26

Re: ВАС ОБИДЕЛИ ? ВЕРНУ ВСЁ ОБИДЧИКУ

меня очень сильно обидели два человека , еще летом, но до сих пор болит душа, т.к. ни за что, это женщина и мужчина.
наверно, надо их имена?

лишь для меня горят на небе звезды,для меня безумный мир наш создан...все для меня!!!!!

Поделиться

Ко мне лезут 2 мои сестры. Как их наказать?

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

Ja by hotela, v li4ku obratitsja,mozhno?

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

29

Мне не даёт покоя арендодатель ( я нахожусь у него на субаренде ). Он всячески меня выживает , чтобы самому занять площадь.

Поделиться

Меня всё время оскорбляет муж.

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Поделиться

К нам в отношения лезит бывшая моего парня,уже третий год,что с ней делать я уже незнаю!

шоколад повышает гормон счастья.....пойду наемся шоколада и помру от счастья)))

Поделиться

32

в мою жизнь все время лезут чужие люди.

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

ОТВЕТИЛА

Бог создал женщину… и миру подарил… загадку…

Поделиться

(F) (F) (F)

шоколад повышает гормон счастья.....пойду наемся шоколада и помру от счастья)))

Поделиться

ответила

Поделиться

ушел гражданский муж,ушел на работу и не вернулся,прожили 3 года,ни на какие контакты не идет, а я без работы...

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

37

не могу забыть соперницу, муж мой общается с ней и ее мужем

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!(??)

Поделиться

38

Одна "крыса" извините, пытается увести супруга. Думаю, что, что то делает на нашу семью. Очень хочу, если это так, пусть вернется ей в сотни раз хуже. Мы прожили вместе 30 лет, есть дети, уже взрослые, живут своими семьями.

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

Здравствуйте ! Моей дочери портит жизнь ее парень тунеядец и алкоголик. Накручивает ее против всех, вносит скандалы в семью, да и она пошла катиться по наклонной:'( :'( :'( :'( Помогите пожалуйста.

Обожаю своих друзей, они у меня самые лучшие!!!

Поделиться

40

Здравствуйте Евлампия!!! Посмотрите пожалуйста, есть на мне порча или сглаз или нет?

Поделиться

ОТВЕТИЛА

Поделиться

ответила

Поделиться

ОТВЕТИЛА

Поделиться

От меня ушел мой жених... Почти муж. Без слов и объяснений. Не по своей воле. Его надоумили его мать и сестра. Еще те змеи.У меня было ужасное состояние. Близкие думали что я либо свихнусь либо покончу с собой.
Мне страшно вспоминать об этом.
Я не желаю им зла. просто хочу чтобы они все пережили ту боль и пустоту, которая меня преследует до сих пор.

ПОЙМАЙ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И ВЫДЕРНИ ПЕРЬЯ!!!!!

Поделиться

У меня  похожая ситуация. От меня ушел жених. почти муж.. До сих пор страдаю. было все просто отлично. я  была счаслива. мы любили друг друга.. Ушел без обьяснений.. а потом оказалось. что одна  дамочка забеременела от него..  Я за него не заступаюсь.. Просто он признал этого ребенка, и ушел к ней  тогда. когда ребенок уже родился.  Обидно.. Но что сделать можно? А у меня т боль. обида и пустота. Кто-то скажет, оставь.. но сложно все, до сих пор не пойму, как он  мог меня обманывать. Заранее спасибло

Поделиться

ответила

Поделиться

Милая Евлампия. извините меня пожалуйста. но ответ       я не получила.  От вас вообще не было сообщения. Еще раз извините.

Поделиться

Здравствуйте!Я живу с мужчиной 6 мес.Он ушел от гражданской жены ко мне,она до сих пор не дает нам покоя.Приходила к моим родителям наговорила гадости,как только видит нас или мою маму пытается поскандалить и угрожает.Подскажите как от нее отвязаться.Она добивается чтоб он вернулся к ней.Он хочет жить со мной и ребенком.Что делать посоветуйте,пожалуйста!

Если хочешь,чтобы тебе улыбнулись,улыбнись первым.Если хочешь любви,первым дари любовь.Если хочешь,чтобы тебя понимали,прояви понимание.Если хочешь получить угощение,то сначала сам угости кого-нибудь.Это действует везде:и в любви,и в дружбе,и в жизни.

Поделиться

Здравствуйте Евлампия!Мы попали в автокатострофу.Но свою не виновность мы не могли доказать.Там явно было превышение скорости.Ехал км90-100 по городу.Но ГАИ замерило один тормозной путь,второй не учли.Сказали-не учите нас.Весь ремонт машин лег на наши плечи.Просто мы живем в Казахстане и мы русские.Помогите наказать парня по справедливости.

Улыбнись!и мир улыбнется тебе

Поделиться

Выгнала мужа,после того,как он в мое отсутствие при детях привел в дом малолетку,ничего не стесняясь.тепери очень больно,тяжело пнрежить... с ним жить больше не хочу,но очень хочется чтоб он пережил такую же боль!!!!!

ЖИВУ - ГРЕШУ, УЙДУ - ОТВЕЧУ! ПОКАЯТЬСЯ НЕ ПОЗДНО НИКОГДА!!!

Поделиться