Тема: привороты.

<font color="green">Раб божий /имя жертвы/
Отныне – мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому Сила Нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля!
Да будет так!»

V. На фотографию капаются несколько капель своей крови, после чего все это сжигается на северной свече.

VI. Колдун говорит слова благодарности за оказанное содействие и тушит свечи (также против часовой стрелки).

Ритуал закончен.  От себя добавлю, данный приворот очень сильный!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: привороты.

<font color="red">IV.
В левой руке колдунасеверная свеча (окровавленная часть руки (надрез укол) соприкасается сосвечей). Капающим воском на фотографии вы чертите перевернутый крест,накладывая его на снимок (снизу вверх, справа налево). Собственно самприворот осуществляется в этот момент. Вы должны чувствовать каждуюпадающую каплю, быть вместе с нею, быть ею, видеть как глубоко инеобратимо черная тоска проникает в сердце жертвы. В процессе операциичитается привораживающее заклинание:

<font color="green">«Черный воск – черной тоскою
В душу
Черный воск – черной слезою
На глаза
Черный воск – черной иглою
В сердце

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

(трижды крестится)

Настает переломный момент. Дальнейшиедействия имеет смысл продолжать только в том случае, если выпочувствуете, что призываемое вами явилось. Не стоит ожидать чего-либоопределенного, и тем самым ограниченного, забудьте о гротескных иуродливых образах, что диктует вам ваш разум. Свидетельство можетвыражаться разным образом: неуловимое изменение в атмосфере (она можетпросто стать не объяснимо ДРУГОЙ), неестественное колебание или горениесвечей, возникшая вдруг абсолютная уверенность в свершении ожидаемого(без видимых на то причин), необъяснимый приступ страха, шум, ветер,ощущение чьего-то присутствия за спиной и т.д. и т.п. В последнемслучае - не оборачиваться! Подобное любопытство чревато последствиями…

И каким бы образом не ощутилось присутствие, весь процесс продолжаемогоритуала вы не должны оборачиваться. И не желательно фокусировать свойвзгляд на какой-либо из сторон света, единственно доступное – фотожертвы и свечи.

Поделиться

4

(крестится)

Затем делает небольшой надрез или укол на пальцеили внутренней стороне левой ладони, и позволяет нескольким каплямупасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:

<font color="green">«Нечестивые Духи
Зловещие Бесы
Падшие Ангелы
Темнейшие Дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю Вас сердцем
И заклинаю договором древним»

Поделиться

5

<font color="red">III.
Будьте внимательны, это– решающий элемент ритуала. Вы призываете покровительствующую Силу –Дьявола. От того, насколько сильны будут ваши чувства, искренно желанияи вложите ли вы самое себя в слова призвания будет зависетьсоблаговолят ли вам помочь Силы и будут ли благосклонны. Гарантия здесьравносильна предсказуемости Дьявола. Единственная гарантия,единственный залог – ваше сердце, сердце которое зовет и желает. Колдунчитает следующую молитву Шан Ечто:

<font color="green">«Ними!Огавакул то caн иаабзи, он еинсшукси оа сан идевв ен и; мишан мокнижлод меялватсо ым и ежокя, ашач иглодман иватсо и: сендман джидйынщусин шан белх. Илмез aн u исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, ЕовтЕивтсраи, тедиирп ад, Eoem ями яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи шанЕчто.»

Поделиться

6

Затем эти же слова читаются на каждую сторону (вставляя в контекстпризвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки, ивпредь все движения до завершения ритуала совершаются исключительнопротив часовой стрелки. После каждого прочтения колдун трижды осеняетсебя перевернутым крестным знамением (снизу вверх, слева направо,учитывайте, что перекрестная горизонтальная линия находится на уровнебедер) со словами:

<font color="green">«Здесь и сейчас не властен хранитель души,
Ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол.»

<font color="red">II.Колдун садится перед северной свечой лицом на Юг (не в фигуре). Вцентре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной,зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:

<font color="green">«Душу за благосклонность»

Поделиться

7

Практика.

Кресты, святые образы и т.д. должны быть удаленыиз помещения отведенного под ритуал. Совершающий ритуал долженизбавиться от любых нательных предметов: христианской атрибутики,талисманов, оберегов и прочей мишуры сомнительного свойства и действия.Одежда – чистая, темная, желательно минимум. Окна в помещении -открыты. Полночь. На столе расставляется три черных свечи (черный цветсвечей обязателен (не только покрытие, но и сердцевина) в видетреугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Дляосвещения используется несколько свечей расставленных в произвольномпорядке.

<font color="red">I.
Колдун стоит лицом на Север, читая следующие слова:

<font color="green">«Тьма, что приходит с Севера
Пред тобой склоняюсь я(делает поклон)
Ветра Северные, Нечистые, Зловещие
К Вам прошение мое
И во исполнение желания
Читайте в сердце моем
Прибудьте в душе моей»

Поделиться

8

<font color="red">Приворот на Черном Кресте

?
Истоки нижеизложенного приворота берут свое начало в колдовстве эпохираннего христианства. Отсечение сугубо консерваторских элементовсредневековой ритуалики и некоторые реализованные новаторскиедобавления обеспечивают незамутненный контакт с покровительствующейСилой, что соответственно повышает эффективность и выдвигает данныйритуал в ранг наисильнейших в списке приведенных приворотов.Особенность приворота на черном кресте состоит в том, что колдун(колдунья) совершающий(ая) действо не окружает тем самым себя стайкойпосредственных воздыхателей, а практически обезволивает жертву,устанавливая свою фигуру в центр жизненных устремлений объектавоздействия. Результат – любовь по силе схожая скорее с одержимостью

Поделиться

Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашеговозлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек(пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объектсвоей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свечаостаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая,пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже непритрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы непроизошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступленииночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того,как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток иоставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искреннейблагодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходитедомой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратнони с кем не разговариваете

Анна Кузнецова

Поделиться

Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если ихправильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены,что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Васне попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
КогдаВы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну-можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи)приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконникставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стаканукладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должныуспеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитатьзаговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги илипергамента на которых будут написаны

Анна Кузнецова

Поделиться

Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Выпривораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины,а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания насоответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на неел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимуществоданного способа перед другими известными приворотами заключается в том,что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашеговозлюбленного или возлюбленной.

Анна Кузнецова

Поделиться

9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!

Анна Кузнецова

Поделиться

5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольныхкусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите неторгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой целиножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имявозлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.

Анна Кузнецова

Поделиться

НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собратькору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухихпрямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далееприобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлениидля горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник,продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4.Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно.Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любойаптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка идальнейшему затвердеванию).

Анна Кузнецова

Поделиться

P.S. от вас перед вами свеча, потом фото, потом зеркало.
Его надо делать 13 дней подряд.
Я делала с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.
"Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны".
И еще - "не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства".
Каждый раз давать свече догореть. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...
Зеркалозакрывается! до следующей читки, но не трогается!. Свеча оставляетсядогорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, послеобмойте холодной водой.
Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.
Если тонкие церковные - то переверните и оставьте догорать.Форточка открыта.
Откуп относить после 13 ночи.

Анна Кузнецова

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ФОТО
                        Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
                        НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Анна Кузнецова

Поделиться

Если будут посторонние звуки-не боитесь,даже фитиль может слегкавращаться-это хорошо.зеркала-это вы и любимый,соперница это свеча,свечасгорает-вы соединяетесь.когда свеча полностью сгорит,убрать зеркалатак,чтоб были лицом вниз.продолжительность действия три недели,затемпри необходимости повторить

Анна Кузнецова

Поделиться

Между ними поставить свечку.выключить всеэлектроприборы,телефон,погасить свет.вынести из этой комнаты все иконыи др.зеркала,или закрыть их,если вынести невозможно.зажечь свечкуспичками и сесть напротив зеркал-одно слева,другое-справа.и пока горитсвеча,смотреть на огонь и повторять: (Имя мужчины) ЧЕР ЧЕР МОГОРИПРОЧЕР. Говорить медленно,нараспев,не громко,можно шепотом,но немолча.ни на что не отвлекаться-ни на стук,ни на туалет,и т.д.свечу нетушить,пусть сама догорит.читать до того времени,как погаснет свеча.вэто время думать о цели этого действия.

Анна Кузнецова

Поделиться

Читается 3 раза и все действия те же, что и при чтении первогообращения. И так ещё 7 вечеров подряд. В последующие 2 недели в комнатуне должен заходить никто кроме Вас.
По истечении этого срока фотографии со стены снять и положить обратно в альбом.
А огарки свечей (если остались) захоронить на могиле предков с откупом поминами.
Действие приворота усилиться, если спать в комнате, где проводите обряд.
P.S.- меня тоже несколько "смутил" этот момент. Фото живых и мёртвых наодной стене... Я бы тоже не стала этого делать.... Со свечами (каждыйдень новые) согласна абсолютно, уже думала и об этом. И об откупе Выверно заметили...
В общем есть над чем подумать...
- "Привороты и их последствия", супруги Световид

Анна Кузнецова

Поделиться

"Деды и прадеды! Братья и сестры! Отец мой и мать!
Все предки мои до 12 колена! Все потомки мои до 12 колена!
Я люблю Вас! Я живу вашей любовью и ради Вас!
Отзовитесь на призыв мой!"
                        Послепервого прочтения не сходить с места 5 минут примерно и почувствовавприлив сил, произнести заговор вторично, а затем через такой жепромежуток времени - в третий раз После третьего произнесения заговорапостоять минут 10, затушить свечи и лечь спать.... Так 7 вечеровподряд. На восьмой лунный день (после захода солнца) снова войти вкомнату, зажечь снова 9 свечей и читать;
                        "Деды и прадеды! Братья и сёстры! Все предки в моём прошлом!
И потомки в будущем! Отец мой и мать! Я стою перед вами! И заклинаю Вас!
Соедините меня с (имя) в единую семью, в единую судьбу!
И оградите нас от злобы врагов наших!"

Анна Кузнецова

Поделиться

ПРИВОРОТ "СИЛА РОДА".
                        В Новолуние подготовить комнату,убрать все лишние вещи, приготовить фотографии всех умерших и живыхблизких родственников. Развесить фото на одной, максимум двух стенах иприготовить обычные хоз. свечи - 9 штук.
В первый лунный день, послезахода солнца, зажечь 9 свечей вдоль стены с фотографиями, встать лицомк фотографиям, внимательно смотреть на изображения родичей и читатьнаизусть:

Анна Кузнецова

Поделиться

Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала прядь своих волос (илибрала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца левойруки не менее девяти капель своей крови и все это заправляла впол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор.Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкостьс широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):
(Имя),заклинаю твое сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своейжизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Длядругих ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня,Так тебя нет без меня! Истинно.Потом сосуд закрывали плотной крышкой иставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертвепо 50-100 граммов в день.

Анна Кузнецова

Поделиться

РИВОРОТ НА ФОТО                        Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
                        НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ......
                        Делайте лучше этот..Зачем изобретать велосипед? Я его уже где то выкладывала..,а может не я но работает - отлично!

Анна Кузнецова

Поделиться

24

Девочки только не забывайте что все привороты,делаются на растущую луну,и конечно откуп!

Поделиться

25

Девочки,скажите пожалуйста,в обрядах с фото,фото сжигать сразу или после как сработает?

Поделиться