Тема: Что такое порча?

Порча - это кривая дорога, которая уводит вас от Бога это вражда и ненависть к ближнему, это неуважение к родителям и нелюбовь к детям. Это прямой путь ко греху.
Порча - это болезнь животных и неурожаи на вашей земле.
К порче можно отнести множество других явлений, которые разрушают и сокращают вашу жизнь.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: Что такое порча?

Порча - это желание блуда, супружеские измены.
Порча - это тяга к спиртному, ибо бес алкоголя одолевает человека.
Порча - это жизненный уклад, потери и утраты.
Порча - это непослушание и проявление гордости.
Порча - это неразумение, нерадение, болезнь детей.
Порча - это апатия к труду, леность. Это необъяснимая на все злоба, когда в вашей душе скребутся бесы.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

Порча.
Порча есть болезнь от колдовства, наведенная магическим путем и вполне сознательно.
Порча способна вызвать болезнь физическую а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит Вашу семью. Дорожите и берегите добрые семейные отношения. Дьявол, прежде всего, проникает в семью, чтобы ее разрушить, так как семья есть основа общества. Молодым рекомендую венчание в церкви. Это укрепляет будущую семью: вы приобретаете покровительство и защиту Бога.

Поделиться

ЭТО- ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР..! (sc)

Если ты хочешь что-то иметь, это значит, что одновременно это будет иметь тебя!

Поделиться

поскажите заговор от энергетическог удара.....

Кот и кролик в новый год всем удачу принесёт!

Поделиться

как снять порчу?

У моей Яхъяйки сын родился...ураааа

Поделиться

А как можно узнать, есть ли на мне порча!!

МОИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться

O PORCHE MOZHNO UZNAT PO DIAGNOSTIKE MASTERA ILI ZHE OTLIVKOJ VOSKOM,ETO SAMYJ HOROSHIJ I PROVERENNYJ SPOSOB
CHTO KASAETSJA VAS GALINA,TO PORCHI NA VAS NET

В друзьях только те ,кого знаю лично))Остальные...извините)Не надо по 20 раз предлогать мне дружбу))))

Поделиться

JULIJA MOLOJCHIK PORCHU SAMOMU SNJAT PRAKTICHESKI NEVOZMOZHNO,ETIM MOZHNO TOLKO NAVREDIT

В друзьях только те ,кого знаю лично))Остальные...извините)Не надо по 20 раз предлогать мне дружбу))))

Поделиться

Катя! Огромное спасибо!!!

МОИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться

11

Настасья!посмотрите пожалуйста есть на мне и на муже порча,негатив,сглаз?заранее спасибо!

Поделиться

Посмотрите пожалуста есть на мне порча или проклятье.

Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсуствие заметно!!!

Поделиться

Настасья!Здравствуйте! посмотрите ,есть ли на мне и  муже порча?Спасибо.

Поделиться

Разрушение ауры человека ,или изменение ее цвета

Всем привет !!!

Поделиться

Что такое родовая порчА?

Поделиться

16

НАСТЯ!!! посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться

17

Здравствуйте Настасья! Посмотрите пожалуйста меня. Заранее спасибо!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

Настенька, добрый день.Знаю, что на мне старая порча и добавились ещё и сглазы,предлагают заочно почистить.Спрашиваю Вашего мнения,как у специалиста ; А возножно ли ВООБЩЕ снять порчу ЗАОЧНО ???

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!!!

Поделиться

Настасья,огромное спасибо за разъяснения ..!!!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!!!

Поделиться

Здравствуйте Настасья! Скажите пожалуйста в чем разница между порчей и сильной порчей! разве она может быть слабой?ведь так или иначе она принесет вред.

Дожили! скоро наверное, а может и в этом году, 13-14-летние девочки на Новый Год будут загадывать желание, которое будет гарантировать то, что они не забеременеют..)))

Поделиться

здравствуйте Настасья! спасибо за ответ!а как узнать кто наслал порчу?

Дожили! скоро наверное, а может и в этом году, 13-14-летние девочки на Новый Год будут загадывать желание, которое будет гарантировать то, что они не забеременеют..)))

Поделиться

22

Настенька,посмотрите пожалуйста есть на мне порча и на моём муже?Заранее благодарна!:-$

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Поделиться

Посмотрите, пожалуйста, и меня на предмет порчи.

"Не говорите о себе плохо.Это сделают за вас ваши друзья"Ф-д-Ларошфуко.

Поделиться

Настенька,посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча???(F)

Интернет, как красные труселя Михалыча, "всё манит и манит!"

Поделиться

Здравствуйте Настя!!! Посмотрите, пожалуйста, есть на мне порча? Заранее огромное спасибо!:-D :-D :-D

Поздравляю Всех С Рождеством!!! Огромной всем любви, счастья и чтобы в этом году все задуманное исполнилось )))))))))))))))))))

Поделиться