51

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Здравствуйте Роман! Подскажите пожалуйста заговор, чтобы ребёнок  не сосал палец. Развивается неправильный  прикус

Люди недалекие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания

Поделиться

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Здравсвуйте Роман...А можно заговорить аппетит,на его отсутствие?Возможно глупая просьба.Извините если что не так.Спасибо

?+7-926-224-03-10

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ РОМАН ! СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЗАГОВОР ОТ ГРЕХА УНЫНИЯ? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Поделиться

54

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста заговор,чтоб ребёнок не боялся один спать,темноты?

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Уважаемая Татьяна Студеникина (Церр)!
Обратите внимание: в названии темы указано,что даются заговоры только если Вы не смогли ничего найти в других источниках, например по поиску в интернете. Заговоров, чтоб ребёнок не боялся темноты очень много. С уважением к Вам модератор группы!

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Светлана Шуберт ВАМ НЕ СПРАВИТСЯ САМОЙ. У ВАС НЕ НАСТОЛЬКО СИЛЕН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЧТО БЫ ЗАГОВОР ПОДЕЙСТВОВАЛ ОДНОЗНАЧНО. ИЩИТЕ МАСТЕРА. БУДУТ У ВАС ДЕТИ

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

? Н@т@ш@ ? Алексеева? ДЛЯ КОГО НУЖЕН ЗАГОВОР? ДЛЯ РЕБЕНКА ИЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО?

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

Заговор от печали и уныния
Выйдите в лес или парк, найдите дерево с сухим сучком, пальцем указательным правой руки вокруг него обводите да приговаривайте:
Как в дереве сучок сохнет, так и тоска-кручина – сохни, засыхай. В синих жилах сроду роду не бывай отныне.

Поделиться

Заговор, который радость жизни возвращает
Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо?тихо, почти про себя сказать:
Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего Владимира и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего Владимира туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего Владимира, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.
Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.

Поделиться

Юлия Пантелеева (Малькова) НА ФОРУМЕ ГРУППЫ В ТЕМЕ "САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ" ЧИТАЙТЕ НУДНУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ

Поделиться

МАРИНА МИНИНА Вам можно посоветовать читать на своего ребенка такой заговор
Ангел, ангелочек, сядь на правое плечико
Рабу Божьему (имя),
Охраняй его с утра и до вечера.
Чур его, грешная дума,
Чур, его дикая и лихая мысль.
Чур, его плоть и тело,
Воскресни, святое дело.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Поделиться

Заговорить аппетит.
Заговаривают аппетит так:
Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.
или:
Господи, как не запихать
мне, рабе (имя), небо в рот,
так чтоб не есть мне большой кусок.
Аминь.

Поделиться

Заговор на похудение.
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.

Поделиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста молитву что бы ребёнок успешно защитил диплом. Благодарю!

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

65

Роман!   Благодарю  за  помощь!(F) (F) (F)

Люди недалекие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания

Поделиться

66

Роман!Заговор нужен  для взрослых моих детей-18 и 20 лет.

Поделиться

67

доброго времени суток! Роман, помогите советом пожалуйста, моей внучке 2 года, и перед каждым купанием у неё истерика, потом в воде играет всё нормально, когда мыть голову то же самое. В бассейне или на море из воды вытащить не можем. Может можно что то сделать. Я думаю что это испуг, может я и ошибаюсь. Спасибо!

Поделиться

68

Доброго времени суток Светлана!! Обратите внимание Роман создал тему именно для деток, поэтому все заговоры и молитвы и помощь малышам и более взрослым подросткам будет даваться в теме НАШИ ДЕТКИ: МОЛИТВЫ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ.С уважением к Вам админ группы.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

69

Здравствуйте Мила! Да, я видела, я поэтому здесь и написала, чтоб не засорять ту тему вопросами. У нас конкретно эта проблема, спасибо Вам большое(F)

Поделиться

Светлана Титаренко ОТВЕТ В НОВОЙ ТЕМЕ "НАШИ ДЕТКИ"

Поделиться

71

Добрый день Роман!подскажите пожалуйста заговор чтоб снять"ласковый приварот"с мужчины.заранее благодарю вас.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

72

Роман, добрый день! Мой отец хотел оставить мне  в наследство дом. Детей у него больше нет. Но большая часть дома досталась родственнику последней его жены. 3 года дом бесхозный. Я живу далеко. На словах он хочет продать дом, на деле - нет.   Какой  заговор может помочь, чтобы решился мой вопрос.  Для меня дом - это не только наследство, это все что имею от отца,  после жизни,  данной мне  им. СПАСИБО!

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Здравствуйте,Роман! У меня очень плохие отношения с невесткой и её матерью.Настроили сына против меня и не дают общаться с внуком,моим крестником.Прошу Вас дать мне заговор.СПАСИБО.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.

Поделиться

здравствуйте Роман.про4итала ваш  ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ .вопрос:а если я знаю 4то разлу4ница есть,а вот имени я её не знаю.4то делать?как 4итать заговор?

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

Светлана Аминова(Клюндт)Светлана Аминова(Клюндт) вам не подойдет этот заговор

Поделиться