51

Re: яма .

Сбрасываю в яму все свои неудачи,одиночество.

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

скидываю сюда лишний вес,глупость,одиночество

неудача-это не повод для уныния,это повод для того,чтобы задуматься!

Поделиться

53

СБРАСЫВАЮ ВСЮ БОЛЕЗНЬ,НЕ УДАЧИ,ЕСЛИ ЕСТЬ НА МНЕ И НА МОИХ БЛИЗКИХ ПОРЧУ И СГЛАЗ,ОДИНОЧЕСТВО,БЕЗДЕНЕЖЬЕ.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

скидываю сюда:всех врагов,завистников,безденежье,тупиковые ситуации,болезни детей,злые поганые языки,пусть все в яме лежит-не вылазит

Я ПТИЦА ВЫСШЕГО ПОЛЕТА!НА ЗАВИСТЬ МЕЛКИМ ВОРОБЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

55

ЯМА, ТЫ ГЛУБОКАЯ? ЗАБЕРИ ССОРЫ, ОБИДЫ, НЕПОНИМАНИЕ, СЛЕЗЫ С РАБОВ ТАТЬЯНЫ И НИНЫ, ЛИЛИИ И ЛАРИСЫ.
Я ЗАКАПАЮ ТЕБЯ ЯМА, ОСТАВЬ СЕБЕ ПЛОХОЕ.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Сбрасываю в яму все болезни и несчастья мои и моих близких!Сбрасываю в яму лишний вес!сбрасываю в яму всех врагов своих и их пожелания!пусть все это останется здесь навсегда!!!да будет так!

Поделиться

СКИДЫВАЮ В ЯМУ , БОЛЕЗНИ, ПРОБЛЕМЫ , ЗАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ И ПРОКЛЯТЬЯ - МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ.БЕЗДЕНЕЖЬЕ,БЕЗБРАЧЬЕ, НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, НЕУДАЧИ  И ВРАГОВ МОИХ- ВСЁ ПУСТЬ В ЯМЕ ОСТАЁТСЯ НАВЕКИ.

Поделиться

Сбрасываю в яму все болезни и несчастья мои и моих близких!Сбрасываю в яму лишний вес!сбрасываю в яму всех врагов своих и их пожелания!пусть все это останется здесь навсегда!!!да будет так!

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

59

СКИДЫВАЮ В ЯМУ ТОСКУ , ОБИДУ ПО РАБОТЕ.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Скидываю в яму безденежье,болезни, полноту,неудачи,невзгоды,проблемы,проблемы с детьмы,

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

61

skidivaju v jamu zavist i nenavist vragov moih,obidi i zlost,tosku i sljezi,nedoverie i dushevnuju bol,neuda4ju!!!!

Поделиться

Скидываю в эту яму весь негатив вокруг моей семьи,все порчи, ненависти ,неудачи,потери,печали,одиночество,болезни мои и моих детей ,ВСЕХ врагов и недоброжелателей со всеми их проделками.бывшего мужа со всеми его пакостями сделанными и задуманными к моей семье.ПУСТЬ ВСЕ ЭТО СГОРИТ СДЕСЬ.

Поделиться

скидываю в эту яму всех своих врагов с их кознями. пусть они долго мучаются и сдохнут.

Поделиться

64

cкидываю в яму всех врагов,безденежье,весь негатив!

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

В эту яму сбрасываю невезенье, неудачи, болезни, всех своих врагов видимых и невидимых со всеми их проклятиями и негативом. Пусть все к ним вернется и на них ляжет тяжким грузом.

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

СКИДЫВАЮ В ЯМУ , БОЛЕЗНИ, ПРОБЛЕМЫ , ЗАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ И ПРОКЛЯТЬЯ - МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ.( ot giorgi,irmi gvanc)БЕЗДЕНЕЖЬЕ,НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, НЕУДАЧИ  И ВРАГОВ МОИХ- ВСЁ ПУСТЬ В ЯМЕ ОСТАЁТСЯ НАВЕКИ.

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

СКИДЫВАЮ В ЭТУ ЯМУ ВСЕ БОЛЕЗНИ,НЕУДАЧИ,БЕЗДЕНЕЖЬЕ,НЕСЧАСТЬЯ,ЗАВИСТЬ,ВСЕХ ВРАГОВ СВОИХ И ПУСТЬ НАВЕЧНО ЗДЕСЬ ОСТАЁТЬСЯ.

Что бы наши желания,сошли с ума от наших возможностей!

Поделиться

СКИДЫВАЮ В ЭТУ ЯМУ ВСЕ БОЛЕЗНИ,НЕУДАЧИ,БЕЗДЕНЕЖЬЕ,НЕСЧАСТЬЯ,ЗАВИСТЬ,ВСЕХ ВРАГОВ СВОИХ И ПУСТЬ НАВЕЧНО ЗДЕСЬ ОСТАЁТЬСЯ.

Что бы наши желания,сошли с ума от наших возможностей!

Поделиться

69

СКИДЫВAЮ В ЯМУ ВСE БОЛЕЗНИ,НEУДAЧИ, БEЗДEНEЖЬE,ВСE ПРОКЛЯТИЯ И ЗAВИСТЬ ВРAГОВ МОEЙ СEМЬИ! ПУСТЬ ВСE ЭТО ОСТAEТЬСЯ В ЭТОЙ ЯМE НAВEЧНО!

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

70

Скидываю в яму все, что мешает мне жить.

Поделиться

71

СКИДЫВАЮ ВЕСЬ НЕГОТИВ И ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!

internet gonit nadoel blin

Поделиться

СКИДЫВAЮ В ЯМУ ВСE БОЛЕЗНИ,НEУДAЧИ, БEЗДEНEЖЬE,ВСE ПРОКЛЯТИЯ И ЗAВИСТЬ ВРAГОВ МОEЙ СEМЬИ! ПУСТЬ ВСE ЭТО ОСТAEТЬСЯ В ЭТОЙ ЯМE НAВEЧНО!

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

СКИДЫВAЮ В ЯМУ ВСE БОЛЕЗНИ,НEУДAЧИ, БEЗДEНEЖЬE,ВСE ПРОКЛЯТИЯ И ЗAВИСТЬВРAГОВ МОEЙ СEМЬИ! ПУСТЬ ВСE ЭТО ОСТAEТЬСЯ В ЭТОЙ ЯМE НAВEЧНО!

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

Скидываю сюда боль моих близких, а их не так много. Пусть все их болезни, падут на дно этой ямы. От меня лично ни чего не получит эта яма, всю ненависть,8oI  гнев и ярость оставлю себе.

Ты -мой личный сорт героина!!!

Поделиться

Сбросила в яму все болезни,безденежье,неудачи,всё лишнее,порчи и заговоры"любимых" родственников,которые оставили нас без всего...пусть они сегодня же здесь сгорят!!!Предавших друзей оже сюда!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться