351

Re: ТЕМА 2. "РАСКЛАД "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ". ИМЯ ПАРТНЕРА, ЦВЕТ ЕГО ВОЛОС И ГЛАЗ (Вопрос ...

Доброе время суток! Зовут Александр, глаза карие, волосы темно-русые. Долго ли продляться наши отношения? будет ли у нас свадьба?

Поделиться

352

Re: ТЕМА 2. "РАСКЛАД "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ". ИМЯ ПАРТНЕРА, ЦВЕТ ЕГО ВОЛОС И ГЛАЗ (Вопрос ...

Здравствуйте!зовут Денис,волосы темные,буду вместе?

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

353

Здравствуйте!Его зовут Евгений,глаза карие,волосы русые.Вопрос:стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком или же по жизни предназначен другой человек?Спасибо)))

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

Уважаемая Nаtа!Игорь волоcы руcые глаза голубые.изменяет ли муж мне?cпаcибо

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

Здравствуйте.Его зовут Сергей.глаза зеленые,волосы темно русые.Вопрос будем ли мы вместе?

Поделиться

356

Доброй ночи!!! Он Александр. Глаза серые, волосы темно русые с проседью.Будем ли мы вместе?

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться

357

(^)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

358

Здравствуйте!Мужа зовут Анатолий.Глаза серо-голубые,волосы светло-русые с проседью.Будем ли мы всегда вместе?

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

359

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА, Я ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ И МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОГНОЗА - ГОД! ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО  БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ НУЖНО  ДЕЛАТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЕ РАСКЛАД. ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО ГАДАЕТ НА КАРТАХ (ТАРО, ЛЕНОРМАН..., БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКИЕ) И ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ТО ЭТО ОБМАН! ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ МОГУТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИЕ. НО ТАКИХ В ИНТЕРНЕТЕ МАЛО. ТОЖЕ САМОЕ С ВОПРОСОМ: "А ПО СУДЬБЕ ОН МНЕ...?" НА КАРТАХ ЭТО УВИДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Nata, извените во всех темах наделала ошибок. Имя- Андрей, волос-темно-русый, глаза-серо-зеленые.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

Поделиться

361

Здравствуйте! Муж -Сергей,волос-тёмно русый,глаза зелёные.Что нас ждёт в этом году?

Поделиться

362

d?d?dЕлена d?d?d(Не знакомлюсь), ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ОТМЕТИЛСЯ В ТЕМЕ "ЗНАКОМСТВО"

Поделиться

363

добрый день!Игорь глаза серо-зеленые,волосы темно русые.Останемся вместе?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

364

Константин. Глаза карие,волосы седые. Будем ли мы вместе?

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

365

Вадим, глаза голубые, волосы тёмно русые. Будем ли мы вместе ?

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

366

здравствуйте) Руслан...глаза черные...волосы тож  черные...Будем ли мы с ним вместе???

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

367

Здравствуйте! Его зовут-Анатолий,глаза карие,волосы черные. Как в дальнейшем будут складываться наши взаимоотношения?

Поделиться

Здравствуйте! Он-Николай, глаза карие, волосы темно-русые, на данный момент-седые. Что ждет нас в наших отношениях?

+7-926-224-03-10

Поделиться

Лугман,чёрный,тёмно карий почти чёрный.

Поделиться

Здравствуйте. Александр, темно-русые волосы, глаза голубые. Что нас ждет.

Поделиться

371

Здравствуйте, Алексей,темные(даже черные) волосы,глаза зеленые,как будут продолжаться наши отношения?

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

372

(G)

Поделиться

373

Здравствуйте, скажите. У моего мужа кто-то есть, такое чувство что кто-то им управляет...Какая та женщина влияющая над ним, или через магию или из прошлого, или очень сильная. После того как с полгода прожив с ним уже под одной крышей, он переменился. Не внимателен ко мне, будто бы мы с ним уже лет 20 прожили, и уже пенсионный возраст.
Александр, темно-русые, глаза голубые. Пожалуйста в ЛИЧКУ. короткий

Поделиться

374 Отредактировано orhideia2008 (2013-12-14 21:35:16)

Я Елена 15.09.1983, он Мурат 03.08.1979 волосы черные, глаза карие...у нас общий ребенок, но он живет с другой семьёй...вернётся ли ко мне...или перестать ждать его...И куда можно скинуть фото??

Поделиться