Re: №74. Пройдите тест - Какая магия Вам подходит? Смотрим первый пост

Итак, Ваша магия - Управление временем.Вы можете замедлять, ускорить либо остановить время с помощью этой магии! Управление временем дает возможность отменить то, что совершилось раньше, либо увидеть будущее. Также, если Вы останавливаете время, то враги останавливаются, а вы ускоряетесь в сто раз))

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Поделиться

27

Ваша магия - Удар молнии/Атака Света.Это заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока , также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на несколько метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Ожидание счастливых дней бывает иногда гораздо лучше этих самих дней

Поделиться

Вы призываете огромную огненную птицу - феникса, который готов сражаться только на вашей стороне.*-) (fr)

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздаетвокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противникипопытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но оченьуязвим воде.

Я знаю, что люди, которые вам очень близки, зачастую являются смыслом вашей жизни. Скажите им об этом сегодня же.

Поделиться

У меня вышла магия ЗВЕЗДОПАДА.

*Мало меня найти---Главное---не потерять!*

Поделиться

31

В своё время,когда внутренняя Сила побуждает вас искать свой путь,вы идёте от Высшего Понимания к Высшему Творчеству.Это ваш Огонь жизни,вытекающий из внутренней логики бытия.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

32

моя магия-феникс

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

33

моя магия - огненый щит

Оставьте пожелание на моей ёлочке...http://gelanie.com/elka.php?id=219c72689acaff904bd3fc4d92604584

Поделиться

Моя магия- огненный щит

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов.

Поделиться

35

феникс

Запомните меня такой

Поделиться

36

Итак, Ваша магия - Удар молнии/ Атака СветаЭтозаклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врагас грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже несможет двигаться от шока + также Атака Света. В вашей руке появляетсябелый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его,он улетает на несколько метров. Если же ваш враг - Нежить, то емунаносится вдвойне больше урона.

ИРОЧКА ЗОЛОТУХИНА ! ТЫ МНЕ ТОЛЬКО НАМЕКНИ , Я ИСПОЛНЮ ТВОЮ МЕЧТУ ! ТЫ ИСКУПАЕШЬСЯ В ЭТОЙ ЛУЖЕ !!!!!!!!

Поделиться

Итак, Ваша магия - Удар молнии/Атака СветаЭто заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на нескока метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Честность - неумение быстро придумать другие варианты

Поделиться

Водяной щит

женская логика -полный пипец мужской психике

Поделиться

Итак, Ваша магия - Удар молнии/Атака СветаЭтозаклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врагас грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже несможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляетсябелый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его,он улетает на несколько метров. Если же ваш враг - Нежить, то емунаносится вдвойне больше урона.:-D :-D :-D

Поделиться

40

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

встреча дарит счастье, разлука дарит встречу...

Поделиться

41

огненный щит

Ангелы существуют...но иногда у них отсутствуют крылья...и тогда мы называем их просто... друзья!

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

Поделиться

Поделиться

Итак, Ваша магия - Водяной щит!
Создает вокруг вас воду, которая защищает вас от любых атак. Но Вы не сможете слышать ничего, что происходит ЗА этим барьером.

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

В энергии Любви и Целостности!

Поделиться

Создает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим водеСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим водеОгненный щитСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде
Создает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

А Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ЕМ СЧАСТЬЕ ЛОЖКАМИ))))))))))

Поделиться

А у меня водяной щит.

Поделиться

Создает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когдапротивники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигаетее. Но очень уязвим водеСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытыйпламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощаетатаку и сжигает ее. Но очень уязвим водеОгненный щитСоздает вокруг васвращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются васатаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим водеСоздаетвокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противникипопытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но оченьуязвим воде.

Как говорил один замечательный поэт:"И вроде всё достаточно пи*дато, но все равно какая-то х*йня!"

Поделиться

Мужская логика - железная, а женская - интереснее!

Поделиться

Вы призываете огромную огненную птицу - феникса, который готов сражаться только на вашей стороне.

че за дибильный сайт

Поделиться