51

Re: привороты.

На Урале распространён такой способ ворожбы на тесто: в опару кладут магнит, а на дрожжи, перед тем как положить их в тесто, наговаривают: Встану я (имя) не благословясьи пойду, не перекрестясь,из избы в двери, из двора в ворота, на восток,в восточную сторону, к святому морю-океану.По краю святого моря-океанастоит свят-злат кузнец-творец,куёт и сковывает сталь с укладоми уклад с железом.Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь:Как ты куёшь и сковываешьсталь с укладом и уклад с железом,И так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя):очи его к моим очам, брови его к моим бровям,Губы его к моим губам,сердце его к моему сердцу,кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость,плоть в плоть и ту же любовну кость.Чтоб не мог (имя) без меня (имя)радоваться и веселиться при дне,при красном солнце, при тёмной ночи,при светлом месяце.Буде слово моё востро, острее острого ножа,легко, легче воздуха.Слово моё никто не превозможет ни аэром, ни духом.Наговорив, не забудьте вынуть магнит из пирога.

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

52

Замешайте обычное тесто из муки, воды, сахара и яиц (желательно от чёрной курицы). Из этого теста надо вылепить изделие в виде птицы, которое надо обрызгать наговорённой водой, а затем выпечь и угостить вожделенное лицо. Утоли голод, но не утоли тоскупо мне, Божьей рабе (имя):ни годами, ни месяцами, ни днями,ни часами, ни единой минуткойПлачь, скучай обо мне, о Божьей рабе (имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Поделиться

53

Приготовьте мясное блюдо, а порцию избранника заговорите любовным приворотом так: Ты вкуси, мой милый, это кушанье,разойдётся пусть по жилам сила мужеска,разгорится в жилах кровь его от острых пряностей,разнесёт огонь во все органы.И не сможешь больше ты, раб Божий (имя),жить без рабы Божией (имя).Только мной одной будешь жажду утолять,только мной одной будешь ты спасатьсяот пожара в крови.Аминь.

Поделиться

Вопрос к Лане. А вот приворот по фото, который нужно делать 13 ночей подряд. Откуп когда следует нести? каждую ночь, или по окончании всего риуала?
И еще , а где брать черные свечи? и как они выглядят? такие же тонкие или обычные черные свечи?

...Женщина всегда права...

Поделиться

а как перевернуть?? мне кажется что свечи без разницы каким концом ставить, или у них есть верх-низ?
и как чертить круг, как защитить себя? и как поблагодарить темные силы? я просто в этом ничего не понимаю, но мне очень нужно.

Поделиться

и на какой перекресток выходить? обязательно это должен быть перекресток лорог, или можно просто небольшой перекресток выбрать, например основной дороги, и небольшие тропинки в разные стороны

Поделиться

57

Привет всем!! а куда мне нужно...есле жизни нет от свекрови..?? сил моих нет жить не хочеться даже..

Поделиться

Девочки, а кто-то делал приверот ? Помогло? Как вы понимали что он действует ?

...життя прекрасне!...

Поделиться

59

девушка если кто то делает приворот то об этом не распространяются это таинство общения с духами.
а действие вы должны увидеть сами по отношению человека.

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

60

лучше всего это пеший перекрёсток там человеческой энергетики больше и она сильнее

Поделиться

Спасибо за ответ (F)(F)(F)

...життя прекрасне!...

Поделиться

62

Здравствуйте! Очень нужен приворот, который я могу сделать сама. Желательно сексуальный. Помогите пожалуйста! Подскажите наиболее действенные способы. Если возможно - в личку. Заранее всем благодарна!

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

63

У НАС ВСЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЗАГОВОРЫ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ

Поделиться

подскаажите как сделать рассорку, хорошую, действующую. Только я ни имени и ничего об этом человеке не знаю :-((о сопернице)

Поделиться

65

Всем привет! Нужен приворот, который я могу сделать сам. Можно для начала сексуальный.

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

66

Вижу через интернет, что девушка признаеться в любви другому, со мной рассорилась. Помогите. Ответы строго в личку.

Поделиться

67

Перечитал всё! Тут больше половины на мужчин и они мне известны, а на женщин есть? Просто копировать с форумов на форум не надо, мне надо действующий!!!

Поделиться

68

Приворот на менструальную кровь :
В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
Нарастущейлуне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпитьвашмужчина (можно добавить в его любимый сок, но практикапоказывает,чтолучше всего действуют привороты, когда кровь добавляетсяв красноевиноили коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Да будет так !

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

69

Капля менструальной крови мажется себе на лоб (перед сном), при этом говорится заговор:
Как кровь во мне была,
Как я без нее не могла,
Так и ты (имя), без меня не сможешь.
Да будет так !

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

70

Народ!!! здрасти...а снимать вообще привороты-это реально? заранее спасибо...

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

71

Сергей, вы можете пользоватся заговорами любыми(кроме на менструал. кровь) всеволишь нужно поменять рабу на раба - это позволительно. Подберите сами вы должны почувствовать что это именно то что вам нужно. Если не можете определится я могу некоторые написать.

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

Маргарита снять приворот --это реально.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

73

а как? обычный человек, может сам снять? спасибо)

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

Обычный человек вообще не имеет права это делать. На стр. 6-7 Лана выложила приворот "Чертогрыз". Дамочка ворует чужие наработки и даже не удосужится написать как называется украденное ей. Впрочем, меня это не удивляет, потому что она сама не знает что ворует) Так вот. Он сложен в исполнении и опасен даже для Мастеров, потому что там прямая работа с Силой, причем Темной.Если у вас что- то случилось, то обращайтесь к практикам, не занимайтесь самодеятельностью.

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

75

скажите пожалуйста, а вероисповедание привораживаемого имеет значение??

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться