Тема: яма .

всё что наболело. и тяготит сбрасываем сюда

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: яма .

Крик души::-@ можно сюда начал"ницу скинут"?:-D

Как это странно всегда.Вроде бы взрослые люди.А в голове ерунда.Мечтаем,как дети О ЧУДЕ!

Поделиться

3

скидывает

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Так вот, скидываю сюда ету толстую австрийскую корову, вместе с ее соответствующим статусу коровы интеллектом и тупой неприязн"ю к иностранцам. Ну, и добавлю все мои неудачи, проблемы и неувязки. Спасибо.

Как это странно всегда.Вроде бы взрослые люди.А в голове ерунда.Мечтаем,как дети О ЧУДЕ!

Поделиться

5

Скидываю в эту яму все мужнино любимое пиво,весь негатив,все неприятности и все плохое что присутствует в нашей семье.

Ура!Получилось!

Поделиться

скидываю зависть,ненависть,жадность рб..........!пусть навсегда обо мне забудет!!!!

И после одного поцелуя у нас родился сын...

Поделиться

Скидываю в эту яму:свое невезение,свои болячки малые и большие,невезение в любви,все свои неудачи,свою ненужную полноту,большие болячки своего ребенка и ее не удачи,а так же :порчи,сглазы и проклятия!

Поделиться

Скидаю в цю яму свою повнуту,любов чоловіка до горілки й пива,болячки всіх близьких і рідних людей,все в яму.

Поделиться

СКИДЫВАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, БОЛЕЗНИ, БЕЗДЕНЕЖЬЕ, НЕУДАЧИ, ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ И РОДИТЕЛЯМИ, И БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ.

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

10

скидываю сюда мою безработицу, неудачу, врагов, безденежность, хвор

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться

скидываю сюда: моё одиночество, страх о финансовом положение, обиду на "бывшего" мужа, боль души, недоверие

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА МИЛЛИОНЫ!! ТЕПЕРЬ Я МИЛЛИАРДЕРКА!! УРАА!!

Поделиться

СОПЕРНИКОВ,НЕДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ,НЕУДАЧИ.

Мaло мeня любить,нaдо мeня понять.Нaдо мною жить,вмeстe со мной дышaть.Нaдо слышaть то,что нeльзя скaзaть.Мaло мeня нaйти,ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ!

Поделиться

13

скидываю сюда все неудачи, безденежье, недоброжелателей и болезни...

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

14

скидываю обиду на бывшего мужа,душевную боль,неудачи,Безденежье.

Если девушка красива,если девушка умна!!!Суетится бесполезно...выбор делает она!!!

Поделиться

15

Скидываю обиду на бывшего любимова, всю ту боль, оскорбления и унижения, что он мне доставил! Скидываю свое одиночество, болезни, злость и ненависть!!!

Поделиться

16

Скидываю свои слезы, тоску, депрессию. неудачи, болячки, злость, нелюбовь и обиды, все наветы, на меня, боль, причиненную мужем- все в яму!

Поделиться

скидываю в яму своих врагов,чинящих мне пакости и препятствия в жизни,работе,в любви и в удаче,болезни,порчи,их память(врагов и недоброжелателей) обо мне и желание вредить дальше мне и моей семье

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

18

Скидываю в эту яму:свое невезение,свои болячки малые и большие,невезение в любви,все свои неудачи,болячки своихдетей,проблемы с родителями,с мужем,безденежье,грусть,а так же :порчи,сглазы и проклятия!

$ + ?

Поделиться

19

(ch)Добрый вечер!Всех с Новым годом и Рождеством!пусть в новом году у всех будет только всё самое хорошее и лучшее!Скидываю в эту яму весь негатив,всюзависть,невезение в любви,все несчастья,всё плохое что было со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое(fr)

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

20

Скидываю сюда обиду на мужа ,все неприятности .и одиночество ,всех врагов и зависников.

Поделиться

Сбрасываю сюда все свои болезни, болезни моих близких, тоску, неудачи...

Поделиться

Скидываю в эту яму все проблемы и невезения, безденежье и неудачи, страхи и сомнения, болезни свои и своих близких, зависть врагов и свою тоску.

я  обожаю нарушать правила.. Поэтому у меня плохая репутация..=).   Нет,не из-за моего поведения.. Просто я живу не так, как хочется другим…!!!

Поделиться

23

Скидываю в эту яму все проблемы и невезения, безденежье и неудачи, страхи и сомнения, болезни свои и своих близких, зависть врагов и свою тоску.

Поделиться

Сбрасываю в эту яму все мои неудачи,болезнь моего сына,неуважение детей,их потребительское отношение к жизни,непонимание меня моим мужем,безденежье,зависть людей,мою депрессию,все плохое,что есть во мне и меня окружает,нелюбовь моей невестки.

Поделиться

ckidivaju v jamu neudachi moego cina,moi bolezni i neudachi.

Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...но меня это уже не интересует...Я живу в счастливом настоящем...И любуюсь на восхитительное будущее...

Поделиться