76

Re: "ЗНАКОМСТВО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛСЯ (Где живете, чем ...

Здравствуйте, меня зовут Александра, я живу в Нижнем Новгороде, мне 26 лет, разведена, есть сын. Мне нравиться все связанное с гаданием и магией, поэтому присоединилась к группе. Покинуть группу могу ели пойму, что здесь нет того, что меня интересует.

Поделиться

77

Елена, г. Ульяновск...магия мне очень интересна, покинуть группу могу, если говорят неправду...

Поделиться

здравствуйте,Евгения,живу в Санкт Петербурге,занимаюсь недвижимостью,в личном много всего не понятно,хотелось найти совет.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

79

Здравствуйте Евгения,живу в с.Устьянка.группу покину если не буду отвечать на вопросы не правду.

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

80

Здравствуйте.Живу в Чехове.Сейчас не работаю,хотелось бы найти хорошую работу,никак не получается.Группу покину в случае не ответа на вопросы.

Поделиться

81

Здравствуйте, с наступающим Новым Годом! Меня зовут Ирина, я живу в Томске. хочу познать себя. Выйду из группы, если столкнусь с хамством( не обязательно в мой адрес) и если станет неинтересно. Спасибо за приглашение в группу(F)

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

82

Здравствуйте ! Меня зовут Александра, живу в Краснодарском крае, не работаю ( в декретном отпуске ) . В вашей группе хочу узнать что нибудь новое для себя, т.к. Сама занимаюсь спиритизмом. Покину группу, если столкнусь с хамством. Спасибо что приняли в группу и Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !!!

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

83

Здравствуйте!Я из Солнечногорска.Зашла в группу,потому что нужна помощь.Удалюсь от сюда,только в том случае,если будут хамить и игнорировать.

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

84

Да,еще работаю и воспитываю сына(забыла ответить))))))

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

Всем привет. Я Анна,живу в г. Ставрополе. Присоединилась к группе,т.к.мне интересно всё,что связано с миром магии. Выйду из группы в том случае,если  сталкнусь с явной ложью. Всех с наступающим Новым годом!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

86

здравствуйте!Я живу в г. ВОЛЬСКЕ.считаю себя целителем. но гадание и магия интересует меня. как и любого грешного

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НАТАЛЬЯ ИЗ С-ПЕТЕРБУРГА. СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ.(md) ;-)

Глупая женщина следит за мужем, а  умная- за собой!!!

Поделиться

Здравствуйте я Ирина из Волгограда.я хочу здесь найти ответы на твои вопросы.спасибо заранее.

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

Здравствуйте саратовская обл жду от вас ответов на свои вопросы.спасибо

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

90

Здравствуйте! я из Москвы. группа очень интересна!!!!!! всех с наступающим Новым Г ОДОМ!!!!!!!!!

Поделиться

91

Здраствуйте. зовут Татьяна. я из Луцка.Украина.Хочется получить ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо за приглашение!

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

92

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я родом из города Владивостока. В группу вступила по приглашению. Очень хочется, чтобы в вашей группе я нашла ответы на свои вопросы. И предложение модераторам, создайте тему "Проверьте свои способности. Что можете сказать о человеке". Очень будет интересно, может у кого-то есть способности...С наступающим Новым Годом!!!!!

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

93

Здравствуйте!С наступающим Новым годом! Меня зовут Татьяна.Живу в Ярославской области, а родом из Алтайского края.Хочу узнать ответы на мои вопросы. Спасибо.

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Здравствуйте! Меня зовут Лариса,живу в Белгороде, в группу вступила по приглашению.Очень много накопилось вопросов и хотелось бы на них получить ответы.Из группы выйду, если будет несоответствие действительности с ответами. Всех с наступающим Новым Годом!

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

95

МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ .Я ХОЧУ УЗНАТЬ МНОГО ПРО МАГИЮ .МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСТО

Поделиться

96

Добрый вечер.Меня зовут Ксения, живу в Новгородской области г.Боровичи.В группу вступила по приглашению.Хочется получить ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо за приглашение!

Поделиться

97

Здравствуйте. Я Марина Горланова живу в свердловской обл город Ревда. В группе по приглашению. Хочу получить ответы на мои вопросы.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

98

Доброй ночи!!! Я Елена, живу в Самарской области.Вступила в группу по приглашению, надеюсь узнать ответы на мой жизненные вопросы.

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться

Здравствуйте. меня зовут Инна.Живу в Ростовской области. Очень хотелось бы получить ответы на интересующие вопросы

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

100

Здравствуйте!Наталья.Живу в Санкт Петербурге.Здесь по приглашения.Хотела бы узнать ответы на интересующие вопросы.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться