26

Re: порча, проклятие

Порча Болотная  
Делается следующим образом: идете на болото и набираете  
некоторое количество тины, которую собираете веточкой  
или сачком с поверхности воды. Ее нужно будет добавить  
жертве в еду или питье, но обязательно во вторник или среду. Во вторник мужчине, в среду соответственно женщине.  
Добавляют одну половину, а вторую несут на кладбище и кладут на свежуюмогилу человека похороненного в тот же день недели, смотря на когоделают. Придется заранее походить
на кладбище, чтоб заранее присмотреть место. Перед  
тем как подложить тину, на нее читают:  
«На болоте гнилом собрала я раба (имярек) зелье поганое.  
Я зелье то не на доброе дело пущу, а подложу в тело  
рабы божьей (имя врага). Поселись хворь в ее печени, порть кровь ижелчь. Пусть что не сожрет, все ей в бок пойдет. Как хворь положила,так сама и ушла, ничего не подцепила. Аминь».
Вот собственно и все по поводу этой порчи. Она поражает  
печень вашей жертвы.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

27

«Темным лесом да гнилым болотом шла я, раба (имярек),  
до тела бренного рабы (имя врага), до ее ума-разума.  
Как венчик на лоб ей падет, так и ум свой потеряет  
и найти не сумеет. Будет сонной ходить, ничего не понимать, а всекоровой мычать да овцой блеять. Растекутся мысли туманами по лугам, ниодной не останется. Быть тебе овцой да коровой глупой, раба (имяврага). Заклинаю именем тайным, бесовским. Нет тебе больше доли. Ключ.Замок. Язык. Алатырь».
Старайтесь не сбиваться и не бубнить,произносите слова четко, не «глотая». В противном случае вы можетеперетянуть эту порчу на себя, а снять ее очень и очень сложно. Успеховвам и внимательности.
Куклу после обряда отнесите на могилу того человека  
у кого вы «позаимствовали» венчик. Читать ничего не нужно, однако откуп сделайте, положив на его могилу  
денежку. Чем большая эта будет купюра, тем лучше. Если ее кто-топодымет, то возьмет на себя возможный «откат», вызванный возможнойвашей ошибкой

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

28

Порча на веник покойника  
Это удивительный по силе обряд приводит к превращению  
вашей жертвы в «овоща», то есть человека, обладающего  
всеми признаками дебила.  
Вся сложность состоит в том, чтобы достать венчик со лба покойника до его захоронения. Умные и хитрые колдуны  
обычно успевают, незаметно для чужих глаз, заменить  
один венчик на другой просто переклеив их. Многие  
скажут, что так страшно делать, но им хочется сказать  
тогда, что они, собственно говоря, делают на пути магии? Тем же, кто бесстрашен, рассказываем секрет этого обряда.  
Достав венчик, делают куклу жертвы. Куклу можно делать  
любым из существующих способов, неоднократно описанных в нашем журнале:из воска или из тряпок. Луна должна быть убывающей, день нечетный, авремя ночное. После обряда имянаречения на голову вольта приклеиваютвенчик и читают сорок раз заклинание:

Поделиться

29

После того как забьете последний гвоздь (их может быть сколько угодно) и прочтете над ним последнее заклинание,  
вынесите гроб с куклой и закопайте его до рассвета на старом безлюдном кладбище. Ничего читать  
и делать при этом не нужно, просто и банально заройте  
его, обязательно молча и, молча же, возвращайтесь  
назад. Ни в коем разе нельзя нарушать молчание до наступления рассвета,иначе все это безумие, что вы посылали своему врагу, нахлынет на вас.
Если вашего врага зовут так же, как и вас, то этот обряд  
проводить нельзя, как, кстати, и большинство других  
порч. Пусть на ваших тезок порчи наводят дружески  
настроенные к вам колдуны, хотя такое и редкость. Успехов!

Поделиться

30

Раскрыл раб божий (имя врага) дверь покосившуюся  
да в избу вошел.В избе той сундуки стоят, железом окованы. Раскрыл их раб божий (имяврага) и увидел наряды дивные: и кафтаны, и сапоги, и разные тканизаморские. Только видит он рубаху холщовую, ни дать ни взять егоисподняя. Как понял он, так гром грянул. Обернулась тут изба гробом,засмеялись бесы, зашевелились.
Вошли в самую плоть раба божьего (имя врага),  
в самый его дух, в сердце, в живот, закрутили его, заломали, в клубокскрутили. Так и быть теперь ему, рабу божьему (имя врага) бесовскойусладой да игрушкой
да сгинуть на веки вечные. Заклинаю словами, забиваю  
гробовыми гвоздями. Аминь. Аминь. Аминь»

Поделиться

31

После этого «имянаречения» кукла может лежать где угодно в прохладном месте, дожидаясь удобного случая,  
который будет в ближайшее полнолуние. Естественно,  
что чужие глаза не должны ее видеть, но надеюсь  
это понятно и так.  
В первый день полнолуния после захода солнца положите  
куклу в гроб, засыпьте ее пеплом и закройте крышкой  
гроба. После прибейте крышку гвоздями, читая на каждый забитый гвоздь заклятие:  
«Ходил по земле сырой раб божий (имя врага) да и прошел ее до краясамого. А на самом краю том, на западном, стоит изба осиновая, окнами вземлю вросшая.

Поделиться

32

Подойдут любые: и те что лежат на земле, и те, что торчат из полуразвалившихся крестов.  
Сначала делается вольт. Из тряпок, составляющих одежду вашей жертвы, и каркаса из осиновых веток делается  
кукла. На каркас нанизывают кусочки сала, а сверху обматывают тканью. Изготовлением можно заниматься  
в любой день после захода Солнца. Над куклой  
читается зарок, крестя вольт указательным пальцем  
левой руки:  
«Не по божьим помыслам, не по слову доброму, а по делам моим лихим даподмоге дьявольской заклинаю бесов: «Да войдет в этот образ, в куклудетскую да мертвяцкую, лихо да язва да костяная болезнь». Нарекаю
тебя именем врага моего лютого (имярек). Как будешь в сырой земле гнить, так и он будет. Как станешь  
прахом, так и он сгинет. Всем словам моим ключ да замок в потайном месте, никто не видывал, как я клал. Аминь»

Поделиться

33

Кроме  
этого понадобится достать одежду вашей жертвы, нообязательно ношеную, впитавшую в себя энергетику, «отпечаток», какговорят маги, вашего врага. Постельное
белье, на котором спит не только он, но и другой человек  
не подойдет! Так же приготовьте пепел от осиновых  
дров, осиновые же прутья (молодые ветви), гробовые  
гвозди и бараний или овечий жир, зависимо от пола  
вашего недоброжелателя.  
Пепел приготовьте, банально сложив костер из осиновых  
дров. Когда угли погаснут — зола готова. Осиновые ветки срезайте у молодых деревьев, выбирайте наиболее  
ровные, длиной, достаточной для того, чтобы сделать  
каркас куклы. Гробовые гвозди найдите на кладбище.

Поделиться

34

Порча на сумашествие  
Иногда случается, что бывает достаточнотрудно или вовсе невозможно сделать подклад в гроб к покойнику. На этотслучай есть выход — порча через детский гроб. Делать его достаточнотрудоемко, но результат окупится
сторицей. Этот обряд приводит к тяжелейшим поражениям  
психики и центральной-нервной системы, нередко  
параличу, сильнейшим судорогам.  
Для начала вам необходимо заказать в лавке ритуальных  
услуг детский гроб, примерно на младенца. Гроб должен быть сделан из осины, ничем не выкрашен.

Поделиться

35

Порча на глухоту  
Эта порча приводит к глухоте жертвы. Для ее наведения  
нужно раздобыть старую деревянную бочку, без трещин, не пропускающая воду, бывшую в употреблении  
хотя бы единожды. В безлунную ночь в нее наливают до трех четвертей воды, запускают туда живую  
рыбу и, склонив голову над водой, шепчут чуть слышно заговор:  
«Камасара! Камасара! Как рыба нема да глуха, как вода слепа да ночьчерна, так бы и раб божий (имя врага) был бы глух да нем. Пусть небудет ему ни слуха, ни духа, ни какого доброго голоса. Заклинаю!Камасара! Камасара!»
После этого нужно резко опрокинуть бочку,толкнув ее. Только проследите, чтобы вода на вас не попала. Рыба должнауснуть на земле, где ее и оставьте. Разумеется,
обряд нужно проводить вне городской квартиры  
и жилья вообще. Успехов!

Поделиться

36

Теперь об обряде. Идите на рынок и купите одно яйцо, не десять, не три,а именно одно. Объяснять никому ничего вы не обязаны. Купив, идите сним на кладбище, сразу же, и, как только переступите ограду, читайте:
«Как яйцо в могиле сгниет, так и раб (имя жертвы) гнить начнет. Пойдет гниль в нутро да под сердце, в печень,  
язык да разум. Всем словам моим ветер свидетель. Хоть за грех и отвечу, да раба (имя жертвы) покалечу. Аминь. Аминь. Аминь».  
Яйцо нужно закопать на могиле с именем жертвы. Закапывают  
руками, их нужно будет потом вымыть. Не смотря на простоту это оченьсерьезная порча, но существует один неприятный нюанс – вы тожезаболеете, правда, менее сильно,
чем ваш враг. Однако и эту порчу нужно знать.

Поделиться

37

порча на гнилое яйцо  
Иногда цыганки показывают своим запуганным клиентам после «выкатывания» почерневшее и зловонное гнилое яйцо.  
В основном это последствие так называемой «гнилой» порчи, которую мы бессовестно переименовали, во избежание  
путаницы и для удобства классификации, в «порчу на гнилое яйцо». Комуудобно, конечно же, могут называть ее, как им заблагорассудится.

Поделиться

38

Последний из обрядов. Для этого нужен человек больной тяжелой формойкакой-либо серьезной болезни. Нужно будет достать воду, которую он недопьет. Эту воду нужно будет подлить в жертве в еду или питье.Предварительно недопитую воду выдерживают на кладбище, попеременно,
каждую ночь на разной могиле, но при этом, имя покойника должно быть, как у вашего врага. Перед тем как подлить,  
прочтите над водой, едва шевеля губами, заклятие:  
«Одному жить, другому гнить. Рабу (имя больного) вставать, рабу (имя врага) умирать. Всем словам моим абара,  
абара, абара».  
После того, как больной начнет выздоравливать,  
зарежьте на первой могиле с именем врага курицу и пролейте на землю  
ее кровь. При этом скажите:  
«Рабу (имя больного) свет, а рабу (имя врага) тлен. Как мертвяк крови напьется,  
так раб (имя врага) изведется. Ключ. Замок. Язык».  
После этого быстро покиньте кладбище, не оглядываясь и молча до самого дома. Никогда не посещайте его больше.

Поделиться

39

Следующий способ целесообразно использовать,  
если ваш враг имеет одно имя с покойником. Нужно пойти на поминки,  
на сороковой день, и когда начнут поминать  
покойника, мысленно прочитайте три раза:  
«Как рабу (имя покойника) шапку не носить,  
детей не крестить, на свадьбы не ходить, не спать, ни есть, ни ходить,  
так и рабу (имя врага) не жить. Света б ему белого не видеть. Заклинаю  
заклинанием ада, именами Ир, Эрех, Азод, Сатану, Беса иИуду-Висельника! Изведите раба (имя врага) на смерть. Ключ. Замок.Язык».
С этих помин вам нужно достать кутью, которую нужно положить в тот же день на порог недругу, прокричав, как бы призывая  
мысленно зло, заклятие:  
«Худ бес, могила, нима, чертова голова, амма/, анна/, кулаба, абара/, сгинь, сгинь, сгинь!».  
Ударение в некоторых словах на последнем  
слоге. Эти слова нима/, амма/, анна/, кулаба/,  
абара/. Все делать с максимальной точностью и серьезностью, либо самиокажетесь на месте жертвы. Кричать именно громко, а не «делать вид».

Поделиться

40

В этом обряде нужно подложить будущему покойнику под ноги фото врага(можно также его одежду, ногти, волосы), предварительно начитав на этотпредмет сорок три раза следующее заклятие:
«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича.  
Как пойдут твои ноги, мертвяк  
(имярек) до гробовой могилы, так бы и тебя, раб (имя врага) перекосило,скривило и сгробило. Идти тебе в яму, за мертвяком (имярек), служитьему в могиле, в гробовой домине. Аминь».
Когда умирающийотправиться на тот свет и его похоронят, нужно придти ночью на третийдень на его могилу и вылить стакан святой воды на крест, сказав:
«Тебе мертвяк водицы испить, а рабу (имярек) с этого дня тебе служить. Время придет, в гроб к тебе сойдет. Аминь».  
После этого нужно не оглядываясь уйти с кладбища и до рассвета ни с кем не разговаривать.

Поделиться

41

КАК СВЕСТИ  
В МОГИЛУ  
ЖИВОГО ВМЕСТЕ  
С УМИРАЮЩИМ  

Существует группа сильных порч, так называемые «изводы на смерть». Для их исполнения необходимы  
чьи-либо похороны, а так как на планете каждую секунду умирает  
по нескольку тысяч человек, то думаем, что это не проблема.  
Рассмотрим первую порчу. В ней нам понадобиться  
умирающий старик или старуха.

Поделиться

42

1. Порча на тухлую рыбу.
Берется тухлая, вонючая рыба. Можно просто купить в магазине вяленуюили сушеную (балык) – сгодится на сто процентов. В нее зашиваетсяфотография жертвы, до этого тринадсцать раз проткнутая иглой.
Когда зашиваешь то читаешь следующее
«Самсай бес и Рагуил! Вот раб (имя жертвы) богат да весел, не дайте емупродыху, задушите его бедами да скорбями. На первой луне заболеет, навторой захиреет, на третьей изведется. Нет ему ни пути ни дороги, однавонь да столб могильный. Нима. Нима. Нима.»
Рыбу отнести и закопать на могиле с именем жертвы. Покойнику оставить в откуп три блина сказав при этом:
«Встань, мертвяк, поешь, попируй, раба ( имя жертвы) изведи. Абара. Нима.»

Поделиться

43

. Порча на алкоголизм.
Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставивмонет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговоритьна нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) питьводку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, счистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на мигне отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.

Поделиться

44

Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с тоймогилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее жеи ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идтивелит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях неотмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.

Поделиться

45

Тринадцать свечей горит, тринадцать Духовкружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровьиспустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните,тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новыйчерный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно,что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но незавязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище кнужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:

Поделиться

46

Теперь надо сказать:
"Духи темные,  Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите,На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю васисполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильнойдоской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службусослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу ксвету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, телотвое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Даисполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:

Поделиться

47

На смерть.
Нужно 13 черных свечей. Нужно фото (или любая мумия, фантом объекта, нопросто обычно я уже всегда работаю именно с фото - так сложилось) и имяобъекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто яиспользую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет.Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:

Поделиться

48

Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогойвырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фотоодну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголкувставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты(имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земливставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками сословами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навекиуйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на этоместо и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация покаидете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,послеэтого они исчезают.
P.S.Есть только один минус в этом способе.Ваш враг не должен два днявкушать кровь,т.е не должен,пусть даже случайно прикусить губу до кровии т.п.Если это все таки случилось,значит в ближайшее время этот способс ним не сработает.

Поделиться

49

Способ,чтобы от человека отвернулись вселюди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего этоеще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время иместо проведения не важны)по контуру его тела втыкаетеиголки(расстояние между иголками не более 1 мм

Поделиться

50

Сказывал старец отроку (или отроковице), как полесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б неприходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, нигречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица),именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец:«То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное,воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Всеслова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как времяоное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могутсделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратитьсяв службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте.Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя видеале нужно разместить у него всех тараканов.

Поделиться