Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

Татьяна.прошу поискать еще варианты фото для просмотра.и потом отвечу вам

Поделиться

Re: ТЕМА 24. "ОЛЬГА.ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭНЕРГЕТ. ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...

Спасибо большое.я так и знала.хотелось бы поподробнее узнать про эту женщину и как именно она наводит на меня негатив.

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

178

Ольга, что смогла добавила,ответьте,что мне делать с работой ,мне там надо остаться,а как?

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста на мне есть негатив?

Поделиться

180

Здравствуйте Ольга!скажите пожалуйста есть ли на мне негатив?Спасибо.

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

Здравствуйте Ольга!Спасибо за вашу работу!!!

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Татьяна Герасимчук.написала вам в личку

Поделиться

Оленька Бабыкина.есть,но совсем немного.положительными эмоциями в праздник легко перебьете его

Поделиться

Галина Грановская.вы старательно отмахиваетесь от негатива,но он ходит за вами по пятам.почиститься бы все равно не мешало и укрепить энергетику-защиту

Поделиться

Евгения Ивашкина.Спасибо за такие слова!Удивительно приятно(L) :-$ (F)

Поделиться

186

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!(F)

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

пропадаю из инета до 10 января.кому срочно надо-звоните-отвечу 8 909 985 42 20

Поделиться

188

Добрый вeчeр. Подскaжитe пожaлустa что с моим здоровьeм, всё внутри болит. Зaрaнee спaсибо.

Semper Fidelis

Поделиться