Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Хорошо,Мила!(F) Всего Вам доброго!!!(*) (*) (*) (*) (*)

Весь сайт в тазах-великая постирушка!

Поделиться

202

Re: ИЩУ ЗАГОВОР, МОЛИТВУ(ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ИСТОЧНИКОВ И НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ...

Уважаемые участники группы, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что в этой теме Роман не дает консультаций и не отвечает на ваши вопросы, а дает заговоры в тех случаях, если вы пробовали сами найти, но не смогли. С вашими вопросами вы можете обращаться к нашим мастерам в альбомах или в соответствующих темах. С уважением ко всем модератор группы.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Наталья ...........У нас есть альбом Алекса Тополева - поставьте фото туда

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

204

Здравствуйте,уважаемый РОМАН!Подскажите,пожалуйста, заговор от себорийной бородавке(врач сказал что это не лечится),заговоры от бородавок что я находила,там везде советуют перевязать ниткой,мне это не подходит она у меня плоская и на лице,уже стала больше).Благодарю ВАС

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

ОТ БОРОДАВОК И ПАПИЛЛОМ Возьмите полстакана свежего, только что выдоенного (еще теплого) коровьего молока, наговорите на него такое заклинание: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь, Божьей милостью вооружусь. Эй вы, гули злые висячие, прочь пойдите с раба Божьего (имя), с тела его бела побыстрей бегите, с глаза на плечо, с плеча на сапог, с сапога на кочку, с кочки на веточку, с ветки на лист. Ветер Ветрович, сорви тот листок, понеси в поле, к реке да через мосток в темный лесок. В лесу том зверь злой. Топнет он ногой, а вы, болячки висячие, с раба Божьего (имя) навсегда долой. Дело мое цепкое, слово мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Смочите правую руку в заговоренном молоке (до этого она должна быть идеально чистой) и, пока молоко полностью не стекло, протрите место, где растут висячие родинки, каждым пальцем в отдельности, но в такой очередности: сначала мизинцем, потом безымянным, средним, указательным и большим. Руку можно потом помыть, а обработанное место пусть обсохнет само. Обряд следует повторить три раза с разрывом в три дня. Нельзя заговаривать молоко в новолуние ив большие праздники.

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

206

БЛАГОДАРЮ ВАС,РОМАН!!!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

207

Здравствуйте,Роман!У меня в семье уже два года начались проблемы:муж потерял прибыльную работу,ушли из дома все деньги,появились кредиты(на учебу,необходимую одежду,еду).Начали все в семье болеть серьезными и непонятными болезнями.Муж стал злой.Часто начал выпивать с друзьями без повода.Слезы,просьбы не помогают.Обращалась за помощю.Как заклято:то тема закрыта,то не отвечают,то игнорируют.Все что сама находила в интернете делала.Ничего не помогает.Одна женщина ,давно, сказала, что мне поможет только седой мужчина.Помогите пожалуйста.Может есть сильный заговор чтобы вернуть удачу,здоровье,понимание,спокойсвие в семью.Можно в личку.

Поделиться

208

Людмила Власюк Людмила доброго вечера Вам. Поставьте для начала Ваше фото в Альбом ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ И МАГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ (порчи,сглазы,подчинения, вампиризм,привороты,родовые проклятья)  к Алексу Тополеву. С уважением к Вам админ группы.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

209

Здравствуйтe,уважаемый Роман!Позвольте обратиться к Вам за советом..Маме знакомая дала заговор от рака,чтобы мы сами читали для папы,сказала,что могут читать все,кто за него переживают.Чем больше людeй будет читать,тем лучше..И читать нужно много рaз в течении дня..Сказала,что были случаи исцелeния..Bот я и хотела спросить у Вaс:имеет ли этот заговор силу и стоит ли его читать?Вот этот заговор:,,Корневой,зернистый,бурлящий.Матерь Божья,ты всем помогающая,все болезни утоляющая,утоли болезнь рака и eго название.Иссуши рак в мозгах и жилах.О здравии тела р.Божьего(имя) во веки веков.Aминь.,,  Заранеe благодарнa Вaм.

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

ЮЛИЯ, НАВЕРНОЕ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ЭТОТ ЗАГОВОР - «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! На горе Вертоянсе стоит престол. На этом престоле Владычица Пресвятая Богородица держит в руках меч и сечет мечом рак и его корни в белом теле: колючий, могучий, гнетучий, рассыпучий, огневой, глазовый, кровавый, водяной, ползучий, раскидучий, тлеющий, гниющий, свертывающий, коренной, зернистый, бурлящий.
Мать Божия, Ты всем помогающая, все болезни утоляющая, утоли болезни рака и все названия ее, засуши рак в теле, костях, в крови, в мозгах, в жилах. Оздорови тело рабы Божьей (имя). Во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь!»  ЕГО МОЖНО ЧИТАТЬ И ОН ХОРОШИЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ

Поделиться

УДАЧУ ВЕРНУТЬ Нередко случается так, что удача бывает отнята другим лицом в результате негативного воздействия. Один из признаков — у вас дела пошли плохо, а недоброжелатель стал процветать. В таком случае вернуть удачу помогут такие манипуляции.
В первую очередь провести медитацию прощения. Вспомнить всех, кого вы вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях. От чистого сердца всех простить и отпустить все негативные эмоции по отношению к этим людям. Чем больше ваших положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать данным манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится задуманное.
Затем утром в четверг приготовить стакан родниковой или набранной в церкви воды и кусочек черного хлеба. Зажечь свечу. В левую руку взять хлеб, в правую стакан с водой и, глядя на свечу, прочитать трижды заговор:
«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там — твое место. Там — твое житие. Там — твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Хлеб съесть, водой запить. Свечу загасить пальцами (не задувать). До обеда побывать в церкви, где зажечь ее и поставить перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Его о помощи. Придя домой, до обеда не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывать.
И еще. Подавайте побольше милостыни, при этом говоря про себя:
«Рука дающего да не оскудеет. Аминь».

Поделиться

212

РОМАН,ОГРОМНОЕ ВAМ СПАСИБО за этот заговор!!!Дaй BAМ Бог здоровья и благополучия!!!(но вообще нам дали именно в таком вaрианте,как я написала...)Благодарю Вас за полный текст!!!

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

213

Мне скоро 40.Есть взрослый сын.3 брака.А жизнь кувырком.Устала.Что вы мне посоветуете?

Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!!!

Поделиться

214

Уважаемая Светлана, поймите меня правильно, в этой теме Роман не дает консультаций и советов. Здесь даются заговоры на определенные жизненные ситуации или болезни. Консультации же проводят мастера в соответствующих альбомах. Но так как вы уже задали вопросы мастерам, то вам могу только сказать - дождитесь ответов мастеров. С уважением к вам модератор группы.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

215

Здравствуйте, очень долго искала молитву или заговор на возврашение украденной собаки, но не нашла и вот случайно попала на ваш сайт. Может Вы Роман подскажете,что можно сделать

Поделиться

216

Добрый вечер! Не могу продать квартиру. вроде и не дорого, пробовала  и на ключ, на веник, обход,и др, ничего не помогает. Помогите, начинаю впадать в депрессию. Покупатели ,еще ни один не зашел в квартиру.

Поделиться