Тема: Молитвы, заговоры, обережные слова, помогающие в жизни.

Оберег для водителей.
Его можно переписать на листок бумаги и возить с собой или читать перед выездом:
" Господи Иисусе Христе,
Владыко Вседержитель.
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду, язву рану, кровь,
Перелом костей, одро немощи.
Чтобы мне, рабу Божьему (имя),
Кости желтой не ломать,
Крови алой не проливать,
Мозга - разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий, Иисусе Христе,
Прошу Тебя, молю,
Сбереги меня, Божьего человека,
Во всех путях, во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Поделиться

Re: Молитвы, заговоры, обережные слова, помогающие в жизни.

Живая молитва,очень помогает проверено на себе,жила с тираном.
Ангел мой,хранитель мой,спаситель мой.
Спаси меня,сохрани,сбереги,от всякой болезни,скорби,от врагов супостатов.Спаси меня дома в пути ,в пути в дороге.Аминь!Аминь!Аминь!
Эту молитву нужно написать на небольшом листке и всегда носить с собой.В случае опасности читать ее

кому ослиная моча в мозг ударит,пишите здесь.

Поделиться

Жанна,я бы хотела узнать Ваше мнение о Н.И.Степановой? Это настоящий человек или вымысел, хотя все ее заговоры реально действуют.

Поделиться

4

Наталья Ивановна абсолютно реальный человек, живет у нас в Сибири в Новосибирске. Я общалась с ней по телефону лет 5 назад. Еще тогда она говорила не верить людям, выступающим как ее ученики. У нее нет учеников. Это человек от Бога, абсолютно верю и доверяю ей. Это если вы хотели услышать мое мнение.

Поделиться

Спасибо.Я не имела ввиду учеников.Я реально прочитала все 26 ее книг.Но когда в интернете пишут,что это просто пиар издательства "РИПОЛ",то иногда задумываешься.Хотя о чем задумываться,если все равно веришь.

Поделиться

Супер!!!

Один не разберёт, чем пахнут розы,  Другой из горьких трав добудет мёд.  Дай хлеба одному - на век запомнит,  Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Поделиться

Доброй ночи всем!Девочки,девушки,дамы,хотя вы пишите,что книги Н.Степановой(ее заговоры) помогают,то наооборот другого мнения.Ни один заговор мне не помог.Я считаю,как может это вообще помочь.Проговорил пару слов и твое желание исполнится и т.д.Хотя раньше была другого мнения.

Наше сердце тоскует о пире -И не спорит и все позволяет. Почему же ничто в этом мире -Не утоляет?

Поделиться

8

Лично я считаю, что заговоры - это такой код, но ведь ключ, ( энергетика ), у всех разная... Эти заговоры помогают только тем, кто энергетически похож на составляющую заговор. Это как ключ, открывающий только свой замок. Как правило, заговоры составлялись для защиты Своего Рода, они не могут подходить всем... Напротив, в большинстве случаев - вредят !
Это я пишу из личного опыта...

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

9

Да, на самом деле заговоры предназначались для себя, своей семьи и своего рода. Но не только. Обращаясь с просьбой к Господу нашему, нужно прежде всего самому быть милостивым и терпеливым, с добротой и пониманием относиться не только к своим родным, но и ко всем окружающим. Нужно помогать нуждающимся, ведь если не будет за спиной добрых дел, то молитва ваша не будет услышана. Мало просто произносить слова, нужно каждый день жить по Божеским законам. Тогда и молитва ваша будет идти от самого сердца. Не осуждайте никого, живите собственной жизнью, не лжесвидетельствуйте, не крадите и ничего ни у кого не отбирайте. Забудьте о мести, ведь если вы сами не умеете прощать, то как можете расчитывать на снисхождение к собственным проступкам? Подумайте, почему ваша молитва не была услышана. Если вы не получаете того, о чем просили, это предупреждение - значит вы живете не по законам Божьим и еще не все ваши грехи замолены. И помните, " грехи отцов падут на головы их детей" Удачи всем и помощи!

Поделиться

Полностью согласна.Рисовать умеют все,но не становятся Васнецовыми,Репиными.С чистой душой и очень сильным желанием, по крайней мере себе можно помочь

Поделиться

11

Я полностью согласна, что только МОЛИТВА может помочь... С заговорами нужно быть очень осторожной....

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

Podelites , pozhaluysta, kto zanaet ,zagovorami ot alkogolizma . Spasibo .

Если мужчина создан по образу и подобию Бога-то женщина БЕЗПОДОБНА!

Поделиться

13

7 - го апреля, в день БЛАГОВЕЩЕНЬЯ, нельзя занимать деньги, нельзя никому ничего давать - можно отдать своё Благополучие !

Поделиться

Я полностью согласна с Жанной. Единственное, что вызывает у меня вопрос - это помощь другим. Я стараюсь помочь всем, но 3 раза в серьезных случаях, я считаю, была наказана за помощь и очень серьезно. Мне сказали, если не просят о помощи, не помогай, это наказание для этого человека, и я не знаю, что делать в таких случаях.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.

Поделиться

15

Маргарите.
Стараюсь помочь всем..........непонятно. Вас ведь не просят! А если не просят, зачем решать судьбу по вашему сугубо личному усмотрению???

Поделиться

Говорят сны Богородицы очень помогают в трудных ситуациях.Кому то помогли?

Поделиться

17

Да очень помогли,и не раз.

Женщина должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть....... (Коко- шанель)

Поделиться

Наталья Ивановна Степанова это человек от бога  и чудесные заговоры от неё для воистину  верующих  . Берите и пользуйтесь! всё реально помогает

Поразительно,сколько на свете людей, которые ничего не знают.А остальные-безумцы,которые думают,что знают все.

Поделиться

Отец падает головой на камень и умирает.Я везу подругу к целительнице,т.к. сын сходит с ума от вины.По дороге у машины  отказывает управление, мы еле  выбрались из этой ситуации.
3.Старая преподавательница не может сама дойти до больницы.Я быстро иду за мед.картой(2корпуса)и со всего размаху падаю в грязь,опять ушибы.
Не надо было лезть?

Поделиться

Я вам напишу о помощи,за корую меня наказали:
1. Друг моей дочери,солдат,умирает в больнице в г.Ростове(сам,может,виноват,выпил какую-то купленную гадость вместо спиртного).Мы живем в Волгограде.Звоню постоянно в Ростов,узнаю о его состояни.Мне все время отвечают: состояние тяжелое,но стабильное.После 2-х недель таких ответов говорю его матери:"Надо ехать к нему,как-то помочь,мне кажется,он умирает"(у меня действительно было такое чувство.Мать едет,сын выживает,а меня в это время сбивает машина,но на  том месте,где есть пункт ГИБДД.У меня переломы,ушибы,шок,сотр.гол мозга,гематомы и т.д.
2.У подруги сын сын случайно толкает отца,т.к.увидел его в гараже с голой женщиной.Весь поселок знает об этом и смеется над ними.

Поделиться

Ниже обсуждался вопрос о помощи другим. Я возвращаюсь к этому вопросу.

Поделиться

22

За каждую спасенную жизнь нужно ответить.Закон природы

Счастье - это когда душа в обнимку с сердцем.....

Поделиться

23

Здравствуйте! Поделитесь,пожалуйста,молитвой или заговором,чтобы выиграть в суде.Сейчас сужусь с мужем,делим имущество.Заранее спасибо!

Прикольно)))))) Все с тазиками))))))))))))))

Поделиться

24

Для Марии

Поделиться

25

Читать перед выходом из дома (когда идти в суд) "Покори, Бог, судью, его мысли, его глаза, его волю, его слова. Умягчи, Господи, сердце его и душу. Чтобы судья ко мне Рабу Божьему (имя) не лютовал. Напрасно и жестоко не наказал. Как был кроток сам царь Давид, так пусть кроток и судья ко мне будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Поделиться