26

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Добрый вечер...Роман, а заговор чтобы выиграть дело в суде -есть?
Разводимся с мужем делим имущество(дом)...со мной остались трое детей...муж во внимание их не берёт, материально не помогает...Заранее спасибо.

Поделиться

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПИШУ 2 РАЗ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЗАГОВОР ПРОТИВ ПЬЯНСТВА

Поделиться

Заговор на успех в работе произносится непосредственно перед началом работы: «В имя Отца, и Сына, Святого Духа! Аминь. (Перекреститься и поклониться на все четыре стороны света). На белом свете есть святое море-океан, на том святом море-океане стоит святой остров, на том святом острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, ствол булатный, ветки булатные, листья булатные. Как того дуба булатного ветер не согнет, ураган не сломит, дождь не смоет, время не сотрет, так и труд мой чтобы в негодность не приходил, зря не пропадал, тысячу лет добрым людям пользу приносил. А на верхушке того булатного дуба сидит веселая птица-перепелица. Как у этой птицы все легко получается да весело поется, так и у меня вся работа легко бы получалась, да весело бы мне пелось, да все бы удачно сложилось во веки веков. Аминь».

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

Еще перед работой можно читать и такой заговор на успех в работе. Произносят его на рассвете, встав лицом к восходящему солнцу: «Иду я, раб Божий (имя), благословясь, дверь из двери, ворота из ворот под ясно солнышко владыки, Господа нашего, под светлый месяц Божий. Как ясно солнышко весь мир освещает, всему живому помогает, так и меня бы, раба Божьего (имя), Господь в делах бы не оставлял. Как ясный месяц всем свой свет по ночам дарит, так и меня бы святые угодники Господа нашего в делах бы не оставляли. Как ясное солнышко, светлый месяц из века в век целыми и невредимыми по свету ходят, так и сделанное мной долгие годы нам служило бы, много пользы приносило бы. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!» («Аминь» здесь не говорят).

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

ОБЫЧНО Я НЕ ДАЮ ЧЕРНУЮ МАГИЮ НО ЭТОТ ЗАГОВОР ПРИМЕНЯТЬ МОЖНО И ОН ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН                          Чтобы ваша работа была успешной, в воскресенье, которое выпадет на полнолуние, проведите такой ритуал. В полночь следует встать перед висящим (но не стоящим!) зеркалом так, чтобы в нем отражаться по возможности полностью, во весь рост. Заговор на успех в работе следует заранее выучить наизусть и читать, пристально глядя в глаза своему отражению: «Ведьма-колдуница, что в гробу лежит, что свой гроб от лиходеев сторожит. Ты верила в свое ведьминское дело, ты творила все быстро и смело. Удачу подбирала, когда и у людей отбирала. Счастье крала, себе все брала. Теперь вот умерла, а удачу никому не раздала. Я тебя прошу, у тебя удачу уношу. Заберу на (назвать, какое дело предстоит, например ремонт) удачу, унесу туда же счастье в придачу. Слушайся меня, ибо владею я сороковым псалмом и сорок первым, из черной магии первым. Отдай мне на (назвать предстоящее дело) удачу и счастье в придачу. Арам, Арогул, Арогам».

Поделиться

Здравствуйте Роман. У нас с мужем нет детей. Обошли многих врачей но до сих пор причина неизвестна к сожалению. Может быть есть заговор для того чтобы зачать и выносить ребенка? Спасибо большое.)))

Поделиться

здравствуйте Роман!
я не могу наити работу по специальности.скажите пожалуйста заговоры на удачу на работе можно читать и когда ее ищешь или нужен другой заговор?спасибо

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

33

спaсибо большоe.

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

Мила Тихонова(Белоусова) ОТВЕЧУ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ

Поделиться

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! ПРОШУ ВАС ОБРАТИТСЯ К НАЗВАНИЮ ТЕМЫ И ПРОЧЕСТЬ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОКАЗАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ТОГО ЗАГОВОРА ИЛИ ОБРЯДА, КОТОРЫЙ ВЫ ИСКАЛИ НО НЕ СМОГЛИ НАЙТИ. СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО МНОГОЕ ОТЫСКАТЬ. НАПРИМЕР ТАМ ПОЛНО ЗАГОВОРОВ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА. ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ УЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМИ ПРОДЕЛАНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ РАБОТА, НО ОНА НЕ ДАЛА РЕЗУЛЬТАТОВ.

Поделиться

Заговор чтобы выиграть дело в суде
Читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом
" Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб(-а) (имя), между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим."

Поделиться

Юлия Пантелеева ВАМ НАДО СНИАТЬ СИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ - ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЛИКВИДАЦИИ ЭТОГО НЕГАТИВА ВАМ ЗАГОВОРЫ НЕ ПОМОГУТ

Поделиться

Ники Елисеева ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ ЧИТАЮТ ДРУГИЕ ЗАГОВОРЫ. ДАЮ ОБРЯД ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОГО МОЖНО НАЙТИ РАБОТУ.
Маленькое колдовство на четырех свечах поможет вам привлечь помощь Тонкого мира, если вы хотите найти работу.
Вам понадобятся одна свеча чистого белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить догорать свечи, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричневое масло).
Приготовьте все для колдовства. Желательно, чтобы вас никто не беспокоил и не входил в комнату, пока свечи не сгорят, и вы не уберете все. Приготовьте также миску с водой и полотенце, чтобы не бегать споласкивать руки в ванную комнату. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие.
Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листьев пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попали на другие свечи.  Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча – это вы сами. Думайте о себе, как будете себя чувствовать, получив желаемую работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной.
Зеленая свеча – символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа.
Коричневая свеча – собственно работа. Постарайтесь, как можно четче представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по праву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!».
Теперь оставьте свечи гореть пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.

Поделиться

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! ПРОШУ ВАС ОБРАТИТСЯ К НАЗВАНИЮ ТЕМЫ И ПРОЧЕСТЬ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОКАЗАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ТОГО ЗАГОВОРА ИЛИ ОБРЯДА, КОТОРЫЙ ВЫ ИСКАЛИ НО НЕ СМОГЛИ НАЙТИ. СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО МНОГОЕ ОТЫСКАТЬ. НАПРИМЕР ТАМ ПОЛНО ЗАГОВОРОВ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА. ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ УЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМИ ПРОДЕЛАНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ РАБОТА, НО ОНА НЕ ДАЛА РЕЗУЛЬТАТОВ.

Поделиться

40

Здравствуйте РОМАН. А можно мне обряд на зачатие ребёнка.???

Жесты,голос,взгляд иногда хитрят..Сердце иногда барахлит...Самые чесные-это мурашкит!!!

Поделиться

Роман! Доброй ночи! Прочитала Вашу тему! Вы действительно делаете доброе дело. Спасибо Вам за помощь которую Вы оказываете. Добра, Света и Сил Вам.
Я последнее время очень много читаю литературы, но не могу найти ни чего, чтобы мне помогло.... Прочитала Ваши заговоры на успех в работе и на поиск работы.... У меня есть работа, любимая работа.... Но последние два года у меня "как руки отбиты" Совсем нет сил работать, то что я раньше делала за пол часа, сейчас требует день, а то и больше.... Если сможете, помогите пожалуйсто....
Есть ли вообще заговор на восстановление работоспособности и защиты от недоброжелателей, восстановление добрых отношений с начальником...
Заранее благодарна....

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

Здравствуйте,Роман!Не могли бы Вы посмотреть нет ли на мне порчи?

Раньше мы, девочки,вели дневники...сейчас у нас есть история статусов.

Поделиться

43

Для участников группы!! Роман не проводит диагностику, не смотрит.Для этого есть альбом Помощь мастеров!!Где Вы можете обратиться к мастеру!! Пожалуйста смотрите название тем внимательно и соблюдайте правила группы. С уважением ко Всем Вам. Админ. группы.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Светлана Шуберт ЗДЕЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КТО БУДЕТ ОСЩЕСТВЛЯТЬ ОБРЯД. НАПИШИТЕ МНЕ КОНКРЕТНЕЕ - ВЫ САМИ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАМ С СУПРУГОМ ТРЕТЬЕ ЛИЦО(ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТ МАСТЕР, НО МОЖЕТ И ЧЕЛОВЕК С ХОРОШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ СДЕЛАТЬ)

Поделиться

заговор для тех, у кого на работе появились проблемы с коллегами
Если у вас на работе появились завистники, а тем более – враги, которые вам вредят, сделать нужно следующее. Возьмите (незаметно) какую-нибудь вещь этого человека и, когда никто не видит, скажите:
Встану я, раб Божий (имя), благословясь. Выйду из двери, выйду из ворот. Под ясно Солнышко, под серебристу Луну. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как галку из ружья никто не убивает, так бы и меня, рабу Божью (имя), никто б не смел ни взглядом, ни словом, ни делом ни обидеть, ни навредить. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на небо. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться

ЧТОБЫ ВОСТАНОВИТЬ СИЛЫ Выйдите заполночь на улицу, посмотрите на убывающую луну и прочитайте такой заговор:
Месяц, ты месяц,
Бродишь ты высоко,
Видишь ты далеко,
Гуляешь ты мимо лесов,
Холмов, деревень,
Домов, бань, дворов.
Снеси ты, месяц,
Мою хандру и боль
Туда, куда птицы
Не залетают,
Люди не забредают,
Звери не забегают.
Матерь Божья,
Возьми кровь мою уставшую
И дай крепкого здоровья.
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.

Поделиться

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,РОМАН

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

48

Я буду сама делать обряд ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ,

Жесты,голос,взгляд иногда хитрят..Сердце иногда барахлит...Самые чесные-это мурашкит!!!

Поделиться

49

Здравствуйте,Роман!Есть заговор от скрипа зубами по ночам?

Поделиться

Роман, большое спасибо Вам. А Вы не могли бы мне помочь? Вы написали, что на мне сильное проклятье. Как это можно убрать? Спасибо Вам.

Поделиться