51

Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

Спасибо Ирина огромное

Поделиться

52

Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

Извените Ольга(((((((( перепутала немного

Поделиться

Ольга, спасибо огромное!!! Я под впечатлением после общения с вами по скайпу  Ощущала все на себе, какая-то энергия поднимала мне руки и ноги))) смешно звучит, а я до сих под в шоке Вы правильно сказали и про характер, и про жизненные обстоятельства!
Я уверена - все будет супер!!! Спасибо за заряд энергией и позитивом!

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА МИЛЛИОНЫ!! ТЕПЕРЬ Я МИЛЛИАРДЕРКА!! УРАА!!

Поделиться

Ольга, огромное спасибо!

я  обожаю нарушать правила.. Поэтому у меня плохая репутация..=).   Нет,не из-за моего поведения.. Просто я живу не так, как хочется другим…!!!

Поделиться

здравствуйте Ольга,говорят что негатива на мне нет,а тыт прислал мне незнакомуй человек  в интернете сообщение что на мне порча-период у меня действительно не легкий,болячки,без работы.может правда что-то есть на мне?СПАСИБО

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

НИки.порча действительно просматривается.а негатива на вас нет..так как бытовой негатив и наведенная порча-две совершенно  разных вещи

Поделиться

как то с мужем не всегда все ладится,может что то есть.Помогите если сможете.Заранее спасибо.

"Really important meetings are planned by the souls long before the bodies see each other"

Поделиться

Здравствуите Ольга ! У меня последнее время Очень большые головные боли и головокружение. Заранее блогодорю!

ЖИВУ - ГРЕШУ, УЙДУ - ОТВЕЧУ! ПОКАЯТЬСЯ НЕ ПОЗДНО НИКОГДА!!!

Поделиться

Юлия.предложу вам реальную работу по облегчению вашего состояния.напишите мне в личку что вам подходит больше-телефон или скайп

Поделиться

Ольга Козлова.напишите конкретный вопрос.."Что-то есть"-это к сожалению не определение проблемы

Поделиться

(Y) ОЛЕНЬКА, ВЫ СНОВА С НАМИ!!!(fr)

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

C  покупкой квартиры  развалилась семья...Какие   действия  можно  предпринять?Живем  вместе-чужие  люди....Оленька!!!подскажите!!!!          С   уважением  Таня(ch) (F)

Поделиться

63

zdrawstvujte Olga.kogda zakoncitsa eta strashnaja  bolj v duse,nadoelo uze,net konca. Estj tolko nadezda,no poka nicego neminjaetsa.ne vizy vihoda

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

64

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОЛЯ! УШЛА ОТ МУЖА И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ. ВСЕ ВРЕМЯ КТО ТО ВРЕДИТ. ЕСЛИ МОЖНО ПОСМОТРИТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ И СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Поделиться

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!
повторяю свою визитку и надеюсь это поможет вам задавать свои вопросы по моей теме работы,а вам- получить помощь от меня

Поделиться

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Я-целитель-энергетик...не диагностик,а практик...и потому прошу не задавать вопросов по поводу постановки вам диагноза,по поводу установления причин болезни...
моя работа заключается в реальной помощи в решении проблемы со здоровьем...
определяю наличие и снимаю негатив....
контактирую с душами мертвых в случаях необходимости такого контакта...

Поделиться

Ольгa Добрый вeчeр я вaм ужe писaлa,обeщaлa позвонить вaм но что то нe получилось,очeнь хотeлось бы получить рeкомeндaции по здоровью,Спaсибо Вaм!

Поделиться

Ира.напишите что конкретно вас беспокоит по здоровью,а я скажу чем смогу вам помочь

Поделиться

у мeня тaкоe ощущeниe,что энeргия уходит,встaeшь с утрa рaздрaжитeльнaя,к обeду опять в сон клонит,слeзливaя стaлa,нeрвнaя,a eщё хотeлось бы знaть про пaпу(умeр 7мaя2010)нa душe тоскa по нeму

Поделиться

Ирина.по-прежнему предлагаю вам связаться по телефону

Поделиться

71

zdrawstvujte,pomogiti ubratj negativ s menja,ploho sebia cuwstvuju uze dolgoe vremja

Поделиться

как то с мужем не всегда все ладится,может есть порча или негатив?

"Really important meetings are planned by the souls long before the bodies see each other"

Поделиться

Здравствуйте меня интересует есть ли на мне порча?

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

Поделиться

74

foto krupnim planom, uze zagruzila

Поделиться

здравствуйте Оля!ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОБО МНЕ СКАЗАТЬ?за последний год очень похудела.

Поделиться