Тема: ВАС ОБИДЕЛИ ? ВЕРНУ ВСЁ ОБИДЧИКУ

ВАС ОБИДЕЛИ ? ВЕРНУ ВСЁ ОБИДЧИКУ

Бог создал женщину… и миру подарил… загадку…

Поделиться

Re: ВАС ОБИДЕЛИ ? ВЕРНУ ВСЁ ОБИДЧИКУ

Плохо конечно когда обидели... Но как показывает практика обидчику все и так вернется. Господь все видит. А злиться и придумывать как отомстить плохо для своего же здоровья!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку)))

Поделиться

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ! Плохо это когда обижают за то что ты делал тот души, а вам в ответ на отмаш да по лицу ! Предлагаете подставить другую ? Я не предлагаю мстить НЕТ , только вернуть то чего ты не достоин!

Поделиться

Ну я так понимаю Вы имеете ввиду негатив посланный обидчиком?! Я правильно Вас понимаю Евлампия?! Или нет...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку)))

Поделиться

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! Но к сожалению иногда посылают не только негатив

Поделиться

Ну... во первых не все люди способны распознать что им это послали... Это подвластно только экстрасенсам. И только с Вашей помощью можно от этого избавиться. С меня снимали такую штуку... Я понимаю о чем идет речь...

Поделиться

Здравствуйте! Меня очень сильно обидел мужчина! Но я не хочу что бы ему было плохо, но и себя мне жалко!

Поделиться

КАТЯ Я ВАМ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ

Поделиться

9

Меня муж обижает очень сильно.Хотелось бы чтоб он на себепрочувствовал,какого это.

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

ПОСТАВЬТЕ У СЕБЯ ЕГО ФОТО ОДНОГО

Поделиться

11

Спасибо за ответ,так и сделаю.(F)

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

Помагите пожалуста вернуть свои деньги давали в долг не отдают?

скоро зима....так хочется снега!!!

Поделиться

Помагите пожалуста вернуть свои деньги давали в долг не отдают?

скоро зима....так хочется снега!!!

Поделиться

меня муж игнорирует как женщину,неужели он не понимает что обижает меня.

Поделиться

(F)Евлампия, а мне можно к вам в личку обратится?

Что у женщины на уме,то мужчине не всегда "по карману"!!!)))

Поделиться

Все пишите в личку

Поделиться

17

мне делает больно постоянно мой молодой человек( морально), хотелось бы чтобы и он почувствовал все это на себе

Поделиться

Menja moja Solowka i moja Swekrowka postojono dastajut, moraljno sadewajut i delajut mene postojano etim boljno.
Ozenj siljno chozu schtobi sami chotj ras pozustwawali etowo tosche ozenj choroscho, kak ono, esli s toboju tak obchodjatza, schtobi nakonezto ponjali i ostawili menja i moju Semju nawsegda w POKOE.......................

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Zo to u menja s Suprugom w poslednee Wremja wsoschtoto ne laditza. Usche nesnaju schto delatj. Wso ozenj boljno da Slos. On mene postajano delaet toljko boljno i ne zenit menja boljsche.
Usche wso nadoelo i on nadoel.
chozu schtobi nakonezto wso ismenilosj isakonzilosji ja chozu schitj szastliwo, mirnoi spokojno. Dasche esli i Sudjba to i bes newo. No Glawno schtobi spokojno i szastliwo. i w Kwartire kuda ja sejzas pereesschaju.

Поделиться

I zo to u menja woobsche ne zo ne laditza w Schisjni. Ne s Semjoj, ne s Rodstwenikami ne s Bliskimi, Rodnimi, Snakomimi, da i woobsche.
Chozu schtobi nakonezto wso uladilasj so wsemi i meschdu wsemi. Schtobi bilo wso ozenj choroscho i mirno i druschno meschdu nami wsemi. Spasibo boljschoe.............

Поделиться

Если в крации. То с прошлого года начались неприятности. Сначала ужасасные непонятные соры с молодым человеком (как буд-то подменили),у меня появилась могильная кость на правой руке, отслойка сетчатки, потеря зрения в одночастие на 60 %, неприятности с работай у обоих(стараюсь из-за всех сил). Есть предположения, что это моя будущая свекровка, т.к. ни раз ругались, а в новый год она мне сказала, что не желает видеть нас вместе.Мой молодой человек ни раз уже ней разговаривал. Есть только один выход уехать подальше, но пока нет возможности, планируем через три года. Может что-нибудь подскажите что делать? Очень бы хотелось что бы все что мы с моим молодым человеком пережили и приодалеваем до сих пор вернулась тому кто это сделал!

Поделиться

НАЧИНАЮ РАБОТУ С 1 ДЕКАБРЯ!

Поделиться

Здравствуйте,вам можно в личку написать,очень лично?СПАСИБО!!!

Я ПТИЦА ВЫСШЕГО ПОЛЕТА!НА ЗАВИСТЬ МЕЛКИМ ВОРОБЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Добрый вечер. На моего молодого человека три года назад навели порчу. Хотелось бы вернуть все тому, кто это сделал. Спасибо.

Что бы наши желания,сошли с ума от наших возможностей!

Поделиться

25

Евлампия здравствуйте.Мне не дает покоя мой бывший муж,мы с ним развелись,но он мне до сих пор нервы трепет.Помогите пожалуйста,чтобы он отстал от меня навсегда.

Потри МоНиТоР-моя страничка АРОМАТИЗИРОВАНА:-)

Поделиться