Re: Сбрасываем все, что наболело. Вы сказывайте свои проблемы, жалуйтесь - вас никто ...

Хочу чтоб все материальные проблемы дочек закончились и чтоб у всех желания совпадали с нашими возможностями.

Поделиться

Re: Сбрасываем все, что наболело. Вы сказывайте свои проблемы, жалуйтесь - вас никто ...

Боюсь , что сын уйдет к отцу,боюсь одиночества,Боюсь начальства.

Наполните жизнь радостью,укутайтесь нежностью,согрейтесь любовью,в счастье оденьтесь.

Поделиться

53

УСТАЛА ПАХАТЬ ЗА ВСЕХ! ОТ ПРОБЛЕМ ПРИОБРЕТЕННЫХ ОТ ДРУГИХ,ОТ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ НА ЖИЗНЕНОМ ПУТИ,ОТ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ДЕНЕГ...

Мороз, пурга и гололед - Мы это все переживем! Пусть за окном метель и снег, Зато плюс 40 за столом!  *****

Поделиться

54

Устала так жить....Бесконечные мысли о том как прожить от зарплаты до зарплаты, без своего жилья с двумя детьми, с безответственным мужем, который пьет...без семейной радости......со своим одиночеством.....

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться

55

а я никак не решусь отпустить себя,всё сдерживаю свои чувста и желания....

С наступающим!!!!!

Поделиться

56

Мы с мужем уже почти пять летхотим второго ребенка. Первый ребенок от 1-го брака, а у мужа кровных детей нет.
Каждый месяц когда я понимаю, что у нас не получилось забеременить, я очень сильно расстраиваюсь.
Я очень хочу его осчасливить!

Счастливых мгновенней , хороших друзей

Поделиться

Я не понимаю что происходит,муж в дипрессии,ни чего не хочет,постоянные скандалы,ссоры.\,слезы,я уже на грани срыва.На работе проблемы,долг не отдает мой отец уже очень давно,жилья у меня своего нет,муж постоянно этим манипулирует.Мечта о ребёнке не сбывается.Что делать?Как жить?Больше нет сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Поделиться

58

Мужики козлы! И это не новость! Все хотят только одного, сволочи!!!!!

Сердце лифчик рвет на части...Где ты ходишь, моё счастье?

Поделиться

МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ!!!! КОГДА ЖЕ ПРИДЁТ НАШЕ СЧАСТЬЕ?????

Не делайте из мужчины Бога-он будет вытирать о вас ноги,делайте из них животных и они будут лизать вам руки!

Поделиться

60

Состояние дерьмовое уже 3 года. Брат муже кинул в бизнесе без копейки оставил.А люди кому занимали деньги неотдают, и судились всё бесталку. Скоро сойду с ума.(md)

А, Вам рассказали, как Вы встретили Новый год?)))))))))))))))

Поделиться

надоело все! семьи практически нет а деваться как из танка не куда...ни кому... муж стал пить ой ой как не интересуется ни детьми ни кем и деньги перестал и зарабатывать и давать тоже уже год тяну...все все хочу отдыхать а не на что!

Если болит голова-радуйся! Значит она-есть!

Поделиться

Вот я решилась на третего ребенка, так как мой гражданский муж хотел! А его бывшая жена никак не перестанет ему звонить и просить помощи! Вот так и живем он вроде со мной а вроде и с ней, тяжело и больно! Но зато есть маленькое счастье о котором нельзя жалеть! Девушки, женщины хочу пожелать Вам Всем исполнения ваших желаний, пусть как говорится ПЛАЧУТ ТЕ КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ :-D :-D :-D :-D

"А во  мне  чёрный  бес  с  белым  ангелом  бьются  насмерть  в  жестоком  бою...".

Поделиться

63

Устала от долгов которые сама набрала по дурости.

Все влюбленные однажды повстречаются,так давно уж решено на небесах.Новогодние желания сбываются надо только лишь поверить в чудеса!!!

Поделиться

Ой, бабоньки. Прочитала сообщения, и понимаю, что почти у всех одинаковые проблемы, деньги, непонимание, одиночестиво. Хочется любви, здоровья и достойной жизни. Устала от проблем! Пусть все в жизни будет прекрасно!

Скоро свершится великое таинство. Тайна рождения, свет, волшебство. Благоговение, чудо и празднество... Скоро Исуса Христа Рождество.

Поделиться

Почти двадцать лет назад дружила с молодым человеком, так случилось, что пришлось расстаться, тогда он возле сказал, что возьмет в жены девушку нашего общего друга, которую тот бросил, ну или я с ним под венец или она! Я его отпустила! И вот так сложилась жизнь! После нашего расставания прошел год, едем с парнем в Москву, случайно встречаем их, они на тот момент жили там.Остались у них на Новый Год! Было очень весело, никаких обид,све просто замечательно!Там же мы стали близки с парнем, который в последствии стал моим мужем.Сегодня, спустя 18 лет получилась интересная история! Я со своим в разводе, растет дочь, мой бывший умер 3 года назад, а к его женой мы в прекрасных отношениях! Были на могиле у нашего Вовочки, много вспомнили.Вот так прошла жизнь!!!

Как сложиться судьба никто не знает,живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь хоть что то забирает,не упусти того,что он дает взамен!

Поделиться

мы с мужем очень хотим детей,но никак не получается!почему ктото рожает по 5 и отказывается потом от них,а те кто очень хочет ребенка у них не получается??????

надоели лож и обман!!!!

Поделиться

Прочла ВСЕ сообщения. ГОСПОДИ как мы ВСЕ похожи; терпим, тащим все на себе, а мужчины которые рядом ВСЕ живут для себя. КАКИЕ МЫ ВСЕ ДУРЫ

ЖИТЬ НАДО ТАК,ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ГОРДИЛИСЬ ТОБОЙ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЛЮБИЛА, ДРУЗЬЯ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ, ВРАГИ СДОХЛИ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ВОСХИЩАЛИСЬ!!!

Поделиться

68

По своей дурости пошла поручителем к своему бывшему начальнику,он меня уверял что будет всё хорошо,теперь он не платит ссуду.Что мне делать теперь не знаю.Все мысли об этом.Утром просыпаюсь и молю Бога чтоб не пришли судебные пристовы.Тем более я не давно вышла замуж,если муж узнает он мне этого не простит.Прошу строго не судить,а дайте СОВЕТ.:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( .Я ХОЧУ ЖИТЬ..........

Моему сыночку завтра будет месяц.Как быстро летит время.

Поделиться

Хочу сбросить лишний вес,который уже достал покуда некуда.Всю жизнь борьба.

Поделиться

70

Аналогично-лишнийвес и объем

Поделиться

71

Добрый день. Мне тоже очень хочеться чтобы мои детки были счастливыми и здоровыми. И чтобы я , их мама была всегда с ними. Чтобы никто не смог их забрать у меня. Хочу счастья в личной жизни, чтобы я ни кому не должна была денег. и чтобы не было воин, голода и природных катаклизм.

СКОРО НОВЫЙ ГОД !

Поделиться

Хочу избавиться от ревности разъедающей душу.

Самое лучшее ожерелье на шее матери, это руки ее ребенка обнимающие ЕЁ...

Поделиться

Хочу, чтобы моя болезь ушла...,хочу вырастить сына, ему сейчас только 10 лет, хочу, чтобы не болел муж и старший сын был счастлив, чтобы у него все получилось так как он хочет.

СПАСИБО за поздравления

Поделиться

Здравствуйте! Два года назад мы развелись с мужем. Он ушел к другой женщине. Было такое ощущение, что рухнул мир. Я все время думала о нем - утром, вечером, днем. Сейчас уже легче, но я все равно его жду. Прожили мы 15 лет, очень хороших 15 лет.

НАЙТИ ЛУЧШЕ МЕНЯ-ВОЗМОЖНО. НАЙТИ ХУЖЕ МЕНЯ-ЛЕГКО. НО ТАКУЮ КАК Я-НИКОГДА!!!

Поделиться

Как выяснилось,я все время была нерешительной и боязливой в принятии решений, и это здорово мне "подкузмило" в жизни.:'(

КАКИЕ  ГОДА? ЕРУНДА!

Поделиться