Тема: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА,СТАБИЛИЗИРУЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ( НЕ ГАДАЮ)( подробнее читать в первом посте)"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Я-целитель-энергетик...не диагностик,а практик...и потому прошу не задавать вопросов по поводу постановки вам диагноза,по поводу установления причин болезни...
моя работа заключается в реальной помощи в решении проблемы со здоровьем...
определяю наличие и снимаю негатив....
контактирую с душами мертвых в случаях необходимости такого контакта...

Поделиться

Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

На вопросы о детях,личных отношениях и будущем вообще отвечаю платно в личке.на форуме-реальная помощь в облегчении состояния-энергетически и физически
ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОЧЕК!(L) :-$ (F)

Поделиться

Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

:-) Добавлю что в условиях интернета провожу сеансы по телефону или по скайп,что практически не отличается по силе воздействия от реального сеанса.Но тем не менее-приглашаю тех.у кого есть возможность  встречи,к себе на очный сеанс(L) :-$ ГОТОВА ПОМОЧЬ ВСЕМ,КОМУ НЕОБХОДИМА МОЯ ПОМОЩЬ!!!!

Поделиться

2 НОЯБРЯ 2009 Г. УБИЛИ ПАПУ, ОВЧИННИКОВА ГЕННАДИЯ АЛЕКСАНРОВИЧА 3 АВГУСТА 1955 Г. Р. ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВДУ ВСЕГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО. И НАКАЖУТ ЛИ ВСЕХ ВИНОВНЫХ В УБИЙСТВЕ, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УБИВАЛИ ЕГО?

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Марина.где можно увидеть фото папы?

Поделиться

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ВСЁ, ЧТО БЫЛО РАССКАЗАНО ПРАВДА!!! УВАЖАЕМАЯ, ОЛЬГА, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ДОБАВЛЯЯСЬ В ВАШУ ТЕМУ Я БЫЛА НАСТРОЕНА СКЕПТИЧЕСКИ, НО ПООБЩАВШИСЬ С ВАМИ...!!!ВЫ АНГЕЛ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! БУДУ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС!!!!Я ЗА ГОД ПЕРВЫЙ РАЗ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНОЙ!!! И СДЕЛАЮ ВСЁ КАК ВЫ СКАЗАЛИ!!! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

КСТАТИ, ЧЕРЕЗ ВАС С ПАПОЙ ПООБЩАЛАСЬ Я И МОЯ МАМА, Я ЕЙ ЗВОНИЛА И ВСЁ ЧИТАЛА, ЧТО ВЫ МНЕ ПИСАЛИ, СПАСИБО!! У ВАС БОЖИЙ ДАР, А ЕЩЁ ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ТАК КАК ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ!!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Ольга,Вы пишите,что облегчаете состояние?не представляю как-но хотелось бы попробывать-убрать всё что накопилось за последнее время(F) (F) (F)

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше; Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее; Спасибо тем, кому я безразлична - Вы нужны для массовки.

Поделиться

ПРОСТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ, НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГАТИВ И ВСЁ, ЧТО ВАМ ДОСТУПНО? Я ВАМ ВЕРЮ!!!!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Ольга здравствуйте!Помогите ,чем можете.Надоели проблемы со здоровьем и вообще.......

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, что бы ты осталась''. И я захотела бы остаться…

Поделиться

11

Ольга добрый день! У меня в квартире - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН НЕГАТИВНЫЙ. Помогите пожалуйста

Улетаю!!! На море!!!

Поделиться

12

Оля подскажите на мне есть негатив? Спасибо.

Поделиться

Оксана Иванищева.ответила вам в личку.надеюсь у вас все получится

Поделиться

Марина.негатива не так много,но все же есть..думаю,обращение к церкви и искренняя молитва помогут вам привести душу в состояние светлой стабильности

Поделиться

Анжелина.пообщаемся в личке.надеюсь ,что смогу вам помочь

Поделиться

Людмила.да негатив есть..увы

Поделиться

Наталья.чтобы понять причину и определить именно какое количество и какой фон в квартире.мне нужно именно посмотреть вашу квартиру..а раз нет такой возможности-почитайте на форумах-есть темы по очистке квартиры от негативного фона и негатива вообще

Поделиться

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, Ольга. Что вы можете сказать обо мне?

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА!!! ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ,А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА  ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА?

Поделиться

Олеся..Напишите конкретно что вас интересует...на общий вопрос можно получить только такой же общий ответ

Поделиться

Ольга здравствуйте!Помогите ,чем можете.Надоели проблемы со здоровьем.... заранее спасибо!

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

здравствуйте,все идет последнее время из рук вон плохо-здоровье,работы лишилась.помогите если можете,спасибо

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

Что с моим желудком, сердцем, И мочевым?

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА!!! ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ,А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА  ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА?

Поделиться

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня стала болеть часто голова когда разругаюсь болит желудок а также по женски благодарю

Поделиться

Светлана.напишите подробнее здесь или мне в личку о своем состоянии..постараюсь вам помочь

Поделиться