Тема: ТЕМА 13. "ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЖАЛОБЫ"

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ И МОДЕРАТОРАМ С ВОПРОСАМИ, СОВЕТАМИ И ЖАЛОБАМИ!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: ТЕМА 13. "ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЖАЛОБЫ"

НАТАЛЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ДАТА СВАДЬБЫ ГОВОРИТ ЧТО НИБУДЬ???18,08,2007.МОЖЕТ БЫТЬ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ?СПАСИБО!!!

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше; Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее; Спасибо тем, кому я безразлична - Вы нужны для массовки.

Поделиться

3

ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ НУМЕРОЛОГИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ВЫБОРА БЛАГОПРИЯТНОГО ДНЯ СВАДЬБЫ. ДАТА СВАДЬБЫ ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ БРАКА. ЭТО МОЖНО ПОСЧИТАТЬ САМИМ. ПОДСЧИТАЙТЕ ДАТУ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ ДО ОДНОЗНАЧНОГО ЧИСЛА. И СМОТРИТЕ, ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ ЭТО ЧИСЛО:

1 - БРАК МОЖЕТ РАССТРОИТЬСЯ ИЗ-ЗА УВЛЕЧЕНИЯ СУПРУГОВ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ, РАБОТОЙ.
2 - СИМВОЛ ДВОЙСТВЕННОСТИ, БРАК ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПО ЛЮБВИ, НО СУПРУГАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ИЗМЕН.
3 - ЭТО СИМВОЛ ЮНОСТИ, ЗРЕЛОСТИ, СТАРОСТИ. БРАК ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ КРЕПОК.
4 - СИМВОЛ СТАБИЛЬНОСТИ. В СЕМЬЕ БУДЕТ ДОСТАТОК.
5 - БРАКОСОЧЕТАНИЕ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО, А СОЮЗ БУДЕТ КРЕПОК.
6 - БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ШЕСТЕРКИ БУДУТ СТАБИЛЬНЫМИ И НЕ СЛИШКОМ БУРНЫМИ.
7 - МАГИЧЕСКОЕ И ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО. В ТАКОМ БРАКЕ РОЖДАЮТСЯ ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ.
8 - СИМВОЛ БЛАГОПОЛУЧИЯ И МАТЕРИАЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ.
9 - БРАК БУДЕТ ЦИКЛИЧНЫМ, ТО УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ТО УХУДШЕНИЕ. НО В ЦЕЛОМ БРАК ДОЛГОВЕЧНЫЙ.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

ГРУППА ПРЕКРАСНАЯ, ТОЛЬКО ОДНО НЕ УСТРАИВАЕТ, ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ В КОТОРЫХ НЕ ОТВЕЧАЮТ? ГОВОРЯТ СТУЧИТЕСЬ, А НЕ УТОЧНЯЮТ СТУЧАТЬСЯ КАК И ЧЕМ? В ГРУППЕ ДВЕ ТАКИЕ ТЕМЫ.. А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ЗДОРОВО! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

5

МАРИНА, В КАКИХ КОНКРЕТНО ТЕМАХ НЕ ОТВЕЧАЮТ?

Поделиться

Тема Надежды Васильевны была удалена, она не отвечала, так как удалилась из группы.

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

благодарю за ваше внимание!!!!во второй группе тоже хозяйка откликнулась!! извините за беспокойство.

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Ната добрый день!!! извините за беспокойство, но у меня вопрос- в альбоме хиромантия столько наших снимков, но ответа нет. Скажите пж. когда вы посмотрите наши фотографии ????? очень жду!!!!!!!!Спасибо !!!!!!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Поделиться

9

ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНУШКА, ХОРОШАЯ МОЯ, Я ВАМ УЖЕ ДАВНО ОТВЕТИЛА. ТАМ НЕ ОТВЕЧЕННЫЕ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ОСТАВИЛ ФОТО С 16 НОЯБРЯ. ОТВЕТЫ СМОТРИТЕ В КОММЕНТАРИИ К ФОТО. ВООБЩЕ Я ОТВЕЧАЮ ПО МЕРЕ НАЛИЧИЯ ВРЕМЕНИ.

Поделиться

Ок! значит я просмотрела, спасибо большое!!! я понимаю нас очень много, а вы одна!!!! ещё раз извините и спасибо за ваш труд!!!!!!!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Поделиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ Я В ОЛЬБОМ ХИРОМАНТИИ ЗАГРУЖУ РУКУ СЫНА ЕМУ 2 ГОДА СМОЖЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ ИЛИ РАНО ЕЩЁ ЛИНИИ МОГУТ ИЗМЕНИТСЯ?

И после одного поцелуя у нас родился сын...

Поделиться

12

?¦?Елена Темерёва(Чертушкина)?¦?
НЕТ ЕЩЕ РАНО. ВООБЩЕ СТАРАЙТЕСЬ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ О РЕБЕНКЕ ДО 16-17 ЛЕТ. ГАДАЛКИ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И МОГУТ НЕЧАЯННО (А КТО-ТО И СПЕЦИАЛЬНО) ИЗМЕНИТЬ ИФОПОЛЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА В НЕГАТИВНУЮ СТОРОНУ. МОЖНО ТОЛЬКО СНИМАТЬ СГЛАЗ С ДЕТЕЙ ИЛИ СМОТРЕТЬ ПО ЗДОРОВЬЮ (НО И ЭТО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ).

Поделиться

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО О ДЕТЯХ НЕЛЬЗЯ СПРПАШИВАТЬ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА,КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ВАША ГРУППА.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

И после одного поцелуя у нас родился сын...

Поделиться

Скажите-я рожу ребенка или заберемению в 2011г ?

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

15

Иришка **$**
НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ О РАБОТЕ ГРУППЫ.

Поделиться

16

Добрый вечер Ната и все участники группы.. Вопрос хотела задать давно, и вот наконец решилась...  В альбоме "линия жизни" мой график под номером 60, с 1999  по 2014 годы на графике изображено развитие, т. е . с каждым годом линия направлена только вверх... Однако, в 2009 году в моей жизни происходили такие события, как измена мужа, страдания, развод, потеря работы, задолженность по детскому пособию и безденежье, больница и болезнь ребенка, угрозы бывшего мужа и постоянный страх за жизнь свою и своих близких, суды.... короче говоря  просто черная полоса.... а линия в эти годы даже выше белой линии :-( ... С 2014 года линия направляется вниз до 2039-года....  с ужасом себе представляю что же будет происходить со мной в эти годы.....   может в чем-то ошибка? и худшее позади?:-(

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Поделиться

17

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИНА. НИЧЕГО УЖАСНОГО В ВАШЕМ ГРАФИКЕ НЕТ. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Поделиться

18

добрый вечер,сейчас все те же проблемы с алиментами-вернее сказать их вообще нет... на бывшего мужа завели уголовное дело. постоянно вызывают дознаватели, дочка очень часто болеет, сейчас еще и я расквасилась... работы все так же нет... на прежней работе после банкротства еще даже не отдали трудовую. так что работы пока никакой.... еще на графике я забыла сказать, что в тот же момент, когда происходили  все неудачи, умерла свекровь...  просто мне кажется линия с 2009 года должна была направляться резко вниз вниз и вниз.....  никак не вверх :-( .... просто каждый день был с надрывом и в слезах...

Поделиться

19

МАРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ДАТУ РОЖДЕНИЯ. У МЕНЯ ДВЕ ПРОГРАММЫ ПО НУМЕРОЛОГИИ И РЕЗУЛЬТАТ ОНИ ВЫДАЮТ РАЗНЫЙ. У КОГО-ТО СХОДИТЬСЯ ПО ОДНОЙ ПРОГРАММЕ, А У КОГО-ТО ПО ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ. ДАВАЙТЕ Я САМА ПОДСЧИТАЮ И НАПИШУ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ.

Поделиться

20

Доброе утро, дата рождения 25.01.1985.. Спасибо(F) (F) (F)

Поделиться

21

Здравствуйте,Наталья! Если можно расскажите,что такое магическое влияние? Это порча или приворот какой? И вообще это смертельно? Пожалуйста если можно обьясните. Спасибо за ваш труд!

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

22

МАРИНА, ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ: 25*1=25*1985=49625. ЭТО ЦИФРЫ ПО 12 ЛЕТНЕМУ ЦИКЛУ. НА ГРАФИКЕ ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК: 12 ЛЕТ НА 4; 24 ГОДА НА 9; 36 ЛЕТ НА 6... И Т.Д. ЗНАЧИТ С 24 ЛЕТ ДО 36 ЛЕТ ВАША ЛИНИЯ ЖИЗНИ СНИЖАЕТСЯ ВСЕГО НА 3 ПУНКТА. НО ЭТО НЕ ПЛОХОЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ, ТО ЧТО СНИЖЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ПОШЛО С 24 ЛЕТ И БУДЕТ ПОСТЕПЕННО УХУДШАТЬСЯ. А С 36 ЛЕТ ГРАФИК ОПЯТЬ ИДЕТ ВНИЗ К 2. ДО ТОГО КОГДА ВАМ БУДЕТ 48 ЛЕТ. ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ БУДЕТ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ХУЖЕ.
БЕЛАЯ ЛИНИЯ СЧИТАЕТСЯ ТАК: 4+9+6+2+5=26/5=5,2. ЗНАЧИТ ТОЛЬКО В 48 ЛЕТ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СНИЗИТЬСЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ К 2. 2 - ЭТО КОНЕЧНО ПЛОХО, НО ТЕРПИМО. У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ГРАФИКУ В 36 ЛЕТ ЛИНИЯ СНИЗИЛАСЬ ДО 0, И В ЭТОТ ПЕРИОД МНЕ СДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ И Я ПОЛ ГОДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ НЕ ВЫХОДИЛА. А В ОБЩЕМ-ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО. СМОТРЯ КАК ВОСПРИНИМАТЬ!
ТОТ ГРАФИК В АЛЬБОМЕ РАССЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО  УДАЧНЫЕ ИЛИ НЕУДАЧНЫЕ ГОДЫ, А Я ВАМ ПОСЧИТАЛА ПО 12 ЛЕТНЕМУ ЦИКЛУ ВАШ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Поделиться

23

Людмила Сиваченко
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МАГИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ - ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЭНЕРГЕТИКУ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПОРЧА, И ПРИВОРОТ..И Т.Д.,  Т.Е ЛЮБЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЭНЕРГЕТИКУ ВЫПОЛНЕННЫЕ МАГОМ.

Поделиться

24

Наталья,спасибо за ответ! А это магическое влияние нужно снимать у мастера? Или срок этой магии пройдет сам?

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

25

ДА, СНИМАТЬ У МАСТЕРА!

Поделиться