Тема: Мне нужна помощь!

Приветствую всех! Хочу поделиться своей проблемой.: После того как поугалась с подругой_ у меня идёт всё наперекосяк. За всё что не возьмусь всё испорчу, стала силяно болеть, и причём не толькоя, но и мои дети! Помогите пожалуйсто я в отчаяньи! Как от этого избавиться??!

Поделиться

2

Re: Мне нужна помощь!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня мама както раз "чистила" свечкой и сказала что кто то делает мне заговор на безбрачие.Моя мама не умеет снимать это. Помогите пожалуйста!

Поделиться

3

здравствуйте! подскажите пожалуйста как усмирить авторитарную свекровь? всех достала своей жаждой денег! сколько ни дай все ей мало! нас с мужем развела, своей дочери жизнь сломала, внучкины алименты а себя тратила, на сына в суд на алименты подала... и у меня ощущение что она привязки на детей своих поделала: потому что не семьи на первом месте у них а она со своими хотелками :-( как усмирить ее жадность и когда же она "наестся"? есть ли какой то ритуал для этого?

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

ТАТЬЯНА В.  ЕСЛИ РУГАНЬ С ПОДРУОЙ -БЫЛА СЕРЬЕЗНОЙ,ТО БЫТЬ МОЖЕТ,ОНА ЧТО-ТО ТЕБЕ СДЕЛАЛА...СТАРАЙСЯ НЕ СМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА...ЭТО МОЖЕТ ВСЕ УСИЛИТЬ.СХОДИ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЬ ЕЙ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ,КОНЕЧНО!ПОЖИЛАЙ ЕЙ ВСЕГО ХОРОШЕГО..ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ ЭТО ЕЙ ВЕРНЕНЕТСЯ,А ТВОИ ДЕЛА ПАЙДУТ НА ЛАД..

Поделиться

Мне очень нужна ваша помочу люблю немного человека и всё не могу без него как быть как жить незнаю без него жизни нет у меня.помогите пожалуйста.

и даже цвет глаз поменялся от грусти,с яркого зеленого на серый,бесцветный... а все эта осень...

Поделиться

Сначала падумай,нужно ли тебе это???ВОЗЬМИ ЯБЛОКО,ВЫРЕЖИ ТРЕУГОЛЬНИЧЕК,И ТУТА ВКЛАДИ ЛИСТОЧЕК,НА КОТОРОМ НАПИШИ ЧТО НИБУДЬ О НЕМ.. ЗАКРОЙ.И ПОСТАВЬ ЕГО КУДА НИБУДЬ.ЧЕРЕЗ МЕСЯ ЯБЛОКО-СОЖГИ..ВЕРНЕЕ ТО,ЧТО ОСТАНЕТСЯ.

Поделиться

7

Как вернуть отца ребенка, он приходил 30 декабря посмотрел на сына разбередил мне душу, т.к. я его очень люблю и просто ушел. Мне без него свет не мил, да ещё и ребенок копия отца. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться

здравствуйте Татьяна,я бы хотела узнать как избавиться от ненависти родного отца,он постоянно хочет что бы я ушла из жизни!что мне делать?

Жизнь прекрасна и удивительна!если пьешь успокоительное.

Поделиться