веса все неудачи все завистников все болезни и вообще весьнегатив!

Поделиться

58

Хочу выкинуть в яму.15 кг. лишнего веса,обман некоторых окружающих меня людей,депрессию в которую иногда впадаю.

Поделиться

59

Хочу выкинуть в яму.15 кг. лишнего веса,обман некоторых окружающих меня людей,депрессию в которую иногда впадаю.

Поделиться

хочу выкинуть в яму,10 кг.лишнего веса и болезни

Поделиться

61

ХОЧУ ВЫКИНУТЬ 15 кг лишнего веса,БОЛЕЗНИ ВСЕ,ЗАВИСТЬ,НЕУДАЧИ,СЛЕЗЫ ТОСКУ,БЕССОНИЦУ,АЛКАГОЛИЗМ МУЖА,СОРЫ,СГЛАЗЫ,ПРОКЛЯТЬЯ,

Всё будет Офигенно!!!

Поделиться

62

усталость,дипрессию,плохое самочувствие.невезение.

Всё будет Офигенно!!!

Поделиться

Сброшу в яму навсегда -- болезни, зависть, усталость, всё плохое и нехорошее.:-)

Мое сердце бьется,только для тех, кто его слышит. А для остальных у меня нет сердца...

Поделиться

выброшу навсегда-неготив, напряжение, депрессию, все болячки.

"КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КАК ПОСЛЕДНИЙ" - КЛЕОПАТРА.

Поделиться

Выкидываю в яму все плохие и негативные мысли,раздражительность,нетерпение-ВЕСЬ НЕГАТИВ В ЯМЕ!!!

ЖИВУ - ГРЕШУ, УЙДУ - ОТВЕЧУ! ПОКАЯТЬСЯ НЕ ПОЗДНО НИКОГДА!!!

Поделиться

Выкидываю в яму безденежье,зависть,болезни,неудачи мои и всей семьи....

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир его задумчивых глаз..

Поделиться

Хо4у выкинут в яму -лишние килограммы, безденежье,дeпрессию,невезенье.

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

выкидываю в яму:
лишние килограммы
свекровь с ее нравоучениями и поеданием энергии моего мужа
задержку зарплаты
свою раздражительность и вспыльчивость
курение мужа (чтобы бросил)

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

69

Выкидываю свои болезни и зависть окружающих.

Поделиться

Выкидываю в яму все плохое и свои долги!

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

71

выкидываю в яму свою ревность и недоверие к своему мужу,свою раздражительность,свои долги,болезни мои и моих родных,все плохие мысли из своей головы.

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

72

Выкидываю: злость, ревность, раздражительность, Плохое настроение. и болезни всех родственников!

Поделиться

73

Одиночество фактическое и болезнь детей!

Поделиться

74

СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Я ВЫБРАСЫВАЮ В ЯМУ ВСЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДОЛГИ!!!  Пусть они там сгорят и ко мне ни когда не возвращаются! ГОРИТЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ МОИ ДОЛГИ НА СУММУ 10 000 долларов! Да будет так!

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться