Тема: "ЗНАКОМСТВО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛСЯ (Где живете, чем ...

"ЗНАКОМСТВО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛСЯ (Где живете, чем занимаетесь, что хотите найти в группе, и по каким причинам можете ее покинуть)"

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗОВУТ НАТА,  ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ г. КОСТАНАЙ. ТАРОЛОГ-ПСИХОЛОГ, БИОЭНЕРГЕТ. В ГРУППЕ ЗАНИМАЮСЬ РАЗВИТИЕМ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ГРУППУ НЕ ПОКИНУ (ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!).

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: "ЗНАКОМСТВО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛСЯ (Где живете, чем ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА . ЖИВУ ПОС. СОСНОВОЛЕН. ОБЛ. ПРИОЗЕРСКИЙ Р-ОНА .

пусть будет все как я хочу и ни как и наче

Поделиться

3

Здравствуйте! Зовут Наталья.Живу в Московской обл.
Нашла в группе ответы на множество вопросов, распутавшие мою тупиковую ситуацию. Многое стало понятным и встало на свои места.Жизнь продолжается. Думаю,что обратившись вновь и получив ответ - лучше пойму как поступить.

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА. МНЕ 30 ЛЕТ. ЖИВУ В ГЕРМАНИИ 14 ЛЕТ, РОДОМ ИЗ КАЗАХСТАНА, ГОРОД АСТАНА. В ГРУППЕ Я НАШЛА ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ. НАТА ВСЕГДА ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЬЯСНЯЕТ И ПОМОГАЕТ СОВЕТОМ. МНЕ ГРУППА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НАТА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА. ВСЕГДА С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ВСЕ ТЕМЫ В ГРУППЕ, САМА МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ГАДАТЬ ХОТЯ БЫ НА ПРОСТЫХ КАРТАХ. РАНЬШЕ ЛЕТ 10 НАЗАД, МЫ СОБИРАЛИСЬ  МЫ СОБИРАЛИСЬ С ПОДРУГАМИ  (2,3 ЧЕЛ.) И ГАДАЛИ НА ЛЮБИМОГО ИЛИ НА ЖЕЛАНИЯ ПО КНИГЕ, А СЕЙЧАС Я ВСЁ ПО ЗАБЫВАЛА, ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ, (МЫ ГАДАЛИ НА ПРОСТЫХ КАРТАХ)...ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТСЯ ГАДАТЬ ХОТЯ БЫ ИЛИ НА ПРОСТЫХ ТАРО ИЛИ ПРОСТЫХ КАРТАХ.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

Galina 44 goda ,schiwy w Germanii ysche 13 let ,priehala is Kasachstana -o4enj rada snakomstwy !!!!

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛьЯ . ЖИВУ ВО ЛьВОВЕ.

КОГДА ОСТАЕШСЯ ОДНА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО  ДОБИВАЕШСЯ ВСЕГО САМА

Поделиться

7

Здраствуйте, меня зовут Зина, мне 24 года, живу в Алтайском крае с Шарчино, сижу дома (у меня сыну год и месяц) В группе хочу найти ответы на свои вопросы

Поделиться

зДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ИЛИНА. 21 ГОД.жИВУ В лЕНОБЛАСТИ. П. СОСНОВО. В ГРУППЕ ХОЧУ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

Здравствуйте,меня  зовут  Елена, я живу  в  г. Рязань. Иногда  в  жизни  бывают  такие ситуации,когда  не  знаешь как  поступить,может  в  группе  мне  помогут?

Хочешь почувствовать себя Звездой сядь на елку !

Поделиться

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, живу в г. Кирове. ;-) :-)

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

11

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, жмву в г. Фастове на Украине.

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,мне 22 года.Живу в пос.Козулька Красноярского

края.В группе хочу найти ответы на некоторые свои вопросы.

Поделиться

13

Здравствуйте, меня зовут Наталья,живу в Новосибирске. В группе хотела найти реальную поддержку и узнать как жить дальше.

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

14

здраствуйте мнея зовут галина,живу в казахстане город костанай

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ.ЖИВУ В НОВОМОСКОВСКЕ НА УКРАИНЕ.В ГРУППЕ ХОЧУ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ

Поделиться

Здравствуйте !!! Меня зовут Светлана , живу в Германии .Так же как и все женщишы хочу найти ответ , на свой вопрос.

Поделиться

здравствуйте,я из узбекистана,хочу понять как дальше жить.

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

Здравствуйте меня зовут Елена.Я живу в г.Запорожье.

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

19

Здравствуйте !!! Меня зовут Светлана , живу в Германии .Так же как и все женщишы хочу найти ответ , на свой вопрос.

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

Добрый день! Меня зовут Надежда , я живу в Германии.Хочу найти ответ , на свой вопрос

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Добрый вечер! Меня зовут Елена, я живу в Краснодаре и хочу получить ответы на скопившиеся уже давно вопросы

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Доброе время суток! Меня зовут Любовь я из Казахстана,хочу в группе найти ответы на многие свои вопросы.Заранее спасибо.

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

Здравствуйте меня зовут Юлия, живу в Германии.:-)

Мы любим тех,кто нас не любит!И губим тех,кто в нас влюблён!

Поделиться

Добрый вечер!Меня зовут Евгения ,место жительства Алтайский край,хочу в группе найти ответ будут ли дети,и когда,и  помощь в некоторых ситуациях.Выход -обман

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Zdrastvuite.Menya zavut Tamara .Ya iz Armenii .Uchus v Ekanamicheskim Institute.Prafisyanalna tancuyu,esho interesuyus psixoligoy,ezortike,astranomoy.....Mne ochen priatno bit zdes,zdes ochen gastiprimni, ochen pazitivnaya grupa!Paetomu zdes astanus nadolgo

Поделиться