776

Re: экспресс-прогноз 1 человек в день бесплатно ,каждый второй вопрос в день за ...

Добрый день! Очень хочется узнать: выйду ли я замуж, будут ли у меня еще дети? Будет ли у меня свое жилье?
Подскажите,пожалуйста,как выйти из замкнутого круга? Может быть я что-то делаю неправильно?Помогите. Заранее благодарю! Очень жду ответа... Пожалуйста, хотя бы наодин вопрос ответьте.

Невидимка-Я знаю кто ты!!!

Поделиться

Re: экспресс-прогноз 1 человек в день бесплатно ,каждый второй вопрос в день за ...

Здраствуйте,скажите пожалуйста когда я выду замуж?заранее огромной спс

Всякие бывают люди и всякие страсти. У иного, например, всю страсть, весь пафос его натуры составляет холодная злость, и он только тогда и бывает умен, талантлив и даже здоров, когда кусается smile)))

Поделиться

778

! Встречу ли я в 2011 году мужчину,  вторую половину?

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Добрый день! Что меня ожидает в ближайшее время?

Поделиться

здравствуйте уважаемый маг посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча?(F) (F) (F)

поздравляю всех с новым годом!!!

Поделиться