26

Re: Молитвы, заговоры, обережные слова, помогающие в жизни.

Спасибо большое!

(F) (F) (f) (f) (f)

Прикольно)))))) Все с тазиками))))))))))))))

Поделиться

27

Работаю в женском коллективе, не знаю как  и почему,но наверное нажила себе врага, все таки думаю что зависть больше догадок нет, так вот постоянно нахожу у себя  соль, она везде на столе, возле порога, на стуле где я сижу. Какие обережные слова, заговоры помогут.

От друга я приму упреки, за радость радостью воздам, но за полезные уроки, дай Бог здоровья и врагам

Поделиться

28

Для Ольги Перед тем, как убрать соль, прочитайте над ней заговор: "От угля трава не растет, от кремния молния не бьет, месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, Рабе Божьей (имя) не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков. Аминь." Далее. Чужая зависть отравляет жизнь. Поэтому вам нужно провести ритуал. Ночью наберите в литровую банку воды. Поставьте на стол свою фотографию, а вокруг поставьте 7 зажженных свечей. После этого прочтите 7 раз: "Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться." Теперь 7 раз плюйте через левое плечо, затушите свечи и умойтесь водой из банки. Всего доброго!

Поделиться

29

всем привет, заговоры реально помогают. Не все могут читать заговор, есть такие которые должен читать сам человек для себя, есть такие который читает только знахарь. Есть заговоры для общего пользования, есть заговоры которые читают вслух, есть такие которые произносят только шепотом. Заговор - это целый мир, который нужно уметь видеть. те бабушки и дедушки которые меня учили говорили мне: не учи сам заговор нет в этом смысла, учись видеть и творить заговор. И еще, нельзя помогать тому, кто не просит сам и даже если просит, нужно видеть, что человек на самом деле хочет.

Заходи-не бойся, выходи-не плач!

Поделиться

Молитвы помогают,Особенно"Живые в помощи".Заговоры нельзя читать в воскресенье и в церковные праздники.Алкоголиков отчитывать могут только очень сильные знахари

я не влюблена в себя_просто нравлюсь...

Поделиться

31

Александр - .

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит. Не грусти, зай!!! все будет супер!

Поделиться

32

Наташа - согласна, что для всех нас самый мощный призыв о Помощи - это ТОЛЬКО МОЛИТВА. Ни один Знахарь не начинает свою работу без молитвы.

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит. Не грусти, зай!!! все будет супер!

Поделиться

Здравствуйте. Слышал ли кто-нибудь о Наталье Степановой ?

Поделиться

34

Конечно! Книги её Заговоров есть в каждом магазине))).

Поделиться

35

Кстати, очень интересные ее книги. Много что, полезного там нашла для себя. Помогли мне эти книги

Прикольно)))))) Все с тазиками))))))))))))))

Поделиться

36

Здравствуйте! Меня зовут Надя 1990г. Скажите пожалуйста нет ли на мне порчи? Стоит мне влюбиться как я с ним сразу расхожусь. Как убрать венец Безбрачия. Заранее Благодарна.

Поделиться

37

4 meseata nazad cudato spreatala ucrasenie i nicac ne mogu naiti ,pomoghite i mne pojaluista naiti  deistvitelino horosii zagovr dlea togo ctobi naiti poterenoe

отпускай всё!что твоё-вернётся.Что не вернётся-никогда и не было твоим.

Поделиться

Скажите пожалуйста а если 7 апреля человек очень сильно тебя обидел...слишком сильно,ему как то вернется?

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

39

Считаете что молитва, это своего роа заговор??? Или что то с ним связанное?

Поделиться

Как убрать порчу?

...Женщина всегда права...

Поделиться

41

Я сейчас Вам напишу очень простой и действенный Ритуал...  После 7-го января можете попробовать ВСЕ, кому нужно....

Поделиться

42

Заговор на исполнение 3 желаний:Возьмите 3свечи-зеленую,красную,белую.Установите на плоское блюдо или тарелку и насыпте сахар вокруг них так,чтобы он покрыл дно всей тарелки.Поставьте тарелку на самое высокое место в Вашем доме или квартире и зажгите их.Обратитесь к 3 ангелам-хранителям:Святому Рафаэлю,Святому Михаэлю,Святому Габриэлю и в произвольной форме попросите их исполнить3 желания:первое должно быть связано с деньгами,бизнесом,второе-с Любовью,третье- любое какое Вы захотите.Оставьте свечи догорать. Уже на 4 день в Вашей жизни начнут происходить желаемые перемены

Поделиться