Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Добрый вечер! Стоит ли мне поменять работу?Спасибо!

Жизнь — как рояль. Клавиша белая, клавиша черная,... КРЫШКА!

Поделиться

Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Спасибо за приглашение? Хотела бы знать,что ждет мою семью в ближайшие пол года? Спасибо.

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..

Поделиться

Настасья, спасибо за приглашение в группу!
Меня интересует такой вопрос:изменяет ли мне муж, и вообще стоит ли с ним оставаться?
Спасибо!

Пусть в Новом году Вас преследуют невменяемые старухи - БЕШЕНЫЕ БАБКИ !!!

Поделиться

54

скажите пожалуйста что меня ждет в будущем будут ли у меня детки очень хочется помогите пажалуйста

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

55

Анастасия, здравствуйте!Скажите пожалуйста на меня никто не делал порчи и нет ли родовых проклятий?, если возможно то скажите кто?Дата моего рождения: 02.09.1979Заранее благодарна, Анна.
Анастасия, извините пожалуйста есть второй вопрос:
как скоро выздоровеет моя доченька
дата рождения 05.05.2009г.
Это крайне важно для меня!!!
Еще раз спасибо!

Павел

Поделиться

Здравствуйте,Настасья!Скажите пожалуйста,у меня получится встретиться с одногруппниками в первую субботу сентября?

Дорогие друзья!Поздравляю Вас с Новым годом!Желаю всем счастья,любви,здоровья и исполнения всех желаний!!!

Поделиться

Скажите. мне уже 35. до сих ор не замужем. и детей нет. ну когда это случится?

Я ЖИВУ!!!!!!!!

Поделиться

58

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли у меня порча. мне так сказали.

Важные люди у меня в мыслях,любимые в сердце,дорогие в молитвах...Кому-то повезло трижды.

Поделиться

Настасья, скажите какое будущее меня ожидает с любимым человеком? Для меня это важно. СПАСИБО.

Поделиться

Спасибо за приглашение! Скажите, пожалуйста, когда я выйду за муж и рожу ребенка? Спасибо заранее!

С наступающим Рождеством Хрестовым, Хорошие мои!!!

Поделиться

Добрый вечер! спасибо за приглашение!У меня к вам такой вопрос.мне уже 34 года,а я до сих пор не замужем.очень хочется найти вторую половинку...

Сегодня писала письмо Деду Морозу со списком подарков. И поняла что мне нужен не Дед Мороз, а спонсор!!!

Поделиться

Nastenka,dobrogo vam dnja, posalysta esli vam ne trydno posmotrite posalysta nase finansovoe polosenie,pohemy nas bisnes resko stal ploxo idti.Ja vam selay vsego togo hto vi sebe sami selaete.esji mosno ja vam sadam ese odin vopros?(K) (F) ($)

Поделиться

мне очень трудно сразу все описать.....мучаемся второй год, ...у нас все былохорошо до января 2008 года..материально,морально как угодно,мужработал,я сидела дома с детьми и вдруг посыпалось-муж по собств желаниюуходит с работы...до сих пор не можем понять почему!? я просто тону вкредитах-сплошные судебные письма,выплатить не могу,крадут паспорт,всеболее -менее ценные вещи сдали в ломбард-кормить детей надо!подруга икрестная мать отворачивается без объяснения причин....и последнее,чтопока можно описать -12 апреля в вербное воскресенье меня и моих детейобвинили в краже драгоценностей,есть дело,улик нет,затаскали подопросам...я ничего не понимаю.....что это такое,за что моим детямтакая грязь!?что же еще может ждать.....я боюсь помогите!!!!заранее спасибо

Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!Продолжайте в том же духе.

Поделиться

Здравствуйте Настасья!!!Скажите,рожу ли я второго ребенка?(когда?)

Поделиться

НАСТАСЬЯ,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БУДЕТ У МЕНЯ СВОЕ ЖИЛЬЕ ?

Поделиться

НАСТАСЬЯ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ И БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ 2-Й РЕБЕНОК???

Поделиться

Добрый вечер Настасья! скажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году?

Птица счастья в небесах летает, Рождество сегодня наступает, пусть же птица спустится с небес и подарит множество чудес!

Поделиться

Nastasja,isvenite menja hto ja vam napisala v lihky,ja slyhaino:-( otvetite mne po povody moei podrygi isvenite sa bespokoistva tisjahy ras.

Поделиться

69

sdrastwujte nadeschda umenja est woprosja se4jas pojdu u4itsja schtobi polu4it wisokoe obrosowanija eto dlja menja o4en waschno i ja hotelabi usnat polo4itsja u menja eto ile net potomuschto ja usche probiwala na waspetatilnizu nu u menja ne polu4ilosja i ja hotelabi usnat polu4etsja u menja li w etot ras ile net

privet wsem kto menja snaet

Поделиться

70

i ischo ja bi hotelabi usnat mogu lija sa bereminit iroschad budut li umenja deti i wijdu lija samusch kogdanibut

Поделиться

Будет ли у меня в этом году своё собственное жильё?

Поделиться

Будет ли у меня в этом году своё собственное жильё и купим ли мы машину с мужем.

Помощь в получении автокредита и потребительского кредита

Поделиться

zdravsrvuite.. vopros.. naverno kak u mnogih..
sbudetsa li moe jelanie vstretit svoyu polovinku i sozdat nastoyashuyu krepkuyu semyu?:-)

Ах,какое блаженство-знать,что я совершенство,знать,что я идеал!

Поделиться

74

hotelas bi u snat umenja budut deti w budeschem

Поделиться

Я хочу еще раз спросить, когда я встречу своего любимого:-$

Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Поделиться