Re: Что такое порча?

Добрый вечер, Настасья! Подскажите есть ли на мне порча? Спасибо.

Поделиться

Здравствуйте,Настасья!Если это возможно,скажите пожалуйста.есть ли на мне порча.Заранее огромное Вам спасибо.

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Настасья, а вы отвечаете здесь есть ли на человеке порча! очень хотелось узнать про себя. Спасибо заранее!

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают, я гораздо хуже!

Поделиться

Настасья.Вы не могли бы сказать есть на мне порча,

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

55

Порча-недобрый взгляд зависть !

как здесь скучно,пойду в контакт в покер сыграну)))))))))))

Поделиться

Надо мной висит черное копье.Как его снять?

Поделиться

57

ПОРЧА - ЭТО НЕ НЕДОБРЫЙ ВЗГЛЯД!!!!! а целенаправленное  действие!!!!!!!!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Я ЗНАЮ ЧТО НА МНЕ БЫЛА ПОРЧА-А ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС?

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться

59

здравствуйте Настасья! посмотрите есть ли на мне порча?Зарание спасибо!!!

Счастье-это единственное,что можно дать другому,не отнимая ничего от себя!

Поделиться

Добрый вечер, Настасья!!! Скажите мне пожалуйста, есть ли на мне порча , и как с ней бороться. Заранее благодарю!!! Помогите мне!!!

Всех  с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

61

Раньше не верила,что так бывает...Присутствовала при снятии порчи с молодого парня,которого лечили от шизофрении.Беспричинные слезы,безучастность,полное безразличие ко всему,голоса,которые он слышал,попытки суицида...Всё это происходило на моих глазах.После снятия,парень полностью пришел в себя.Я просто не верила своим глазам!Эта бабушка мне такого нарассказывала про порчу!Просто страшно было!Также она напророчила рождение дочери,сказала,какие будут роды и когда.Вот такие дела...

Поделиться

Здравствуйте, Настасья! Уже три месяца мучаюсь с экземой на руках, ничего не помогает. Можете сказать может это порча?

Стильные очки, изящные сумочки..., а я хочу серебристый ТТ..... желательно с глушителем!

Поделиться

Ребенку 9 месяцев, тяжело нет сил!

Стильные очки, изящные сумочки..., а я хочу серебристый ТТ..... желательно с глушителем!

Поделиться

Ребенку 9 месяцев, тяжело нет сил!

Поделиться

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча?

счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

66

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на маю семю порча

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

Посмотрите пожалуйста есть ли порча на мне!! в последнее время я стал болеть каждый месяц новое ......это не спроста!!!!

Стой на вершине рядом со мной, там где кружат три белых орла. Гордость, им имя, Дух и Покой, а за ними лишь высь, лишь холодная высь, ни Добра, ни Зла.

Поделиться

Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча. Что-то в последнее время я сама не своя. Всё идёт наперекосяк. За ранее благодарю.

Душа не сразу обнаружит, Что ум давно уже постиг, И будет помнить каждый миг, Кто просто был, а кто был нужен

Поделиться

Здравствуйте, посмотрите меня))

С Рождеством!!!

Поделиться

70

здравствуйте Настя посмотрите меня пожайлуста

всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Поделиться

пожалуйста посмотрите меня уж больно не везет. спасибо.

Я знаю, что люди, которые вам очень близки, зачастую являются смыслом вашей жизни. Скажите им об этом сегодня же.

Поделиться

72

Настя.есле найдете времичко.посмотрите меня.спасибо!

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

Здрaствуйтe Нaстя,посмотритe мeня,пожaлуйстa,я в послeднee врeмя стaлa всeго бояться.

Журнал "Мурзилка" за 83 год. там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро). "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки".

Поделиться

74

Здравствуите посмотрите меня и мужа пожалуиста.часто стало не вести.

Прикольно)))))) Все с тазиками))))))))))))))

Поделиться

Здраствуйте посмотрите меня пожалуйста.

Если вы не рады жизни ,  она вам тоже не обрадуется !!!

Поделиться