51

Re: здесь вы можете писать ваши обращения ко мне

НАВЕРНОЕ ТАК НУ ДА ЛАДНО...ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ

Поделиться

52

Спасибо но вы не ответили помирюсь я со своим молодым человеком по имени сергей? как скоро? спасибо

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Поделиться

53

рузанна,здравствуйте!хочу узнать того ли я человека выбрала для жизни?и что меня ожидает в будущем?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

54

Здравствуйте Рузанна! Скажите пожалуйста все ли хорошо будет с моим сыном Михаил 24,12,07г.р. на фото у меня на руках, он сейчас в реанимации. Спасибо

Поделиться

55

Рузанна, здравствуйте!У меня к вам такой вопрос:::::будут ли у меня перемены в лучшую сторону в работе?спасибо.

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

Здравствуйте Рузанна!!!я яна 10.04.1990г.меня очень гложит один вопрос,он у меня всегда в моей голове.я живу в гражданском браке с туляковым дмитрием 01.09.1981г,у него до меня была жена,у них есть общий ребенок,она ему звонит,предлогает встретиться,но он отказывает ей.скажите пожалуйста остались ли у него чувства к ней???и любит ли он меня???ответьте пожалуйста на мой вопрос пожалуйста.заранее  благодарна вам...С Уважением!!!

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

57

здравствуйте Рузанна! у меня нет детей.так как был оборт а потом две внематочные через эко очень дорого.есть ли у вас ретуал на рождения детей в моем случае и сколь это стоит.заранее спасибо за ответ буду ждать.

Поделиться

58

Здравствуйте Рузанна  вы не всем отвечаете наверно кому это важно вам виднее

Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!!!

Поделиться

59

Светлана Пугач есть.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

60

Ольга Ашмарина(Торчинская у вас не хватает решительности. вам поможет женщина

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

61

ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ты скоро уедешь. у тебя дорога выпадает. его рядом не вижу.

Поделиться

62

Алёна Курочкина вам необходимо сделать полный расклад на таро.

Поделиться

РУЗАННА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА У МЕНЯ РЕБЕНОК будет и КТО???????:'( :'( :'(

Настоящий мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и вообще не существует!

Поделиться

64

а какая цена?

Поделиться

Меня пропустили или как?

Поделиться

66

Рузанна, а скажите пожалуйста,как скоро может что то произойти?и в лучшую сторону ли?спасибо вам.

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

67

Добрый день, уважаемая Рузанна! Пожалуйста скажите стану мамой в 2011 году?

Поделиться

68

рузанна,здравствуйте ещё раз,вы мне так и не ответили.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

69

Мне тоже

internet gonit nadoel blin

Поделиться

70

Я тоже жду ответа с 6.11:'(

Поделиться

Здраствуйте Рузанна!посмотрите меня пожалуста,когда же наконец мне начнёт везти в жизни, как в материальном плане так и в личном?заранее большое спасибо за ответ

Поделиться

72

Дорогие, вот нашла свободную минутку зайти проверить темуобсуждения.
Не волнуйтесь.
Все ваши просьбы приняты на рассмотрения, вближайшее время будут обработаны в порядке очереди.
Пожалуйста имейтесдержанность и терпение, отвечаю всем по мере возможности.
Кому срочно пишите в личные сообщения . Платно.

Поделиться

Здравствуйте Рузанна! Мне в последнее время не везет в любви. Но недавно встретила человека,который ухаживает за мной,он мне очень симпотичен. Говорит что у него большие планы на меня,жениться хочет,детей от меня хочет. Но я боюсь ему полностью отдаться,доверие пропало к мужчинам. Может я зря волнуюсь, может он и есть тот самый мой мужчина?! Помогите мне разобраться. Заранее Благодарю Вас!

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

74

Здравствуйте!  диагностика сколько стоит? А можно диагностику сделать, чтобы потом помочь мне. Хочу рассаться с одиночеством найти пару надежную себе, сменить дом, и получать достойную зарплату, чтобы долги вернули и много детей.(F) (F)

пусть будет все как я хочу и ни как и наче

Поделиться

75

¦??¦ Верочка ¦??¦ напишите мне его имя в личное сообщение.

Поделиться