51

Re: Сны.Рашифровываем сны.Вещие сны.

Большое спасибо!:-$

Пусть всё будет так,как я хочу!

Поделиться

Здравствуйте Катя.Мне приснился сон,что женщина к которойушёл мой муж беременная......что теперь мне ожидать?

"КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КАК ПОСЛЕДНИЙ" - КЛЕОПАТРА.

Поделиться

53

ЗДРАСТВУЙТЕ КАТЯ!МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я НАШЛА ДВА ЗОЛОТЫХ КОЛЬЦА И ЗАБРАЛА ИХ СЕБЕ ,ОДНО НАДЕЛА А ДРУГОЕ НЕПОМНЮ,ЧТОБ ЭТО ОЗНАЧАЛО?ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Поделиться

54

**** *** obychno ljubaja beremennost snitsja k neprijtnostjam,ili prosto kak ja uzhe pisala nizhe vy chasto ob etom dumaet

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

55

Здравствуйте! Мне приснился сон будто 3-4 каких-то женщины, вроде как ведуньи говорят, что на мне порча, причем они показали как бы со стороны как ее мне делали (в тряпку кто-то заворачивал шерсть, нитки, какие-то зубы), сказали что етот сверток подбросили кому-то из моих близких. Еще мне снился сон, будто цыганка на улице мне гадает. и опять говорит, что на мне пороча, что есть какой-то предмет, от которого этот негатив идет.
к чему это сниться?

Поделиться

Спасибо Катюша(F) (F) (F)

"КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КАК ПОСЛЕДНИЙ" - КЛЕОПАТРА.

Поделиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, к чем снится сон, где я рассматриаю фото друга своего на сайте, и вдруг вижу его улыбку?

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, к чем снится сон зубы ровные золотые все и черная коронка была на них.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

59

говорят вши к деньгам сняться,а мне приснилось,что на собаке жуть как много клещей(можно сказать вместо шерсти у него были клещи) и я их вырывала горстями.к чему это???но денег точно нет((((

Поделиться

60

два кольца это два брака..

Поделиться

61

Анна Семикина...ИВАНОВА
Скорее всего рядом с вами скрытые враги,о которых вы не подозриваете
Юля- Красотуля
однозначно- к деньгам!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

62

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Снилось,как ребёнка на руках держала,мальчика,знаю,что не мой,а так он близок мне был во сне.Сестра говорит,умертвить его надо,болен,всё равно долго не проживёт.Вобщем они его убили. А я себя во сне винила в том,что не помешала им это сделать и не осталась с ним до его естественной смерти. Два дня потом на яву его личико передо мной было,до сих пор малыша жалко.  К ЧЕМУ ТАКИЕ СНЫ,НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться

Доброе утро! один период часто снились сны что мой муж умер... или на машине разбился, или в драке убили и т.д. Что это может значить?

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

здравстуйте. мне приснилось что я встречалась со старым знакомым.и еще потеряла обручальное кольцо.к чему это

Поделиться

здравствуйте. я сегодня во сне возле церкви покупала шоколад. что это может значить?

Деньги это ЗЛО!!!......................отдавайте их мне wink

Поделиться

66

Марина Польшакова
К какой то потери,это не совсем может быть вещь или человек,скорее всего духовная потеря чего либо,разочарование.Надо отнестись к такому сну спокойно,он не говорит о ваших детях ,о их болези и т.д. Это именно потеря духа!

Поделиться

67

Алёна Пархоменко (Тарасова)
Такие сны часто снятся любящим людям.Это ваш страх подсознательный,который в жизни вроде как вам в голову не приходит,но в момент сна сознание человека меняется,и просто в данном сне,страх прявляеться таким образом!А вообще смерть человека который жив,к его долголетию (F)

Поделиться

68

Ольга Белоногова (Белобородова)
Потеря кольца(не важно какого) - это символ целостности личности. В погоне за ложными идеалами вы забывали о своем истинном предназначении, проживали не свою жизнь. Не надо бояться унижения в поисках себя, своей природной целостности, в замен вы найдете гораздо больше,чем даже хотите, что сможете в итоге поделиться жизненной энергией и опытом с близкими людьми

Поделиться

69

Татьяна Максименко
благополучие; пробуждение религиозного чувства; событие, связанное с ней: венчание (замужество).Шоколад показывет на то что какие то в жини моменты в плане религвии забыли!

Поделиться

70

Большое спасибо,Катерина!

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться

Спасибо большое, вы меня успокоили!

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

Катерина,большое спасибо(F) (F) (F)

Поделиться

Очень часто стала видеть такие насыщенные сны........:-S  Недавно видела во сне смерч, торнадо.............такие огромные столбы.....штук шесть.....а я стояла на возвышенности...как холм....вокруг много народа.....небо было хмурое..........а смерч все ближе и ближе....но  я во сне испытывала не сильное волнение....и вот смерч как бы обходит холм по кругу со всех сторон....то отступит, то вновь вернется.....а потом как-будто эти воздушные веревки идут на меня как струи...но я отскакиваю от них....и они уходят дальше.....я поворачиваю голову и вижу поле...усеянное кукурузой..............и капустой.....смерч будоражить поле и столько пыли было...ошметков от кукурузы и капуста(огромные кочаны) вылетали за пределы поля.......Может скажите, что это значит?(dt)

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ.НАДО МНОЮ ЖИТЬ,ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДЫШАТЬ.СЛЫШАТЬ НАДО УМЕТЬ ТО.ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ.МАЛО МЕНЯ ХОТЕТЬ,НАДО МЕНЯ ЖЕЛАТЬ.МАЛО КО МНЕ ПРИЙТИ,НАДО СЕБЯ ОТДАТЬ.МАЛО МЕНЯ НАЙТИ,ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Поделиться

большое спасибо КАТЕРИНА!

Деньги это ЗЛО!!!......................отдавайте их мне wink

Поделиться

75

Я во сне потеряла землю под ногами.Было сплетение корней старых деревьев,какие-то хрупкие ветки.Но куда бы я не бежала-земли под ногами не было!

Поделиться