Тема: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ - ТРЕБУЕТ ПОЛНОГО РАСКЛАДА!!!---А ОН ПЛАТЕН ВСЕ ОТВЕТЫ В ЛИЧКУ!!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Настасья,не могли бы Вы ответитьбудет ли у меня второй ребенок и что меня ждет в отношениях с мужем.....

Поделиться

3

Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Здравствуйте, только один вопрос... когда у меня будет нормальная работа?

Хочу на отдых в Иорданию....

Поделиться

Анастасия. здравствуйте! Полоса неприятностей затянулась. Сократили на работе. денег катастрофически не хватает, у дочери (со мной на фото) распадается семья. Если можете, расскажите, чего мне ожидать в будущем.

Поделиться

Настенька скажите пожалуйста, здам ли я экзамен 17.08... от него зависит моя дальнейшая жизнь:-(

Поделиться

6

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!! ВСЕ ОТВЕТЫ Я ПИШУ В ЛИЧКУ, ТАК КАК ВОПРОСЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ИХ НА ОБОЗРЕНИЕ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

7

Здравствуйте, Настенька! Скажите, пожалуйста, какие отношения сложатся с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь, можно ли ему доверять или он просто так
со мной время только проводит. Встречу ли я своего мужчину,
с которым сложатся гармоничные отношения? И как сложатся
дела у меня на работе - как долго я там проработаю? Спасибо

Ни одно желание не дается нам Богом без силы, способной его осуществить!!!

Поделиться

Здравствуйте Настя! Скажите пожалуйста, как скоро я найду работу и как сложится моя личная жизнь.

Поделиться

Здравствуйте Настасья! Посмотрите пожалуйста, фотографию моего сына, что его ждет в будущем? Ему 21 год, а он досих пор не может найти себя. Спасибо!

Я об одном Всевышнего молю: "Храни людей которых я люблю!"

Поделиться

Здравствуйте, Настасья! У меня сейчас происходят большие проблемы с мужем, видите ли вы в будущем, совместную с ним жизнь? Заранее спасибо

С Рождеством!

Поделиться

sdrastwuite nastja skoschite posalusto schto menj schdet b buduschem s moi drugom budem li mi wmesti

Поделиться

zdrastvute nastay skojite pojalusta kogda mne sdelaut operacu i gde ee sdelaut? zaranie sposibo

всех с новым годам!

Поделиться

Здравствуйте! Когда то давно мне нагадали, что с первым мужем проживу 10 лет. Потом выйду замуж второй раз. Хотелось бы знать, правда ли это? Спасибо.

в контакте

Поделиться

14

Много лет мечтаем поменять двухкомнатную квартиру на трёшку (двое разнополых детей), но пока и ремонт толком сделать не получается.....:-( , удасться ли нам улучшить свои жилищные условия и как скоро?

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

НАСТАСЬЯ, СПРАШИВАЮ ВАС НЕ ИЗ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА, СКАЖИТЕ, ВЫЙДУ ЛИЯ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО МОЛОДОГОТ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СУДЬБОЙ МНЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДРУГОЙ МУЖЧИНА?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

В детстве бабушка мне часто говорила: "Анютка, ложись спать, а то богатые всю ночь украдут". ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А СКОРО НОВЫЙ ГОД) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ)И КАК ДЕТИ ПОРАДУЕМСЯ ЧУДЕСАМ))

Поделиться

Настасья здраствуйте !Меня зовут Ольга И очень охото узнать как у меня сложится в дольнейшем в личних отношениях и с работой?И еше если можно скажите пожайлуста что ждет моего сыночка ему 28-09-2009 будет 3 года но он очень нервный помогите пожаилуста!!!Я не знаю что делать!!!

С Рождеством !!!!!!

Поделиться

Здраствуйте Настасья хочу спросить про свою жену ,Будут у неё в этом году дети ,если нет то когда ? Зарание огромное спасибо,

Прочти слово ХАНА наоборот, И у тебя появляется причина успокоиться  И забить на все!

Поделиться

18

Настасья, благодарю за ответ. Есть ли мастер в Московской областе (Москве), чтоб снять сглаз?

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

я расталась с мужем не могли бы вы сказать что ждет меня в будушем?Спасибо большое!!*-)

как найти друзей

Поделиться

Здравствуйте, Настасья !!!
Скажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни? Выйду ли я замуж и когда ?
Заранее огромное спасибо и спасибо за приглашение в группу ! (F)

Поделиться

Буду очень благодарна, если Вы предскажите мне о том, как сложится моя личная жизнь

Думаю о хорошем, верю в лучшее

Поделиться

когда я выйду замуж?

Когда проснулся, тогда и Утро)

Поделиться

Здравствуйте!Не могли бы Вы подсказать когда у моей старшей дочери пройдут ее нервозы и припадки?Я уже так от них устала..

Дорогие друзья!Поздравляю Вас с Новым годом!Желаю всем счастья,любви,здоровья и исполнения всех желаний!!!

Поделиться

24

Настасья, а мне интересно узнать: свекровь оставит нашу семью когда- нибудь в покое?

Поделиться

Здравствуйте,Настасья!Спасибо за приглашение в вашу группу.Скажите,пожалуйста,когда сложится моя личная жизнь и когда я найду работу?Заранее спасибо!

***В Новый ГоД Я всем ЖелаЮ СЕКСА,без забот и прочих бяк,Если ТачКУ-только ЛекСУс,если дом-то осОБняк!Коль беСиться-только с жиру и из ДоллАров меТЕль,А наутро пусть мисс МИРА коФе принесёт в поСТель***

Поделиться