Тема: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ЗАГОВОР - ОБРАЩАЙТЕСЬ - ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ).

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

2

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Здравствуйте Роман!Ищу заговор от мастопатии.

Ты далеко от меня,но где бы Ты не был,я всегда знаю,где Ты... Ты в моём сердце...!!!

Поделиться

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

доброе утро ищу действенный заговор от измены мужа. спасибо

Поделиться

ОТ МАСТОПАТИИ Наговорите на воду и пусть больная дома делает компресс: «Жар, пойди под котел в аду. Там тебе место, там тебе заделье. Заговаривлю я грудь молодушки от 12 недугов. Ты, злая огневица, уймись, боль, угомонись, пойди под котел, в ад, в преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово  на слово, шепот на шепот, лепко и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

Как заговорить мастопатиюЕсли женщина имеет молоко в груди, нужно цыркнуть им на траву утром до рассвета и сказать:
«Солнце встанет, роса сойдет, молоко высохнет, боль уйдет. Как мое молоко высохнет, так и грудница высохнет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Как заговорить мастопатиюНащипайте девять лучинок от осины. Каждой лучинкой коснитесь груди и тут же сломайте. При этом говорите:
«Лучинка не раз, грудница не два, лучина не три, грудина не четыре, не пять, не шесть, не семь, не восемь. Лучина-грудина не девять. Не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, не раз».
Затем сожгите все лучинки.

Поделиться

Читать сей заговор при любом месяце и в любое время, но обязательно, чтобы на небе был месяц. Читать 9 раз и как угодно часто.
"Першим разом, лепшим часом Господу Богу помолюся, Пречистой святой поклонюся. Пречиста Божа Маты, прошу тебя до помочи мне статы, месяцем (имя мужа) до мене примовляты. Месяцу ясны, месяцу красны, ты вкрашаешь весь свет. Щоб я була така рабу Божьему (имя мужа) на весь век. Месяцем подпережуся, зорками огорожуся, ясная и красная перед (имя мужа) покажуся. Месяц на неби, а я на доли, щоб (имя мужа) не мав надо мною воли. Стань, Господи Боже, мне до помочи. Аминь."
Стоит оговорить, что сей заговор будет помогать только жене или невесте. Любовница женатого мужчины, воспользовавшаяся этим заговором, жестоко поплатится.

Поделиться

спасибо за помощь

Поделиться

8

Здравствуйте, Роман! Есть ли заговор от рака...для человека, который УЖЕ болен...

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Здравствуйте Роман!Сына забирают в армию.Не могли бы Вы подсказать молитву матери о сыне.ктр служит.Спасибо.

Total eclipse of the heart

Поделиться

10

Здравствуйте Роман!(F) подскажите,есть ли молитва или заговор что бы вернули долг?

Поделиться

11

Роман,ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите ,есть ли заговор ,чтоб вернуть мужа в семью ,заговор на возвращение ? Ему сделала  приворот другая женщина. У нас трое детей и им нужен отец,а мне муж,я его сильно ЛЮБЛЮ!!

Ношу...Счастье....Маленькое такое счастье...с крохотными ручками и ножками.....и с красивыми глазами.

Поделиться

??? Юлия ??? .ВАШЕМУ ОТЦУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНА ВЕРА В СВОИ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПРОСТИТЬ ВСЕ ОБИДЫ.

Поделиться

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Поделиться

ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГА Для него нужна только обычная свеча. Но прежде, чем читать заговор на возвращение долга, необходимо прочитать защитный для себя заговор (чтобы ничего плохого случайно не пожелать должнику).
Защитный заговор:«На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь».
После этого зажгите свечу, подойдите вечером к окну и трижды начитайте: «Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя должника) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Пусть он не ест, не спит, не пьет, пока (ваше имя) долг не вернет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Поделиться

ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ
Скатайте из теста две лепешки, вылепите из них двух куколок, каждой куколке дайте имя: одной - мужа, другой - разлучницы. Рассадите куколок в разных углах дома. Утром и перед сном подходите к каждой из куколок и говорите: "Вместе вам не бывать и не жить, хлеба вместе не есть, детей вместе не качать. Аминь". Ходите так от куклы к кукле 40 дней и повторяйте эти слова. Ни единого дня пропускать нельзя. Если будете точно соблюдать эти условия, муж вернется домой.

Поделиться

16

Доброго времени суток,уважаемый РОМАН! (F) Существует ли заговор на продажу автомобиля?

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

17

Роман спасибо!(F)

Поделиться

18

Спасибо Вам, ROMAN !!!
А разве ТОЛЬКО ЭТО сможет помочь?......

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Заговор на продажу машины
Читается 3 РАЗА УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ 9 ДНЕЙ ПОДРЯД если нужно быстро и выгодно продать автомобиль
Заговариваю машину на скорую продажу. Без тянучки и проволочки, а быстро и сразу.
Из всех машин моя самая лучшая. Из всех машин – моя самая привлекательная. Из всех машин – моя самая предпочитаемая. Из всех продавцов – я самый удачливый.
Продаю свою машину, не волнуясь, не напрягаясь. Из моих рук – в руки покупателя.
Всем она нравится и ценой устраивает.
По?честному для меня и выгодно.
Продал, наварился, домой возвратился.
Хантаа улар.

Поделиться

Заговор - обряд, чтобы быстрей продать машину.
Перед тем как дать объявление о продаже, закройте глаза и мысленно представьте будто-бы на ваше предложение откликнулось множество народа, будто бы они вам звонят и хотят купить ваш автомобиль. Потом откройте глаза и скажите вслух 1 раз заговор:
«Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!»
Если же вы больше не собираетесь давать объявления, трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор:
«Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар - мне доход, вам машина - мне денежка. Именно!»

Поделиться

Заговор от раковой опухоли(ВАШ ОТЕЦ ЮЛИЯ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ ЕГО САМ)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи,
Ключи земляные, запруды и пруды небольшие.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть.
Господи, Господи! Избавь меня, (имя), от хвори,
Освободи мое тело от боли.
Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться

22

Благодарю  Вас, Роман!!!

Поделиться

23

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ УЧИТЕЛЬ РОМАН!(F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L)

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

24

здрaвствуйтe! eсть ли молитвa нa успeх,удaчу в рaботe?

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

25

Доброго времени суток Роман!! У меня долгое время не может продасться квартира. Те заговоры, которые я знаю, не подходят, т.к. нужно находиться в этой квартире. Находиться в квартире у меня нет возможности, т.к она находится в другом городе и ей занимается риэлтор.
Может Вы мне подскажите заговор подходящий моему спектру, который я смогу читать не выезжая в тот город!! Заранее спасибо.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться