176

Re: яма .

скидываю в яму все свои болезни,Осипченкову Юльку,Шевцову Машку-сука!!!!Балашову Юльку,Прокофьеву Наташку,Женьку Батрашевилли,Викторию Гнилицкую,Котейкина Илью,Тимченко Георгия,вместе с ними все зло,неудачи и ненависть к ним!!!!!!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

177

и этого гада Костю,готорый меня обматерил на работе!!!!чтоб он сдох!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) туда ему и дорога!!!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

178

Скидываю в яму Надьку,которая разрушила мою жизнь,пусть в этой яме быть ей до конца ее жизни.Да будет так.(N) (N) (N)

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

Сбрасываю в яму всех моих зависников и зложелателей яма сама знает кого брать что бы им пепел и зола под ноги

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

180

Сбрасываю в яму неудачи, болезни, грусть, тоску, боль, Ших Наталью, врагов, завистников,  должников.....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

181

Скидываю в яму всех сволочуй, которые портят жизнь мне и моим близким и любимым!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

сбросила все долги, кредиты, ссоры и финансовые проблемы. Болезни семьи и  злость друзей. Да будет так!

КОГДА ОСТАЕШСЯ ОДНА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО  ДОБИВАЕШСЯ ВСЕГО САМА

Поделиться

183

Сбрасываю в яму неудачи,болезни,грусть,тоску,боль,врагов,завистников,должников,боль и страдания от одиночества,ревность,безденежье......

Поделиться

в яму сбрасываю всю семью оздиевых-чтобы они вечно в ней сидели,чтоб им пусто было особенно яхиту оздиеву чтобы ты тут сгнила

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

185

Сбрасываю в яму все неудачи,преследующие меня и мою семью; болезни, тоску, безнадёжность, дурные помыслы, если таковые у меня имеются. Всех моих недоброжелателей.

Поделиться

186

Сбрасываю в эту яму все плохое что происходит в моем доме, скандалы, неприятности, разлуку.Все долги, кредиты тожн сбрасываю в яму

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

187

сбрасываю в яму свою свекровь которая всем жизнь сломала. всю ее порчу и негатив

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

Сбрасываю своих соперниц врагов  всё зло окружающее меня заклятья некатив порчу

Поделиться

189

Сбрасываю в яму всех завистников и фашистов

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

190

сбрасываю в яму все переживания и страдания!

Поделиться

191

сбрасываю в яму всех своих завистников и сплетников, чтобы никто больше не посмел что то сказать или сделать плохое мне и моим близкм людям!

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

192

Сбрасываю в яму все плохое,что происходит в моем доме,скандалы неприятности,разлуку.

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

сбрасываю в яму все свои неудачи проблемы, сбрасываю тех, кто стоит на моём пути, сбрасываю болезни своих близких,сбрасываю юльку стефу.будь она проклята до канца своих дней.чтоб ей пусто было и не любви,не счастья у неё не было. будь она проклята,сбрасываю в яму свою тоску по любимому человеку

Мы любим тех,кто нас не любит!И губим тех,кто в нас влюблён!

Поделиться