Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Здравствуйте.Не везет с деньгами.Постоянно долги

ДАЙ БОГ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПОЖЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Настя .Здравствуйте.Помогите открыть денежный канал.потеряла работу .долги.пытаюсь заниматься сетевым маркетингом но не могу привлечь клиентов.                                                                                заранее спасибо

верьте в мечту.....и она обязательно сбудется!!!

Поделиться

настя помогите привлеч клинтов в магазин и наладить финансовое положение в нем, а все в минус 6 мес.и все клинты в соседний магазин уходят.сколько стоит.

Поделиться

54

Я риэлтор,не идут продажи! Помогите! Откройте денежный канал!

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

Поделиться

55

Здравствуйте.Не везет с деньгами.Постоянно долги!!!! Помогите.

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!  Счастья и здоровья, блага всем желаю,  Святости, лукавства – в меру чтоб всего,  Радости, удачи. А главное плохого – ничего!   ***

Поделиться

Здравствуйте. Хочу открыть магазин и чтоб он приносил хороший доход. Помогите. Заранее спасибо.

Здравствуй Дедушка Мороз! Борода из ваты... Подари на Новый Год BMW X5!

Поделиться

У нас цветочный магазинчик. Но увы не везет. Конкуренты более успешней. Хоть и цветы и ассортимент ни чем не хуже.

Поделиться

58

Хочу на хорошую работу чиновником, с большими возможностями, надоело глухое безденежье, помогите!!!

Поделиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ НАЙТИ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ. С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ. ВИСИТ БОЛЬШОЙ КРЕДИТ .БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МОГУ НИГДЕ УСТРОИТЬСЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться

ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ!

Поделиться

61

Помогите пожалуйста..что то бизнес пошел на спад..хотя осень наша пора зарабатывать,,

Поделиться

62

Здравствуйте! Помогите с работой и денежным каналом?

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

как вернуть долги, подруги  две должны, не много но все же деньги.

И жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, у мужа постоянные проблемы на работе и денег вечно ек хватает.

В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер!

Поделиться

Здравствуйте Настасья! Очень хочется выбраться из долгов,прямо какая то засада! У меня очень сильная депрессия! Раньше такого не было! Помогите с денежным каналом!

С рождеством Христовым !А для себя лишь об одном молю - Храни, Господь, всех тех, кого ЛЮБЛЮ

Поделиться

Хочу работу, которая бы мне нравилась и с неплохим доходом. Не знаю как и где себя реализовать. Если бы кто-нибудь позвал за собой....что-то совсем уверенность потеряла во всем.

Сердце откройте,подарите другу ласку,День превратите в зимнюю сказку!Вечером ждите самой яркой звезды!С рождеством христовым, друзья мои,будьте счастливы и Вы!

Поделиться

эх денег то же не хватает и кредит висит.

И жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте Настя! Не везет с деньгами постоянно их нехватает одни долги,помогите открыть денежный конал. Зараннее спасибо!

Поделиться

Здравствуйте. Сын не может ни как устроится на роботу.Перед ним все двери закрываются. Помогите с работой и с денежным каналом. Спосибо.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДУРАЧИТСЯ- ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СМЕЕТСЯ -ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ ЕЕ ПОЕТ!!! А ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПОНИМАЕТ -ЭТО ЕГО ВИНА !ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ , В ЭТОМ ОНА ЦЕННА!!!

Поделиться

70

НАСТАСЬЯ !!! ПОМОГИТЕ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА,ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Пора не статус менять, а что-то в жизни!!!

Поделиться

Настасья, мне тоже нужна помощь.На данный момент я безработная, в поисках.Но такой отстой предлагают и за сущие копейки, что даже на собеседование не еду.Откройте, пожалуйста, денежный канал и пусть с работой у меня будет полный ажур!

"Не говорите о себе плохо.Это сделают за вас ваши друзья"Ф-д-Ларошфуко.

Поделиться

72

Настасья,помогите,если можно и мне.Вродебы всю жизнь работаю,а как только начнет нелаживаться денежный баланс, так чтонибудь случается и все уходит...А теперь еще и сработой прблеммы.Вроде работаю,но ничего постоянного...Может он и перекрыт .денежный канал.заранее спасибо!

svetlana, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

73

Настасья, помоги пожалуйста, В работе привлечения клиентов в,,Феникс" и с открытием денежного канала, очень хочется выйти из кризисной ситуации. Зараннее благодарю!

продаю  черные, кожаные ,длинные ,лакированные перчатки

Поделиться

74

помогите пожалуйста выбраться из нищеты мне и моим детям.

Cectrenka,ya tebia lybly.....

Поделиться

здравствуйте помогите пожалуйста в финансавом положение!и с жильем.спасибо

У НАС ВСЕ отлично ,зашли в новый дом .

Поделиться