51

Re: №74. Пройдите тест - Какая магия Вам подходит? Смотрим первый пост

моя магия-водяной щит.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

моя магия Феникс Вы призываете огромную огненную птицу - феникса, который готов сражаться только на вашей стороне.

Мы любим тех,кто нас не любит!И губим тех,кто в нас влюблён!

Поделиться

53

Итак, Ваша магия - Удар молнии/Атака СветаЭто заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на нескока метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Женщин нужно носить на руках,на шею они сядут сами!!! )))

Поделиться

54

ИТАК, ВАША МАГИЯ - УДАР МОЛНИИ/АТАКА СВЕТА
Это заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на нескока метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

55

Итак, Ваша магия - ЦунамиОгромная волна несется со скоростью 100м/сек smile Когда волна Цунами достигает противника, он замораживается и не может двигаться, или даже кастануть любую магию)

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются!!!

Поделиться

56

Ваша магия - Водяной щит. Создает вокруг вас воду, которая защищает вас от любых атак. Но Вы не сможете слышать ничего, что происходит ЗА этим барьером.

Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, чтоу тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Поделиться

57

Итак, Ваша магия - ФениксВы призываете огромную огненную птицу - феникса, который готов сражаться только на вашей стороне.

Не хочу быть сильной! Я - женщина, Ты - Бог, но быть красивой - мой королевский долг!

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

Поделиться

Итак, Ваша магия - Удар молнии/Атака СветаЭто заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на несколько метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтоб сквозняком не выдуло настоящее.

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздаетвокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противникипопытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но оченьуязвим воде.

«И воzглашаша мы Славу Боzeмъ наша, койи суть Отцы наша, а мы - дети Ихъ».

Поделиться

Ваша магия - Водяной щит. Создает вокруг вас воду, которая защищает вас от любых атак. Но Вы не сможете слышать ничего, что происходит ЗА этим барьером.

Поделиться

Вам подходит магия молнии. Вы мудры. Вы очень мудры. И можете достигнуть большего, вам дано многое,однако часто вы даже сами не знаете всего о себе.....

Иногда мне кажется,что там,наверху я помечена крестиком и на мне проводят эксперименты типа-"КАК ОНА НА ЭТОТ РАЗ ВЫКРУТИТСЯ"...

Поделиться

>Итак, Ваша магия - Феникс

Для дружбы нет расстояний.

Поделиться

Итак, Ваша магия - Феникс. Вы призываете огромную огненную птицу - феникса, который готов сражаться только на вашей стороне.

Поделиться

65

Итак моя магия- время.

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

Поделиться

67

Итак, Ваша магия - Цунами. Огромная волна несется со скоростью 100м/сек smile Когда волна Цунами достигает противника, он замораживается и не может двигаться, или даже кастануть любую магию)

не сжимай ладонь,на которой сидит бабочка,и она всегда будет прилетать на неё

Поделиться

68

Это заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на нескока метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Поделиться

Итак, Ваша магия - Водяной щитСоздает вокруг вас воду, которая защищает вас от любых атак. Но Вы не сможете слышать ничего, что происходит ЗА этим барьером.

Я кошка...гуляю сама по себе..

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щитСоздаетвокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противникипопытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но оченьуязвим воде.

Поделиться

71

Удар молнии/ магия света

Поделиться

Итак, Ваша магия - Огненный щит.Создает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

Поделиться

огненный щит

Поделиться

ИТАК, ВАША МАГИЯ - ОГНЕННЫЙ ЩИТСоздает вокруг вас вращающийся барьер, покрытый пламенем. Когда противники попытаются вас атаковать, Огонь поглощает атаку и сжигает ее. Но очень уязвим воде.

Один не разберёт, чем пахнут розы,  Другой из горьких трав добудет мёд.  Дай хлеба одному - на век запомнит,  Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Поделиться

75

Итак, Ваша магия - Удар молнии/Атака СветаЭто заклинание разделяется на две части. Первая - это удар молнии. Во врага с грохотом обрушивается электрический разряд - молния, и тот уже не сможет двигаться от шока xDА также Атака Света. В вашей руке появляется белый шар, с которым вы бросаетесь на врага, и когда шар достигает его, он улетает на нескока метров. Если же ваш враг - Нежить, то ему наносится вдвойне больше урона.

Счастье - это энергия, которой нужно делиться...

Поделиться