Тема: ТЕМА 14. "ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ДРУГИХ И У СЕБЯ"!

КОГДА МЫ ЗЛИМСЯ ИЛИ ОБИЖАЕМСЯ НА КОГО-ТО (ИЛИ НА СЕБЯ), МЫ ТЕМ САМЫМ, ЗАГРЯЗНЯЕМ СВОЮ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ И СОБИРАЕМ ВОКРУГ СЕБЯ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ОБИДОЙ ЕЕ ПОДПИТЫВАЕМ, ПОЗВОЛЯЕМ ЕЙ РАСТИ И ДАВАТЬ ПЛОДЫ В ВИДЕ НЕУДАЧ, КРАХОВ, НЕСЧАСТИЙ, БОЛЕЗНЕЙ. А КОГДА МЫ ПРОЩАЕМ, ТО НАОБОРОТ ПИТАЕМ СВОЮ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕЖЕСТЬЮ, ТЕПЛОТОЙ И ДАЕМ РАСТИ РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЮ И ЗДОРОВЬЮ!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: ТЕМА 14. "ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ДРУГИХ И У СЕБЯ"!

Я прошу прощения у всех,кого вольно или не вольно обидела.Я прощаю все,кто вольно,или не вольно обидел меня.  (F)

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир его задумчивых глаз..

Поделиться

МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ!
 Прикройте глаза, расслабьтесь. Успокойте свой разум. Дышите спокойно и ровно. Представьте себе по очереди всех тех своих друзей и любимых, которые оставили в вашей жизни достаточно яркий след, и мысленно скажите им: " БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ. Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ И ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ. Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ И МЫ ОБА СВОБОДНЫ."
 Дождитесь, пока он или она улыбнется вам в ответ.
 Тогда скажите себе мысленно: "Я СВОБОДЕН ОТ ВСЕХ ПРЕЖНИХ СВЯЗЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" Улыбнитесь. Постепенно вернитесь к обычной жизни.
Эта медитация может занять у вас всего несколько минут, но польза, которую она приносит, -огромна.

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

простите меня все кого я когда-то обидела,а я прощаю вас

Поделиться

простите меня все!!! я благодарна вам за все!!!! и я прощаю вас!!!

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Поделиться

6

ПРОЩАЮ СЕБЕ СВОИ ОШИБКИ!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ  У ВСЕХ,КОГО ОБИДЕЛА, ВСЕМ КОМУ СДЕЛАЛА БОЛЬНО. Я ТОЖЕ ВАС ПРОЩАЮ.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

Простите меня все кого я когда то обидела и причинила боль.

Поделиться

9

Я ПРОЩАЮ СЕБЕ СВОИ ОШИБКИ!!!! У прошу прощения у всех.кого обидела.у всех кому причинила боль!

Всё самое лучшее- в тебе!!!

Поделиться

10

ПРОЩАЮ СЕБЕ СВОИ ОШИБКИ!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

11

Простите меня все, кого вольно или невольно я обидела. А тем, кто обидел меня, говорю, Бог простит и я прощаю.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Ya ot vsego serdce prashayu vsex ludey kotorie kogda to abideli menya.I vsex tex kogo sudba dayot mne v puti proshlom,nastoyashem i budushem.I acvbobajdayu ix co vsey moey lubovyu,i prashu Gospadu prastit i menya toje za vse mayi grixi:)))))))

Поделиться

13

ПРОЩАЮ СЕБЕ СВОИ ОШИБКИ!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

Прошу прощения -За нанесенные мною обиды.Всем.кто обидел меня- Бог простит и мне поможет простить.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела и простите меня все, кого я обидела -вольно или невольно.

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ.НАДО МНОЮ ЖИТЬ,ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДЫШАТЬ.СЛЫШАТЬ НАДО УМЕТЬ ТО.ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ.МАЛО МЕНЯ ХОТЕТЬ,НАДО МЕНЯ ЖЕЛАТЬ.МАЛО КО МНЕ ПРИЙТИ,НАДО СЕБЯ ОТДАТЬ.МАЛО МЕНЯ НАЙТИ,ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Поделиться

Прошу прощения у всех,кого  обидела. И перед кем не могу уже попростить прощения.(tr)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

17

БЛАГОДАРЮ СВОИХ ВРАГОВ, ЧТО СДЕЛАЛИ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ... ЧТО НЕ ЖАЛЕЛИ БРАННЫХ СЛОВ, ЗА ТО, ЧТО БИЛИ ПОБОЛЬНЕЕ. ЗА ТО, ЧТО ПРЕДАЛИ НЕ РАЗ, ДАРЯ ЛИШЬ МНЕ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ... МОГУ Я РАСПОЗНАТЬ СЕЙЧАС, ЧТО В ЖИЗНИ ХОРОШО, ЧТО ПЛОХО. НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЯ СЧЕТ СУДЬБЕ, ЖИВУ ВРАГАМ НАЗЛО ДОСТОЙНО, И ДАЖЕ ПАМЯТЬ ОБО МНЕ, МЕШАЕТ ИМ ЗАСНУТЬ СПОКОЙНО!
И ЗА ЭТО ИХ ПРОЩАЮ!

Поделиться

18

Очень хочу простить последние обиды, но Бог не дает прощения, а обиды мешают жить! Люди! Кого обидела я, услышьте меня и простите, может тогда и ко мне придет дар прощения.

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

19

Прошу прощения у всех,кого  я когда то  обидела. И перед кем не могу уже попросить прощения.(tr)  Прощаю всех своих врагов и завистников! Бог простит и мне поможет!

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

20

Прошу прощения у сына , наверное я очень часто бываю груба  с ним , прости меня сынок.

Поделиться

21

я прошу прощения у моей мамы,я прошу прощения у моего сына и у всех людей,простите меня,пожалуйста!

Поделиться

22

Прошу прощения у всех,кого  я когда то  обидела.У мамульки и сестёр.Прошу прощения у деток,иногда бываю очень строга. И перед кем не могу уже попросить прощения.  Прощаю всех своих врагов и завистников! Перед Богом мы все равны,мы его дети!

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

23

ЕСЛИ УЖЕ НЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ. ЗАЖГИТЕ СВЕЧКУ ПРЕДСТАВЬТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСПОМНИТЕ ЕГО ГОЛОС, МАНЕРЫ ПОВЕДЕНИЯ И МЫСЛЕННО (ИЛИ В СЛУХ) ПОБЛАГОДАРИТЕ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ. ВАС УСЛЫШАТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ДАДУТ ЗНАК!

Поделиться

24

О ПРОЩЕНИИ.
Чтоб Бог сумел тебя простить
За все грехи, судьбы Уроки
Сумей пред Ним ты честным быть
Не осуждай, не шли упрёки.
Прости того, кто впопыхах
Тебя обидел не по злобе,
Прости того, кто даже в снах
К тебе приходит и тревожит.
Прости родителей за то,
Что обижали, но любили
Прости детей, они твои,
Чего бы в жизни не творили.
Сумей простить своих врагов –
Они даны, как испытанье,
Прости друзей, коль не смогли
Понять тебя, в том наказанье.
Простив других, себя прости
За всё, что сделал не подумав
И все обиды отпусти,
Все обвинения обдумай.
А Бог – Отец он всех простит,
Кто с верой в сердце обратится
К Нему на жизненном пути,
Поможет нам с него не сбиться.
И с благодарностью прими
Любой Урок, что в жизни дан
Очистив сердце, ты пойми,
Что в нём теперь для Бога храм.

Ты боль и свет, покой и страх.  Ты привкус меда на губах. Мелодия что я пою. ТЫ ЖИЗНЬ, А Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

Прошу прощения у всех, кого я когда то обидела.Прощаю всех своих врагов и завистников.

Анна Кузнецова

Поделиться